Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Листок*

В поход за сестренкой или братишкой

Рекомендуемые сообщения

Привет! Удачи тебе в этом цикле! Всё обязательно получится!!!
Ты молодец- так ответственно сдаёшь все анализы! Я помню как это было не просто в Питере - узи на одном конце города, анализы на гормоны в другом, гинеколог - в третьем.... Как вспомню так вздрогну... Здесь у меня всё делает один и тот же врач. Конечно свои плюсы и минусы - я никгда не получаю анализы на руки - они все у вреча как и снимки с узи. Так что тут нужно полностью доверять Г. Сегодня тоже сдала кровь на гормоны ( ксвоему стыду даже не знаю на какие...), очень надеюсь,что всё в порядке...

 

С подругой и правда ужасно жаль... Я как раз читала сегодна про ЭКО... Восхищаюсь мужеством и терпением тех, кто проходит через такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Удачи тебе в этом цикле! Всё обязательно получится!!!

Большое спасибо за теплые слова! :D

 

Отмечусь в дневничке. Редко сюда заглядываю, к сожалению. Сегодня 22 день цикла. Овуляция была на 15 - точно знаю, тк делала фолликулометрию. Естественно овуляцию "поймали" :sexxx-sm: .
Гормоны посдавалв все, что можно... Как и в первую беременность, немного повышен тестостерон-17ОН и ДГЭА-S. Из-за них тогда меня усиленно пытались напичкать дексаметазоном :ranting: . Пью боровую матку и циклодинон, ну и фольку с витаминками. График БТ стал порельефнее, слава богу. Короче, " наши руки не для скуки" - это про меня :smexx: .
А еще на этой неделе у меня живет сильно беременная подружка - ПДР у нее вчера был. От меня ей ближе до роддома - вот я и пригласила. Так что пьем чай из одной кружки и обнимаю ее пузожительницу регулярно :rolleyes: .
А через неделю у нас отпуск и перелет... Немного переживаю, что будет, если беременность случится :pod-tches: . Тестится буду в середине след недельки... Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А через неделю у нас отпуск и перелет... Немного переживаю, что будет, если беременность случится :pod-tches: . Тестится буду в середине след недельки... Посмотрим...

 

я думаю, что на таком сроке перелет не опасен :) может трансатлантические перелеты и дажт большую нагрузку на организм, но думаю, что никто из нас такие перелеты часто не практикует :)

 

а у меня случилась твоя история: мне предложили должность руководителя отдела, а через 4 дня я узнала, что Б :) но я тоже честно об этом сказала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как планы на беременность притягивают должности :D . И тебя согласились назначить, несмотря на беременность? Здорово, если так. Мои "ушли в подполье" на раздумья... ищут другие варианты пока. А я не расстраиваюсь. Хочу быть в первую очередь хорошей мамой, а уже потом специалистом на работе. Всему свое время ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела с планированием и с карьерным ростом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь :). Комп не работал, а с ipad писать на форуме невозможно почему-то :(... так что просто читала и радовалась за девочек, у которых все получается :)
Прошлый цикл был в пролете. Текущий подходит к концу - сейчас 30-й день. Овуляция была поздняя - на 19 день... так-что завтра-послезавтра месячные. Тесты чистые все, так что на Б не надеюсь.
в этом цикле стала подумывать о поддержке прогестерона во второй фазе - очень плохо БТ-шка растет - медленно и до 36.9 максимум. За эти 3 цикла прогик сдавала трижды - результаты были 6.15, 7.9 и 4.1 примерно на 5 ДПО при нормах для второй фазы от 0,5 до 24... маловато вроде.

 

С карьерой тоже все глухо. Вал работы и ноль перемен... ужасно хочется в декрет... порастить детишек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаюсь :). Комп не работал, а с ipad писать на форуме невозможно почему-то :(... так что просто читала и радовалась за девочек, у которых все получается :)
Прошлый цикл был в пролете. Текущий подходит к концу - сейчас 30-й день. Овуляция была поздняя - на 19 день... так-что завтра-послезавтра месячные. Тесты чистые все, так что на Б не надеюсь.
в этом цикле стала подумывать о поддержке прогестерона во второй фазе - очень плохо БТ-шка растет - медленно и до 36.9 максимум. За эти 3 цикла прогик сдавала трижды - результаты были 6.15, 7.9 и 4.1 примерно на 5 ДПО при нормах для второй фазы от 0,5 до 24... маловато вроде.

 

С карьерой тоже все глухо. Вал работы и ноль перемен... ужасно хочется в декрет... порастить детишек :)

 

Мне кажется, что лучше сходить к врачу, принести ему все свои графики и рассказать опасения - врач и решит что делать. Я вот тоже себе на основании графика кучу диагнозов поставила...и во всех ошиблась!
Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что лучше сходить к врачу, принести ему все свои графики и рассказать опасения - врач и решит что делать. Я вот тоже себе на основании графика кучу диагнозов поставила...и во всех ошиблась!
Удачи Вам!

Да, наверное, ты права... только вот врача у меня на примете нет хорошего. Сама сдаю анализы в гемотесте, делаю узи, колькоскопию и пр.... сама оцениваю результат :). В этом цикле все-таки добавила себе утрожестан вагинально на ночь... сдам прогик на 7ДПО - посмотрю, повлияло ли.
Сейчас 20 день цикла... овуля была на 15 примерно. Фолликул че-то маленький совулировал - 16 мм всего - по узи смотрела, но эндик хороший. Поглядим :).
Как-то успокоилась я, нет больше маникального желания забеременеть вот прям сейчас... внутренне уверена, что все получится, не в этом мес, значит в другом... совместимость у нас с мужем, видать, средненькая, тк сильных проблем со здоровьем, слава богу, не было и нет, а с ребеночком и в этот раз, и в прошлый получается небыстро :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×