Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая мамочка**

подгузники Merries подделка или нет

Рекомендуемые сообщения

девочки я вот все не как не пойму подделку ли я покупаю или нет, сперва заказала две пачки в интернет магазине пачка как надо но месяц и надпись KAO внизу и вот сегодня доверилась кораблику схватила и не посмотрела пришла домой начала сравнивать пачки и опять тоже самое!!!! на фото везде надись КАО с месяцем в верху(((( у вас какие пачки????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамочка**,
покупала в кораблике мэрисы - вроде родные были, не замечала различий в качестве (обычно в инет-магазине брала, а в кораблике от случая к случаю). :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осторожно, в детском мире поддельные дореми и гуны... сначала купила дореми там недавно.. не поняла, потому что покупала там и все норм было... потом купила гуны и почувствовала запах, про тот,что тут девочки говорили... а раньше ничем они не пахли... теперь вот в мазе меррисы купила... может хоть там нормальные... :crank: в Японии кризис, все продают подделки что ли? где покупать-то теперь,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО они не поддельные просто у нас продают 2 вида: экспортный и для внутреннего рынка. Экспортные хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На качественных для внутреннего рынка не должно быть ни слова по-русски или по-английски) Только иероглифы)
Но я увы перешла на другую марку, потому что цены очень задрали на них(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На качественных для внутреннего рынка не должно быть ни слова по-русски или по-английски) Только иероглифы)
Но я увы перешла на другую марку, потому что цены очень задрали на них(

А мы тоже перешли на другие подгузники, потому что тут качество оставляет желать лучшего :( Дите постоянно мокрое с ними было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на что вы перешли, поделитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×