Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я сдуру купила трехколесный, думала - на нем проще всего ездить, но ребенку очень трудно нажимать на педали. На 4х-колесном дети быстрее учатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 4.5 года рост 100см .На великах вообще никогда не каталась .Купили specialized Hotrock 16.Ребенок сразу сел и поехал без проблем) советую ((фотка не моя)

post-38659-1374686185_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сдуру купила трехколесный, думала - на нем проще всего ездить, но ребенку очень трудно нажимать на педали. На 4х-колесном дети быстрее учатся.

на трехколесном вообще иная манера катания, чем на двухколесном или двухколесном с доп колесиками. Я села на взрослый трайк-я не смогла на нем и пару метров проехать, так и не поняла как им управлять, уехала в кусты:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сдуру купила трехколесный, думала - на нем проще всего ездить, но ребенку очень трудно нажимать на педали. На 4х-колесном дети быстрее учатся.
- всему свое время))))

 

если трехколесный велик брать - до нужно брать как у нас были в детстве, с тонкими колесами) те, которые делают сейчас, с маленькими толстыми колесами для детей вообще неподъемный труд.... особенно для тех, на кого он и расчитан - 2-3 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили в начале июля Author Angel 16 дюймов. Рост у дочки 103 см, сиденье в самом нижнем положении. Покупали с примеркой. До этого каталась на Стелсе 12 дюймов на 2-х колесах.
Велик классный, маневренный и главное легкий - сама на бордюры высокие затаскивает.

 

d84fb1783025.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенок - классный велик) с покупкой вас)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×