Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибо пантогам с фенебутом не пошли, другое попробую :yess:

 

А почему не подошли, были побочки?
Про глиатилин я читала, что это уколы и его применяют, если достигнута ремиссия.
У меня всё время тоже возникает желание как-то простимулировать развитие, но боюсь приступов и откатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вобще телек не смотрю, как то времени нет на него, а чё там было?

Было про мальчика с эпилепсией. Жуткая история. Но это был повтор передачи прошлогодней. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi4033

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было про мальчика с эпилепсией. Жуткая история. Но это был повтор передачи прошлогодней. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi4033

 

Я саму передачу не смотрела, т.к времени нет, но видела репортаж по НТВ в программе ЧП, мой муж любит такие страсти смотреть :ranting: , я была в шоке :eek: , я человек не сентиментальный и меня трудно растрогать, но после увиденного (особенно сюжет когда он полуголый ел банан вместе с шкуркой), чесно скажу мне было реально хреново. Я просто не могу представить как так можно со своим родным ребенком :crank: Реально таких надо принудительно стерилизовать и на общественные работы до конца жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо пантогам с фенебутом не пошли, другое попробую :yess:

 

Босяня, есл не секрет, что пробовать будете?
Мне кажеться мы уже большинство лекарств испробовали эффекта как такогово нет. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было про мальчика с эпилепсией. Жуткая история. Но это был повтор передачи прошлогодней. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi4033

девуськи, так это давно видела, там родители то вы видели?полный привет, сами долбанутые :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста: кто нибудь лежал в рдкб в 2ПНО? нужно срочно куда-то ложиться, а куда - не придумаю никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нидь с нейропсихологом занимался? Где можно найти хорошего?
И еще вопрос: глиатинин пили? Как он? помогает и какие детки от него?

Нам еще в возрасте 4 лет невролог назначила глиатилин в уколах. После двух инъекций резко увеличилось кол-во приступов. Эпилептолог отменила и в карточке красным фломастером написала "противопоказан".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...
Девочки, вы смотрели сегодня "Пусть говорят"?

Я только начало увидела и переключила канал. Я такие передачи вообще не могу смотреть. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Босяня, есл не секрет, что пробовать будете?
Мне кажеться мы уже большинство лекарств испробовали эффекта как такогово нет. :ranting:

не секрета никакого нет, я еще не решила, как придумаю чего нибудь напишу,

 


пантогам с фенибутом не пошли так как еще дурнее с них стал, плаксивость повысилась, агрессия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ещё лекарства, которые допускаются при эпи
пикамилон - его можно пить только месяц
ризатарун - это вообще за границей надо доставать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста: кто нибудь лежал в рдкб в 2ПНО? нужно срочно куда-то ложиться, а куда - не придумаю никак.

 

и еще вопрос: где нибудь делают анализ на определение концентрации суксилепа в плазме крови?

 

девочки подскажите плз!!! сидим уже месяц на конвулексе и суксилепе и никакого улучшения. приступы как были, так и остались. в понедельник ко врачу, не знаю - проситься в рдкб или нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила ещё лекарства, которые допускаются при эпи
пикамилон - его можно пить только месяц
ризатарун - это вообще за границей надо доставать

Пикамилон нам не пошел, приступы участились.

 


и еще вопрос: где нибудь делают анализ на определение концентрации суксилепа в плазме крови?

 

девочки подскажите плз!!! сидим уже месяц на конвулексе и суксилепе и никакого улучшения. приступы как были, так и остались. в понедельник ко врачу, не знаю - проситься в рдкб или нет(((


Я думаю, что да. Ведь надо же подобрать терапию, чтобы приступы купировать. Да и свежее обследование не помешает, от него и назначение будет зависеть.
Удачи вам!!!!

 

zveroboy, вот это у вас с мужем ювелирная работа!!!!!!! Детки в один день и в один месяц родились, с разницей 1 год! Молодцы!!!!!!
"Александра лапочка-дочка 16.06.08
Николай любимый пингвинчик 16.06.09"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикамилон нам не пошел, приступы участились.

 

Вот блин! :ranting:
Что же нашим детям можно????
Девочки, а этот загадочный ризатарун кто-нибудь пробовал? Вроде он тоже на основе ГАМК.
А гаммалон? Что можете сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикамилон нам не пошел, приступы участились.

 

 

 

Я думаю, что да. Ведь надо же подобрать терапию, чтобы приступы купировать. Да и свежее обследование не помешает, от него и назначение будет зависеть.
Удачи вам!!!!

 

zveroboy, вот это у вас с мужем ювелирная работа!!!!!!! Детки в один день и в один месяц родились, с разницей 1 год! Молодцы!!!!!!
"Александра лапочка-дочка 16.06.08
Николай любимый пингвинчик 16.06.09"

 


спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это может быть бессудорожная эпилептическая энцефалопатия
http://www.google.ru/search?source=ig&...%BA%D0%B8%D0%B5

Спасибо! Я тоже об этом думала, а наш психоневролог не направила нас к эпилиптологу, я поняла, что им проще ничего не делать, чем лечить . Сделаем МРТ в РДКБ и поедем в Невромед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×