Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С новым домиком вас девочки!!! :clap:
Ловите мальчуковый ААААААПЧИХИИИИИИИИИИИИИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fortuna ты где?

Тут я.
Девочки, приветик.
У меня все глухо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отмечусь :)))

 


с новым циклом!!! и давай используй подручные средства (тестики на О) по максимуму, чтобы тесты на Б заполосатились точно!!!

 


я вот тоже верю в магию циферок :) я 33 :) так что если решимся, мож и повезет :))) пока жду М, вчера даже капу себе заказала :))) надеюсь правда, что немного ее поиспользую :D

 

еще планерочку открыли со списком 44, половина 88 :)))

 

Джессика, а что аистов 11, а детей только 4??? :smexx: :smexx: :smexx: давай еще 7 нам КАК МИНИМУМ добавляй, но мы и на двойни согласны :smexx: :smexx: :smexx:


Запросто))))
15872492_1201276035_1128.jpg
Reklama-2.jpg
11f7dcf0191be2879a9f0df4afa47972.jpg
copilassssss.jpg
23image.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока жду М, вчера даже капу себе заказала

я вот тоже подумываю...

короче,Маш...заразила ты меня :D "вот такая вот зараза девушка моей мечты" :D заказала себе сейчас :D сразу два размера...чтобы на все случаи жизни :D завтра как раз последний день дюфастон пью...пока получу посылочку,начнется...что-то я в этом цикле затарилась не по детски...4 упаковки прокладок и две капы :D :D :D не иначе как к беременности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с новой планеркой. Мне сегодня полип удалили. Теперь пью антибиотики и в следующем цикле поход на ИИ

Ань, все нормально прошло, по наркозом делали? Скоро и мне предстоит :( , боюсь :unsure:

 

что-то я в этом цикле затарилась не по детски...4 упаковки прокладок и две капы не иначе как к беременности

Олесь, вот уж точно как затаришься так что то будет ;) (я в этот раз огромную пачку прокладок взяла, оптовую :wacko:обычно так не делаю, а тут что взбрендило :crank: ) ...и вот, у меня не беременность, но задержка непонятная, при том, что это для моего цикла регулярного, это вообще не характерно <_<
Но у тебя очень надеюсь - это будет ОНО :yess: плюс котенок... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой планерочкой! Пусть она будет рекордно-полосатой!!!!!! :mascha: :mascha: :mascha:

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С новым домиком вас девочки!!! :clap:
Ловите мальчуковый ААААААПЧИХИИИИИИИИИИИИИИ

Натираюсь! Как же хочется мальчишку :) или вообще детку :aiaiai:

 

С новой планерочкой! Пусть она будет рекордно-полосатой!!!!!! :mascha: :mascha: :mascha:

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ


Спасибо-спасибо! Ловлю и натираюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запросто))))

хамечательно, теперь точно хватит!!!

 

завтра как раз последний день дюфастон пью...пока получу посылочку,начнется...что-то я в этом цикле затарилась не по детски...4 упаковки прокладок и две капы :D :D :D не иначе как к беременности :D

обязательно!!! а почему нет? жду завтрашнего тестика твоего с // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


...и вот, у меня не беременность, но задержка непонятная, при том, что это для моего цикла регулярного, это вообще не характерно <_<

ты тестики делала? может просто поздняя О была и еще просто не показывает? @@@@@@@@@@@@@@

 


АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

спасибо! забрала в копилочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олесь, вот уж точно как затаришься так что то будет

я перед тем.как Даней забеременнела,прокладками и тампонами закупилась :rolleyes:

 

и вот, у меня не беременность, но задержка непонятная, при том, что это для моего цикла регулярного, это вообще не характерно

а точно не Б.? :rolleyes:
жду завтрашнего тестика твоего с // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну уж теперь я на М настроена,мне же капу испытать интересно :histeric: за @@ спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, Чтоб точно к Б!!!!!! ;)

 

Jessika, Спассииииибооо!!! Мне темнокожие детки нравятся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут!!!
Jessika Спасибо за новую планёрочку!!! 88 очень красивая цифра, надеюсь что она нам принесёт много красивых мальчиков и девочек :soother: :soother: :soother:
Всем кто будет теститься мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Al_Ko Я перед тем как Настюшей забеременела 2 пачки тампонов купила, так что это знак!!!@@@@@@@@@@@@@
За чихи всем спасибо, все поймала и натираюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, все нормально прошло, по наркозом делали? Скоро и мне предстоит :( , боюсь :unsure:

Да, всё нормально. Под общим, он у меня совсем маленький был, только на какой-то там супер аппаратуре разглядели. Не переживай, всё у тебя пройдет хорошо. Через день уже огурцом будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб точно к Б!!!!!!

так что это знак!!!@@@@@@@@@@@@@

спасибо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком :flowers: :flowers: :clap: :clap: :clap:

 

Ну-с! Начнём-с?!!!! Ну и для начала
АПЧХИ!!!!

Девочки, чихать на Вас пришла :))) С новым домиком!!!!!
АПЧИ!!!!!!!!!!! АПЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

и я натрусь усердненько :D

 

ой, 88 - пузатая и бесконечная :) а я 22 :P и плавно подбираюсь к Ann*** :vertag:

а я 32..и тоже потихоньку к Ann*** продвигаюсь :P

Всех с новой планеркой. Мне сегодня полип удалили. Теперь пью антибиотики и в следующем цикле поход на ИИ

:friends: пусть все хорошо будет
и ИИ даст свои плоды :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты тестики делала? может просто поздняя О была и еще просто не показывает? @@@@@@@@@@@@@@

а точно не Б.?

нет девочки, у меня полип, не зацепится там эмбриончику :cryyy: да и лечение уже 3-й день серьезное принимаю...хотя про тестик подумываю :unsure::crank:
Да, всё нормально. Под общим, он у меня совсем маленький был, только на какой-то там супер аппаратуре разглядели. Не переживай, всё у тебя пройдет хорошо. Через день уже огурцом будешь.

Помнится несколько лет назад мне на живую чистили, один укол типа ледокаина или ультрокоина забахали и вперед...вот ведь жесть была, гиня живодерка попалась :ranting: но я тогда об этом не знала))По этому теперь и потряхивает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×