Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения если такие объявления давать нельзя - модераторы, пожалуйста, удалите.

 

Педагог-дефектолог, спец. психолог. Занимаюсь развитием мышления и речи, коррекцией поведения.
Занятия провожу по оригинальной комплексной методике, включающей логопедические и дефектологические упражнения, элементы изо- и игро- терапии. В работе руководствуюсь подходом "от ребенка" - освоение нового происходит в увлекательной, интересной для конкретного ребенка форме, для каждого ребенка составляется индивидуальная программа, которая обсуждается с родителями.
Более 10 лет работаю с детьми с различными особенностями развития, в том числе очень тяжелыми и комплексными нарушениями.
Также работаю с последствиями госпитальной депривации и/или депривации в детском доме и доме малютки.
Выезд на дом, возможно за МКАД. Пишите ridentemсобакаyandex.ru или звоните 8-901-555-22-82, Вера

 

Еще раз извините, если объявление не по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятие включает ритмические и музыкальные упражнения(развитие чувства ритма, произвольности движений и объема произвольного внимания), классические дефектологические задания (сложить картинку и т.д.), изо-терапевтическая часть(работа с моторикой, пространством, вниманием, эмоциональными напряжениями), часть, направленная на формирование математической и лингвистической базы(конструирование и изучение букв). Также включаются элементы игро-терапии, задачи которой ставятся совместно с родителями при обсуждении индивидуальной программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх..как жаль,что Вы не из Владимира...я бы обязательно воспользовалась Вашими услугам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхх..как жаль,что Вы не из Владимира...я бы обязательно воспользовалась Вашими услугам....

 

Будете в Москве - обращайтесь :)
Составим Вам программу, по которой сами сможете заниматься дома :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно цену в личку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remsha,
Вы только на дому занимаетесь или есть возможность к Вам приезжать (если это центр)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Remsha,
Вы только на дому занимаетесь или есть возможность к Вам приезжать (если это центр)?

 

Сейчас у меня только частная практика, хотя я несколько лет работала в центре лечебной педагогики и в школе. Занимаюсь только на дому, последние годы работы по комплексной программе показали большую эффективность таких занятий по сравнению с "кабинетными" - мы ставим хотя и достижимые, но каждый раз сложные для конкретного ребенка задачи, и окружение в процессе занятия должно быть привычным, поддерживающим. Непривычное окружение хорошо для преодоления стереотипов, но это не обязательное условие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило занятия первое время проводятся так - одно вместе с мамой, одно без мамы. Это позволяет ребенку лучше включаться в работу, а маме лучше понимать, что происходит на занятии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу по просьбе подруги дефектолога, вы еще берете деток? Мне вас рекомендовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу по просьбе подруги дефектолога, вы еще берете деток? Мне вас рекомендовали.

 

Еще окошки есть - звоните, пишите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за такие сообщения банили. А тут прям целая тема!

 

Вам с этой темой в коммерческие объявления надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела тему "коммерческие объявления" - там же совсем не про то - косметика, билеты и прочая продажа товаров :eek:
ни одного объявления сходной тематики там нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно цену в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хотелось узнать стоимость занятия на дому, пожалуйста в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть время для одного ученика во второй половине дня в районе м. Речной вокзал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×