Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кети Холмс кого то убивать идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тори Спеллинг, сделанное вскоре после юбилея (в мае ей исполнилось 40)

хороша, особенно учитывая что она рожала последние 5 лет практически без перерыва.

да, нет никакой красоты-то!!! худая - да, а больше ничего... даже я бы сказала - ФУ, тетка не первой свежести! в ее возрасте как-то мудрее надо быть и уметь себя подать. одела бы платье облегающее и откровенное, но в тоже время чтоб оно прикрывало и грудь неудачную и область паха или даже бы шорты с топом. и все бы восхищались ее фигурой! а в бикини ей нужно не позировать, а на пляж ходить. вот перис хилтон можно вполне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кети Холмс кого то убивать идет

вот интересно, мне одной кажется, что она как-то неряшливо выглядит, и дочка тоже как растрепа... :unsure: волосы всегда в разные стороны, такое ощущение, что мыты давным давно... да и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от интересно, мне одной кажется, что она как-то неряшливо выглядит, и дочка тоже как растрепа... волосы всегда в разные стороны, такое ощущение, что мыты давным давно... да и вообще...

 

Согласна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейонсе же на вегетарианство перешла, вот и исхудала.
А у Кэти Х вальгус, вот бедняга.
Торри Спеллинг неужели прям никак грудь нельзя исправить? Хотя бы поменьше импланты поставить? Или уже просто не хочет очередной общий наркоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×