Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ZажигаLk@

Любители Ужастиков, АУ!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет :) . Тема про интересные фильмы у нас уже есть, но хотелось бы услышать именно тех, кто любит смотреть фильмы ужасов? Мы с мужем очень любим смотреть ужастики. Неддавно посмотрели фильмы: паронормальное явление 1,2 части; Астрал; Ведьма из Блэр - на мой взгляд это самые страшные и завораживающие фильмы. А какие на ваш взгляд самые страшные фильмы? Давайте делится названиями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До последней Б любила ужасы.
Теперь на ду4х не переношу.
Из "последних",о чем я слышала и читала-не хочу смотреть "Зеркало"-фоток в инете хватило. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самым страшным показался "Звонок", настоящий японский который. Смотрела его довольно давно, а после него вообще ужастики перестала любить, несколько лет уже не смотрю, хотя раньше смотрела с удовольствием. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне самым страшным показался "Звонок", настоящий японский который. Смотрела его довольно давно, а после него вообще ужастики перестала любить, несколько лет уже не смотрю, хотя раньше смотрела с удовольствием. :rolleyes:

я американский смотрела. Страшно. На японский не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю ужастики, и в большинстве случаев они не настолько страшны, тк нереальны по сути, пугают именно те, которые могут быть реальными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые страшные это японские, глаз, звонок и прочее
потому что они психологические, держат постоянно в напряжении
америкосские не страшно, бывает мерзко, но совсем не страшно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня фильм "Пила", все части - очень ужасен и держит в напряжении. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня фильм "Пила", все части - очень ужасен и держит в напряжении. :eek:

 

вот я тоже ужастики люблю, но этот фильм ни одну часть до конца досмотреть не смогла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
паронормальное явление 1,2 части; Астрал;

возьму на заметочку, не смотрела еще)

 

я тоже люблю ужасы, но не кроваво-расчленительные, а мистические)

 

из старых обожаю ФАНТАЗМ и СИЯНИЕ.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паранормальное явление - фильмы, снятые с минимальными затратами, во много раз себя окупившими прокатом. Довольно таки жуткие, особенно если смотреть ночью и в наушниках :D .

 

На реальных событиях тоже очень нравятся ужасы, типа резни бензопилой. Еще смотрела фильм "открытое море", это скорее не ужасы, но что то близкое к ним. Рекомендую. Тоже на реальных событиях снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паранормальное явление - фильмы, снятые с минимальными затратами, во много раз себя окупившими прокатом. Довольно таки жуткие, особенно если смотреть ночью и в наушниках

Посмотрев ночью с мужем этот фильм ,спали с включенным светом :confus: Дня через два ржали ,над собой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую скачать и посмотреть советский фильм "Прогулка по эшафоту". Смотрится на одном дыхании, все очень загадочно безысходно и жутко страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Джиперс Криперс или как там название пишется - не помню((( тоже меня напугало(()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрев ночью с мужем этот фильм ,спали с включенным светом :confus: Дня через два ржали ,над собой)))

 

ну я рекорд побила - три ночи с включённым ночником :D

 

В юности для меня были самыми страшными - Ночь на улице вязов, а теперь это мой любимый ужастик, уже не страшно. но смотреть могу много :P Добавлю сюда же От заката до рассвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любитель, хотя видимо с возрастом нервы сдают..
Паранормальное явление- реально жуткий! я живу в частном доме, дверь в туалет рядом с дверью в подвал-большой и темный! так было желание просить мужа проводить меня в туалет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×