Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибо за поддержку, девочки.я итак в больнице лежу с первого дня выделений.врачи говорили, что все в порядке.а потом пришла в туалет и.........
сегодня была чистка, это просто самые ужасные ощущения в моей жизни....
начинаю пить ОК, месяца 3 попью и в феврале после отпуска в Эмиратах снова с мужем за дело примемся.

Женечка, главное правильный настрой.
Я уверена, что еще немного и вы встретитесь со своей крошкой. У меня знакомая после ЗБ, принимала 2 месяца ОК и на второй цикл снова забеременела.
Держись, Женечка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие планы! Эмираты) Кра-со-та!!! Из холодного, грязного Че в волшебную погоду) Вы на Новый Год собираетесь или после праздников уже?!
Женьк, 3 месяца пролетят очччень быстро, в подготовке к празднику, в выборе тура и сборке чемоданов! И да, солнце, в следующий раз, все обязательно будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти все анализы, кроме гормонов сданы.все ок.у мужа тоже.В ФЕВРАЛЕ БЕРЕМЕНЕЮ!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти все анализы, кроме гормонов сданы.все ок.у мужа тоже.В ФЕВРАЛЕ БЕРЕМЕНЕЮ!!! :D

:D Как мне нравится твой настрой!!!! Молодчинка, так держать! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Машуль.Решила,что хватит киснуть,приступаю к новому планированию.Как у тебя дела,дорогая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,Машуль.Решила,что хватит киснуть,приступаю к новому планированию.Как у тебя дела,дорогая?

Никак :D Это если про планирование.
После новогодних праздников думаю дойти до врача, сдать гормоны, в общем - обследоваться))
Планируем к вам в Че, надеюсь, что получится :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти все анализы, кроме гормонов сданы.все ок.у мужа тоже.В ФЕВРАЛЕ БЕРЕМЕНЕЮ!!! :D

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ух! Правильный настрой! Уверена, что все получится! С НГ, Женечка! Пусть он принесет много позитива и как минимум одного :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofie,Евгенюшка.спасибо.девочки огромное!!!в прошлом цикле ходила на УЗИ-увидела оооогромный доминантный фолликул,надеюсьв этом цикле будет такой же.только эндометрий подкачал-7,8мм.Сегодня начался новый ПОБЕДНЫЙ!!! цикл-накупила себе ананасов и грейпфрутов-буду жевать-эндометрий наращивать...мужу-сметанку,пусть спермики быыыыстрые будут)))))))и еще-осталось всего 18 дней до долгожданного отпуска)))))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще немного (округлим до 16 дней) и в отпуск!!!!
Удачно вам съездить и вернуться с малышиком!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не успеваю нифига-сессию сдаю,работаю......а еще у меня опять нашли уреаплазму у мужа ее нету...у меня на этой почве депрессия жуткая...в шоке...в замешательстве...расстроена...потеряна...мечусь от одного решения к другому...даже мужу пока не сказала.....говорю же,в шоке....после трех курсов антибиотиков....не хочу больше таблетки пить,у меня в последний раз жуткая горечь во рту была после каждой таблетки.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно? :privvv:

 

только эндометрий подкачал-7,8мм

ничего, нормальный! у меня вообще больше 7 не вырастал :morgalik:
накупила себе ананасов и грейпфрутов

а вот с этим аккуратнее!
Во первых- грейпфруты нельзя есть с шормонами (Гормональные препараты, содержащие: кортизол, эстрадиол, метилпреднизолон, прогестерон, тестостерон). тырк
ананас- лично мне вообще не помог. А вообще на будущее- с этим фуктом осторожнее, т.к. он выкидыш может спровоцировать....

 

Настрой отличный! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×