Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Листок*

В поход за сестренкой или братишкой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Решила обустроиться в планерочке поосновательнее. В прошлый раз как-то не удавалось это сделать, писать не очень-то умею.
Немножко о себе: зовут Лена, замужем уже 8 лет, сынуле вот четыре с половиной натикало. У меня с сестренкой разница пять лет - мне нравится, вот хочу, чтобы у моих детишек было похоже. Но как сложится - загадывать боюсь... Мишка у нас долго не поселялся, хотя с точки зрения здоровья все было более-менее в норме...
Конечно, хочется дочурку (особенно мужу - у него давно мечта бантики позавязывать), но рады будем и сынуле... тем более что с мальчиками я уже наловчилась. Первый у нас страшный шилопоп... очень тяжко его растить было - моя мама вот удивляется, что я после него на второго решилась :)
Но я в этот раз прям очень осознанно хочу малыша... наверное, материнский инстинкт взыграл к тридцатке. Первый раз просто было ощущение, что "пора", а толком не представляли, что такое жизнь с ребенком.... а теперь хочется безумно вернуть те ощущения, когда прижимаешь к груди маленькое сопящее чудо! Сейчас это подросшее чудо требует расширения семейства, мотивируя тем, что ему одному скучно, что некого учить играть и любить :). "Любить" и обниматься он у нас страшно любит... при всей хулиганистости очень нежный парень как ни странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К процессу планирования приступили в этом цикле. Подошла основательно в этот раз... зимой сдала все анализы, узи и тп... мужа в апреле сгоняла на спермограмму. Хотелось исключить возможность серьезных проблем заранее. Вроде все более-менее.
Отслеживала овуляцию по тестам - вроде поймали. Были в отпуске с мужем и сыном в Испании как раз B) .
Сейчас 24 день цикла... обычно у меня он около 29-30 дней, не сильно стабильный...
Конечно, выискиваю в себе "симптомы" и, конечно, нахожу :)))... но не сильно надеюсь на удачу сходу :rolleyes: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! с открытием собственной планерочки! :)
меня зовут Олеся...я тоже за вторым счастьем пришла :D у меня дочке 2 с половиной года,тоже ужасная шилопопка,но очень нежная :rolleyes: требует братика или сестренку для игр :D

 

желаю тебе быстрей перебраться в посиделки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отслеживала овуляцию по тестам - вроде поймали. Были в отпуске с мужем и сыном в Испании как раз

мы в июле в Испанию едем...и,тоже,скорей всего,нв овулю попадаем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в июле в Испанию едем...и,тоже,скорей всего,нв овулю попадаем ;)

Удачи! В отпуске планирование как-то позитивнее проходит :) В Испании очень хорошо - мне нравится :yess:

 

Спасибо за пожелания! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, выискиваю в себе "симптомы" и, конечно, нахожу ))... но не сильно надеюсь на удачу сходу

привет! :dver: Пришла пожелать тебе удачи в планировании :mascha: и кто сказал, что удачи с ходу не бывает? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! :dver: Пришла пожелать тебе удачи в планировании :mascha: и кто сказал, что удачи с ходу не бывает? :morgalik:

Спасибо! :mascha:
Удача, наверное, бывает... но я боюсь начать тешить себя ожиданиями. Лучше не надеться особо и потом получить приятный сюрприз вдруг :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Поздравляю с открытием планёрочки!!! Пускай второй малышик не заставит себя ждать!!!
Наш сынуля тоже шилопопый ужжасно, ещё в животе таким был! А сейчас вообщееее.... Но тоже пообниматься и поцеловаться любит, особенно с мамой! Да и есть в кого - сама такая! И безумно рада,что сынуля растёт ласковым.

 

Вообще читала твоё сообщение - ну просто как будто сама писала! И наш тоже ну просто требует уже братика или сестрёнку. (Больше конечно братика,но согласен и на девочку - только бы уже кто-нибудь был...) Прямо до слёз иногда... И в отпуск мы тоже в Испанию собираемся! Правда, в конце августа только... Очень надеюсь поехать туда уже с малюсеньким пузиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и наш тоже ну просто требует уже братика или сестрёнку. (Больше конечно братика,но согласен и на девочку - только бы уже кто-нибудь был...) Прямо до слёз иногда... И в отпуск мы тоже в Испанию собираемся! Правда, в конце августа только... Очень надеюсь поехать туда уже с малюсеньким пузиком!

 

А наш почему-то требует именно сестру... Говорит, девочки добрее :)

 

Спасибо тебе за пожелания! И тебе - скорейшего наступления беременности... Да так, чтоб к отпуску уже закончились все токсикозы и переживания первых неделек! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 29 день цикла.
Утром не удержалась - сделала тест - он отрицательный ;)
По моим подсчетам сегодня долны быть М... Посмотрим. Обычно я не очень чувсвую ПМС, но в этом цикле все время к себе прислушиваюсь, поэтому навнушала себе кучу симптомов: живот ноет и распирает уже дня 3, грудь увеличилась уже дней 5 как, но не особо болезненная...
Подождем...
Если вдруг М за выходные не начнутся, в пн сдам хгч.... Ну это так, из серии фантастики B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: привет!!!!
ну что,как дела?М пришли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:dver: привет!!!!
ну что,как дела?М пришли?

Увы, да :cryyy:
Хоть и настраиваю себя на долгое планирование, а все равно расстроилась. А сейчас еще и на работе проблемы - может быть придется прерваться на месяц-другой :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не расстраивайся! Всё обязательно получится! :morgalik: В первый раз это вообще из области фантастики по-моему... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, не расстраивайся! Всё обязательно получится! :morgalik: В первый раз это вообще из области фантастики по-моему... :rolleyes:

Спасибо за поддержку! :rolleyes:
Будем дальше усердно трудиться :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно расстроилась

да это у всех нас заложена вера в ачатие с первого раза.я тоже в первый раз тааааак себя накрутила,что потом ужасную пустоту внутри чувствовала,когда кровь на ХГЧ сдала.
Ну ничего,все у нас будет хорошо.Скоро-скоро все пузатенькими станем.Главное очень хотеть!!!!
Что за проблемы на работе?У меня,кстати,тоже в этот период на работе не все гладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×