Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне не нравится, похоже на китайский календарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из нарощенного, только френч признаю. А короткостриженные ногти ,люблю в красном или темно-бордово-лиловом лаке :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог: я ногти ношу длинные, но ТОЛЬКО свои! А отращивать их можно под укрепляющим гелем.

51268[/snapback]


ну, если так рассуждать, то и свои у люде отрываются по кутикулы, аккуратней надо быть... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фоты и, извините что влезаю, что-то мне такой дизайн не нра совсем... Ну, если под лупой рассматривать, то, конечно, хорошо нарисовано, ничего не скажешь. Но руки - ими ж двигают и такие нохти на расстояние производят впечатление типа "налепила что-то" или "вляпалась во что-то" (это чаще всего про объемный дизайн).
Нет, я вполне не против дизайна, даже за. Просто как-то это мне кажется "некомильфо". Не даром про такие ногти пишет только журнал "Лиза", в "ELLE" или даже "Гламуре" фото с такими ногтями не найти.
Одно хорошо: приятно когда в метро рядом с тобой девушка с такими ногтями едет: она за поручень ухватится у меня перед лицом, а я стою, рассматриваю, чего у нее там нарисовано, прямо как газету читаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 вопроса:
* на что обращать внимание в первую очередь при выборе салона и мастера?
* по какому признаку понять еще ДО наращивания, какой материал мне подходит / не подходит?

А то все салоны рекламируют себя так, будто у них одни чемпионы мира работают, а материалы у них все "только натуральные, гипоаллергенные, коррекция раз в 2 месяца :crank: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коррекция раз в 2 месяца  )

3977383[/snapback]


это не соответствеут действительности, если хочешь иметь идеальные ногти, боюсь и одного раза в месяц будет мало, мне не хватало, может это особенности строения моих собственных ногтей, не знаю но внешний вид ногтей с одноразовой коррекцией меня не устраивал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот я об этом же. Хочу сделать себе подарок на ДР и боюсь лоханутся ошибится! Помогите определится пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коррекция раз в 2 месяца  )

Это зависит от скорости роста натуральных ногтей :D Мне нормально раз в 3 недели. Кому то чаще, кому то реже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать мастера можно только методом собственных проб и ошибок или по советам тех, кто у него был. насчет геля-акрила и биогеля единого мнения нет. Тут ничего страшного: попробуете одно, не понравится, через 3 недели при коррекции сделаете другое. И в любом случае, если один раз лоханетесь - ничего страшного. Это ж не со стрижкой неудачной несколько месяцев ходить, а 3 недели.
Мои советы: сначала сделайте недлинный маникюр (во-первых, если наращивание на типсы, оно будет более хрупким, чем гель (или акрил) на собственный ноготь, а во-вторых с непривычки можно обломать всю красоту). Во-вторых, определитесь сразу, че хотите:
- вариант с дизайном, перьями или даже френч надо корректировать чаще,
- просто наращивание "под лак" позволяет дольше ходить без коррекции.
Ну а вообще, ногти должны в идеале выглядеть натурально, как свои, а не горбатиться когтями (если это, конечно, не 4-сантиметровые типсы).
И еще, если делаете френч, обратите внимание на следующий момент: как правило, мастера рисуют белую полоску довольно близко к основанию ногтя (в расчете, чтобы чере 2 недели, когда ноготь отрастет, этот белый френч не выехал совсем за границу естественного ложа ногтя). В результате даже тем, у кого от природы форма ногтевое ложе длинное, рисуют френч часто чуть ли не посередине ногтя, что визуально сразу его укорачивает (ну и ваще, ИМХО, очень по-деревенски смотрится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya bystraya,
Спасибки! Все учтем-с! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга мастер по наращиванию, поэтому каких только ноготков у меня не было. вот одни из самых любимых, а самый-самый любимый это короткий френ4, только с ним коррекцию 4аще делать надо, к сожалению, а то это выглядит ужасно.
nogotkirv5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если делаете френч, обратите внимание на следующий момент: как правило, мастера рисуют белую полоску довольно близко к основанию ногтя (в расчете, чтобы чере 2 недели, когда ноготь отрастет, этот белый френч не выехал совсем за границу естественного ложа ногтя). В результате даже тем, у кого от природы форма ногтевое ложе длинное, рисуют френч часто чуть ли не посередине ногтя, что визуально сразу его укорачивает

3977908[/snapback]


ну не знаю, что это за мастера такие :???: про то, что "с удлинением" делают, то есть белую часть выкладывают выше реального, знаю, сама делала, но что бы "с укорочением"... первый раз слышу... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля, очень часто наблюдаю, причем не в "колхозных местах". Вон одной знакомой моей в "Посольстве красоты" , по-моему, так сделали - ногти укоротили визуально очень сильно. Хотя, может, на вкус и цвет.
Мое ИМХО: тот вариант, что выложила Lollya - тоже очень ногти визуально укорачивает и кисть руки расширяет... хотя, может, это только мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гагуля, очень часто наблюдаю, причем не в "колхозных местах". Вон одной знакомой моей в "Посольстве красоты" , по-моему, так сделали - ногти укоротили визуально очень сильно

4017832[/snapback]


Что такое "Посольство красоты" я, к сожалению не знаю ;) но вообще давно поняла, что дорогое/модное/разрекламированное место не есть гарантия качественного обслуживания, к сожалению...

 

Мое ИМХО: тот вариант, что выложила Lollya - тоже очень ногти визуально укорачивает и кисть руки расширяет... хотя, может, это только мне кажется

4017832[/snapback]


я в принципе согласна, но мне кажется что по фотографии сложно судить - и фотография темновата, и качество и ракурс не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... для всех кто хочет крассивые качественные ногти...
зайдите на вот этот форум... там мастера высшего пилотажа... таких работ как там девочки делают я еще нигде не видела...

 

там есть девчата и на дому работающие и в салонах... от шведции до австралии... есть топики для клиентов ищущих "своего мастера"... и вобще классный форум для всех кто увлекается маникюром и любит красоту на своих ноготках... а галлереи там такие что просто упасть и не встать...
http://www.nailclub.ru/forum/index.php :super::super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×