Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zosik**

Обувь на узкие ножки

Рекомендуемые сообщения

Может кто может посоветовать обувь на худые узкие ножки. А то у моей ляльки стопа нормальной длины на 19-20 размер, но большинство босоножек перемеренных очень широкие, объемные.. нога в них болтается и не держится. Мы мерили котофей и капику, и еще какие-то не распространенные фирмы. Причем я бы хотела с закрытым мысом. Есть варианты с открытым носком, на двух липучках... но я боюсь брать с открытым. Да и липучки часто так затягивать приходится, что не хватает уже их липучего слоя... хоть покупай и перешивай.
Если у кого был опыт похожий - поделитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паблосики, некоторые модельки котофеев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посмотреть Rabbit на шнурках? У нас тоже узкая ножка, покупала минимен, орсетто, ортопедию иногда приходилось липучку перешивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отходили в капике. Прям для нас. Ботиночки и босоножки брала. Босоножек вообще кучу перемерили. Только капика хорошо села.
В этом купила орсетто (в СП, без примерки)... Затянула ремешки на последнюю дырочку, а верхнюю липучку не получается так затянуть, чтобы хорошо держалось. :wacko:
Пока оставлю... они нам великоваты по длине стопы... Может когда дорастем - будет лучше сидеть. А может осенью на колготки в сад/на занятия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите котофеевскую обувь. Мне кажется, у них есть модельки вообще для всех видов ног детских. Как вариант, можете смотреть модельки на липучках, тогда сами сможете варьировать. У нас просто, например, обратная проблема - ножка слишком широкая и подобрать обувь только у Котофея можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только суперфит(неубиваемые,даже самокат их не взял :)) и натурино вот тут есть прямо очень узенькие, ортопедия на весь совенок одна моделька была узенькая . Ребит,минимен(сейчас есть очень выборочные модельки на узкую ножку) примиджи, про котофей и капику я вообще молчу... во всех ножка вылезает в дырку даже если уже малы, антилопа -это вообще выброшенные деньги разваливаются, трут...У нас такая нога,что с запасиком вообще не вариант брать иначе выпадаем,так и получается по 2 пары на сезон,т.к. каждый раз в притык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же проблема с ногой у старшей очень худая и нет подъема совсем, нам идеально подходит французская марка Бэби Бот в Москве есть в Винни и в Империи Детства точно, ну и в их дисконтах тоже, единственное она только до 28 размера, дальше беда. Мы так и не можем носить никакие балетки все слетают, только с ремешком туфельки плюс ещё надо найти чтобы он не оттопыривался. Супер фит хорошая очень обувь и узенькая и легкая и очень удобная, единственное вид все таки более спортивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примиджи

Я бы не сказала, что сандали примиджи на узкую ножку, сейчас купили на 2х липах, так липучку в районе пальцев приходиться утягивать по максимуму, и ботинки осенние на трех липах тоже утягиваем прилично, а зимние, да! на узкую ножку, капика сандали нам тоже подошли идеально и еще ессо сандали с жестким задником! У нас узкая ножка без подъема(как у меня :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не сказала, что сандали примиджи на узкую ножку, сейчас купили на 2х липах, так липучку в районе пальцев приходиться утягивать по максимуму, и ботинки осенние на трех липах тоже утягиваем прилично, а зимние, да! на узкую ножку, капика сандали нам тоже подошли идеально и еще ессо сандали с жестким задником! У нас узкая ножка без подъема(как у меня :rolleyes: )

у нас туфельки они прямо узенькие узенькие,а вот все остальное увы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×