Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Возможно, кто-то уже знает этот центр. Подруга отмечала 5-летие дочери и обращалась за выездными аниматорами в cedora.ru. :happy::dver: Забегая вперед скажу, что детям очень понравилось, даже мальчишкам)).Возраст детей был в основном 5-6лет, только моему сыну 2,5годика (но он все равно активно принимал участие в процессе :super: ) , а дочке еще меньше))) Заказала она программку "Коронация принцессы" и "Шоколадный фонтан" . Сам ДР начинался в 14 часов, запустили детей в оборудованный и украшенный под детскую зал и около часа они побегали, освоились (возраст детей от 2 до 6лет). И к началу программы дети были активные и участвовали во всех конкурсах/развлекалках и были очень довольные по окончании. Хочу сказать, что часа 3 мы вообще не видели детей, находились за столом на кухне родителями, а дети с аниматорами в зале. У нас была возможность посидеть за столом, перекусить и пообщаться. :coctail::bla: Мы только периодически заходили посмотреть что они там делают, самим интересно было)) После мы еще вышли с детьми на улицу, запускать летающие фонарики! Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ, А ДЕТИ ТАК ВООБЩЕ)))
Мне самой там очень понравился впечатляющий список мастер-классов. Чего у них только нет!!!! И гончарное дело, и поделки из бересты, изготовление деревянной свистульки, витражная роспись. Эх, мне б в детстве такое)) Но это, конечно, хорошо для детей постарше, не малышей. Я вот подумываю дочери на 2 годика клоуна заказать там, а сыну программу с пиратами, но у меня жилплощадь не очень пока позволяет так разгуляться, чтоб потом еще и часть гостей осталась ночевать. Но что-нибудь придумать надо будет)) :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×