Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ма*ма*

Будете ли менять японские подгузники на другие?

Рекомендуемые сообщения

Тот, кто пользуется японскими подгузами, собираетесь ли их менять на другие марки или будете использовать дальше? Если будете менять, то на какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне японские ВООБЩЕ не нравятся. ИмХО мы по памперсам ))
сначала юзали япошек, но как то не пошли они у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не буду, пока они есть в продаже.
Очень нравятся и идеально подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам японские вообще не нравятся!!! Купили как-то пачку Мерриес, так ребенок через 30 минут весь мокрый был! думали, может бракованые, купили в другом магазине - тоже самое!!! Так что нам не страшен кризис в Японии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодится мой отзыв. Вот

 

Сегодня мне привезли подгузы либеро, которые есо тех, на первый взгляд неплохие очень даже, посмотрим как в действии, трусиками либеро ап и гоу я пользуюсь для средней дочери, конечно хуже меррисов, но на безрыбье это пожалуй лучший вариант. Я после трусов меррисов пробовала трусы гуны, для нас тонкие слишком уж, на один попис получаются. Затем трусы муни, одинаково хороши, как и меррисы, имхо. Побовала еще хаггисы пул-ап (моя старшая в них выросла), но они в сравнении с японцами просто наждак какой-то. Пробовала также мууми трусики, они также мне не понравились, после одного пописа нужно менять, имхо, так как влажные, гель проходит наружу и на коже остается. Пробовала еще сан хербал, тоже сравнимы с японцами, очень не плохие даже. Но у них нет трусиков, поэтому подгузы для ходячих только на сон. Новые а-ля из лондона-китая роял папс тоже плохие. С виду мягкие, но в действии тоже гель проходит. Очередным моим тестом стали корейские доктор саенс. Также сравнимы с японцами. Но у них так же нет трусиков, жаль.

 

Итог, для средней буду брать ей на сон погдузы сан хербал или доктор саенс, на прогулку трусики либеро ап и гоу. Дома будем в многоразовых ходить, приучаться к горшку. С младшим многоразовые муторно, часто писает, поэтому на выбор опять же подгузы сан хербал или доктор саенс или подгузы либеро эко тех ( если сеглдня тестирование удачно пройдут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время заменила на либеро трусики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После меррисов без проблем перешли на памперсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только произошел кризис купила 7 пачек меррис. но чую, придется что-то решать, т.к. до приучения еще далеко, как я понимаю. нам точно не хватит, это при том, что трусиками пользуюсь только на ночь или в холодное время на прогулку. т.е. осеню будет уходить как минимум 2 подгуза в день....не знаю, может либеро попробую, а японцев, если честно страшно покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзала муни с рождения. Щас заменила на памперс актив бейби, поначалу жутко раздражали - не могла привыкнуть. А щас очень нравятся. как то на днях попробовала снова муни, оставались запасы, не понравилось, представляете) Протекают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы юзали мерисы, из продажи у нас пропали наши трусики нужного размера, в больших пачках. Мы перешли на хаггисы трусиками. Но мерисы мне больше нравились - они мягче. Даже если появятся в продажи мерисы - не буду покупать, боюсь радиации... мало ли чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то стереотипно подгузниками "Памперс" пользуюсь. Я даже не знаю чьи они, но по моему точно не японские. Вот тему прочитала и задумалсь, наверное поостереглась бы японскими подгузниками пользоваться... мало ли что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, отказываться от них не буду. Буду использовать японские. У нас гуны. Меррисы делали на заводе, из той части Японии,где было чп. Если бы я использовала меррисы, то просто перешла бы на гуны.

 

да можно еще дозиметр прикупить и проверять B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думала попробовать.... после этого японского хаоса че-то боязно... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запас из 4 пачек меррисов исчерпался совсем недавно.Зашла на сайт где обычно изх заказывала,а там цены выросли.Хоть и не очень сильно,но по глазам бьет!Пока купила хаггисы.Вроде ничего так.Дочке вообще как-то по-фигу.Значит комфортно,так полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×