Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак,я всётаки решилась начать во второй раз! Надеюсь, что муж тоже скоро подключится к процессу.
Второго малыша хочу безумно уже где-то года 3. Ровно столько же ждала, когда в пузике поселится наш первенец. Жаль, мою старую планёрку удалили, исчезла я как-то уж очень надолго после рождения Сэми.

 

Поскольку первую беременность мы так долго ждали да и по женским делам до сих пор не всё в порядке, пытаюсь убедить мужа начать прямо сейчас, так как ждать видимо тоже придётся.... Он пока не в восторге, второго не хочет совсем, только ради меня готов "пойти на жертвы"... Но я очень надеюсь,что в этот цикл мы уже начнём стараться "по-взрослому"!

 

Про мою красную армию - дела ходят как хотят, сегодня 2 день цикла, с последних мес. прошло аж целых 2,5 месяца(квартальные у меня, как муж шутит), ночью было так больно, думала коньки отброшу.... Приняла все имеющиеся дома болеутоляющие, боль не ушла,но чуть-чуть отпустила.

 

До рождения сына ставили синдром поликистозных яичников, так же имеется плачевный опыт ЗБ (первая беременность, анэмбриония), Самуэлем забеременила после курса гормонов (уже не помню какие пила, - ими вызывали мес., которых опять таки не было уже 3 месяца и именно этот цикл оказался победным!).

 

После родов дела приходили относительно регулярно, поликистоз вроде отпустил. Ну т.е. цикл был всё равно длинным, но уже где-то 35-40 дней. Одно время было даже 28-30! Ещё надо бы сбросить 10-15 кг лишнего веса, в моём случае это очень улучшает репродуктивную способность. Так что - сбалансированное здоровое питание + гимнастика+ позитивный настрой = вторая здоровенькая лялька! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием планерки :mascha::clap:
Желаю здесь долго не задерживаться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная**, спасибо! Очень на это надеюсь! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:Alinka*, с открытием новой планерочки! :flowers: Желаю удачи в планировании второго малыша, и пусть этот процесс не затянется :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka*, С открытием планерки! :flowers: Желаю чтобы второй карапуз появился как можно быстрее :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofie, Shipovnik, спасибо, девочки! Так хочется, чтобы и правда - с первого раза и с пузом! :soother:

 

В общем сегодня 3-й день, на уговоры мужа ещё есть недели 3! Ой ну только бы он согласился! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так хочется, чтобы и правда - с первого раза и с пузом!

Мне тоже хотелось))) но мииимо :D
В общем сегодня 3-й день, на уговоры мужа ещё есть недели 3! Ой ну только бы он согласился!

А почему он не хочет второго малыша? Чем аргументирует? Уговорите конечно))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже хотелось))) но мииимо :D

 

А почему он не хочет второго малыша? Чем аргументирует? Уговорите конечно))) ;)

 

Ох, это долгая история... Я и на первого его долго раскручивала... Но правда последний год он тоже очень хотел! Если в кратце - для него первые годы жизни ребёнка были нескончаемым стрессом - крики, памперсы, не успеваешь ничего делать... Сынок у нас беспокойный, то колики то зубы... Мне казалось,что я всё в основном делала сама,но конечно же были дни,когда ребёнок был на муже. Я ещё училась, дома много занималась и работала в придачу. Ночи были все всегда на мне, а вот днём муж помогал. В общем, было весело! Первый год я и сама смотрела на мам-пагодок с благоговейным ужасом и бесконечным уважением, а потом в два ребёнкиных годика - сама дико захотела второго!
Ну вот как-то так. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, чуть не забыла - сегодня 4-й день, дела идут на убыль. Вчера застала мужа рассматривающим кэмпинги в альпах - вот,говорит, хочу с тобой летом съездить вдвоём, мелкого к родителям закинем... потом вздохнул - "если ты конечно не забеременеешь уже к тому времени..." :confus: Это что,типо - он согласен чтоли??? :worthy: :worthy: Пока ещё боюсь радоваться... :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, мне кажется, муж у вас уже решился на второго! и фразой про "если ты к тому времени не забеременеешь..." себя выдал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Sofie, давай пожалуйста на ТЫ!

 

Я очень на это надеюсь, но пока боюсь поверить.... Он уже пару раз так "оговаривался", а потом вдруг что-то происходило (по работе, мелкий заболел) - и всё сводилось к "ну вот видишь, как всё.... а ты ещё ребёнка хочешь... давай лучше после лета/нового года/пасхи/отпуска..." и так уже ГОД! В позапрошлом году даже слово "беременность" вводила его в бешенство...
Ну да ладно, надежда умирает последней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver:

Алинка, мне кажется, муж у вас уже решился на второго! и фразой про "если ты к тому времени не забеременеешь..." себя выдал

+1
Мужчины они такие не предсказуемые :rolleyes: , никогда не поймешь, что на самом деле думает, чувства свои всегда в глубине держат, "не рассекречиваются", вот уверенна, что в вашем случае "клиент готов" :morgalik: Просто озвучить это боится :yess: а забеременеете, и будет радоваться вместе с вами :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Sofie, давай пожалуйста на ТЫ!

Ок. :D
Мужчины они такие не предсказуемые , никогда не поймешь, что на самом деле думает

Ага, они, мужчины :D о нас, женщинах точно такого же мнения :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Поздравляю с открытием дневничка!!!
А если мужу сказать,что пока можно сдавать анализы и т.д. и т.п.,что это пока ни кчему не обязывает.Просто даже быть уверенными,что если вдруг забеременнеете,то все будет в порядке со здоровьем и,соотетственно,с малышом.Сдавать анализы,ходить с ними на консультацию к врачу,дома это обсуждать.Так он постепенно привыкнет к этой мысли и не будет раздражаться при слове беременность.Мой так и привык.Теперь сам за все переживает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:dver:

 

+1
Мужчины они такие не предсказуемые :rolleyes: , никогда не поймешь, что на самом деле думает, чувства свои всегда в глубине держат, "не рассекречиваются", вот уверенна, что в вашем случае "клиент готов" :morgalik: Просто озвучить это боится :yess: а забеременеете, и будет радоваться вместе с вами :mascha:

 


Ох как же мне хочется в это верить! Самое главное сейчас всё не испортить - если вот его в лоб спросить хочет или нет - точно скажет нет! А так вроде потихоньку вроде и правда "дозревает"... :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×