Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ZажигаLk@

Любители Ужастиков, АУ!

Рекомендуемые сообщения

пошла качать паранормальное явление :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф никогда не понимала, тех кто смотрит ужастики. Вот что там такого? Ведь реально писать потом страшно ночью ходить. Что там для вас такого интересного?
(Сама за всю жизнь 4 ужастика посмотрела, омэн,дракула,
джипперс крипперс и дом восковых фигур - хватило :pain: Ведьм из блер не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф никогда не понимала, тех кто смотрит ужастики. Вот что там такого?

Это вы неправильно смотрите. Чтоб смотреть и не бояться, над фильмом можно посмеяться) Над предыдущим криком ржали до хрипоты, к тому же там косяков полно по съемкам.
А так чтоб попугаться- да, нужен настрой. Ужасы - тот же адреналин, почему нет?!

 

Девочки, а Пастыря кто-нить смотрел? Страшно или так, фигня?

 

По конфе читала, "время ведьм" многих напугало, но вроде так себе фильм. Предсказуемый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы неправильно смотрите. Чтоб смотреть и не бояться, над фильмом можно посмеяться) Над предыдущим криком ржали до хрипоты, к тому же там косяков полно по съемкам.
А так чтоб попугаться- да, нужен настрой. Ужасы - тот же адреналин, почему нет?!

 

Девочки, а Пастыря кто-нить смотрел? Страшно или так, фигня?

 

По конфе читала, "время ведьм" многих напугало, но вроде так себе фильм. Предсказуемый.


Пастыря муж вчера смотрел, я только начало.. мне показалось нудистика какая-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф никогда не понимала, тех кто смотрит ужастики. Вот что там такого? Ведь реально писать потом страшно ночью ходить. Что там для вас такого интересного?
(Сама за всю жизнь 4 ужастика посмотрела, омэн,дракула,
джипперс крипперс и дом восковых фигур - хватило :pain: Ведьм из блер не поняла.

Бодрит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Кингу еще бывают фильмы страшные.
МГЛА- сам по себе не жуть конечно, но концовка... так и хочется сказать- ну ни ..я себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а Пастыря кто-нить смотрел? Страшно или так, фигня?

Я смотрела ,фильм не слишком страшный но мне показался интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрела ,фильм не слишком страшный но мне показался интересным.

Да? стоит смотреть?
начало мне показалось не очень..
дальше интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? стоит смотреть?
начало мне показалось не очень..
дальше интересно?

Да ,мне понравился,правда мы смотрели в кинотеатре)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Кингу еще бывают фильмы страшные.

По Кингу - да. "Куджо"... к тому же еще и жизненно, т.е. не из области фантастики.
Сейчас глянула, фильм 83 года аж, но впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Кингу - да. "Куджо"... к тому же еще и жизненно, т.е. не из области фантастики.
Сейчас глянула, фильм 83 года аж, но впечатляет.

Не смотрела, надо глянуть.

 

По Кингу - да. "Куджо"... к тому же еще и жизненно, т.е. не из области фантастики.
Сейчас глянула, фильм 83 года аж, но впечатляет.

Не смотрела, надо глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Кингу - да. "Куджо"... к тому же еще и жизненно, т.е. не из области фантастики.
Сейчас глянула, фильм 83 года аж, но впечатляет.

 

читала, но не смотрела, заинтриговала... :)
По Кингу мне нравится "Особняк красной розы"

 


На выходных смотрела спуск 1 и 2-ую часть, пошло хорошо :D

 

Из отзывов: "Фильм приглянулся тем, что из всех главных героев здесь только девушки. Режиссеру удалось очень грамотно снять взаимоотношения складывающиеся между ними в водовороте событий фильма. Главным плюсом, на мой взгляд, стала реалистичность фильма и непередаваемая атмосфера. Страх тесных и замкнутых пространств, боязнь остаться без света в кромешной тьме, боязнь высоты — Нил Маршалл настолько умело оперирует этими «фобиями», что становится просто невыносимо жутко. Первую половину фильма ты начинаешь бояться самой пещеры, приобретая себе по ходу парочку новеньких «фобий». И это только начало. Далее сюжет нагнетается и ты уже боишься жителей пещеры. Этот фильм хватает тебя за нервы и держит в напряжении до самого конца.
Думаю нет смысла упоминать превосходную операторскую работу, оригинальные задумки режиссера, убедительную игру актеров и музыку отлично создающую атмосферу. Однозначно без этого фильм не был бы столь хорош.
Конец оказался не таким предсказуемым, как я ожидала. Интрига сохранилась почти до самых титров. Этот фильм явно выбивается из плеяды подобных «хорроров» оно и к лучшему.
Желаю качественно пощекотать ваши нервы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МГЛА- сам по себе не жуть конечно, но концовка... так и хочется сказать- ну ни ..я себе...

я сама люблю ужастики по Кингу. Но вот МГЛА, уххх концовка, я честно ревела в голос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спуск тоже смотрела обе части, понравился.

 

для тех кто любит фильмы про темные силы и демонов рекомендую посмотреть фильмы: шесть демонов Эмили Роуз и Ключ от всех дверей, последний особенно понравился и концовка супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама люблю ужастики по Кингу. Но вот МГЛА, уххх концовка, я честно ревела в голос

Все умерли что ли?

 

))дык в ужастикахвсем мрут пачками....

 

Интересно,напишите, сама смотреть не буду точно ( берегу психику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×