Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

+1000, сейчас прилетели из Египта и как-будто не были, неделя пронеслась незаметно, а денег ого-го....теперь не знаю, сколько еще ждать и копить, чтоб вырваться куда-то...

ооо ну наконец-то хоть кто-то согласился, а то такая тишина после моего поста, как будто я чего-то неприличного хочу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ходили с детями на аттракционы, расположенные у нас около м. Б-р Дмитрия Донского. Я просто так спросила, а можно ли нам скидочку, мы многодетные. Тетенька нам сказала, что многодетные катаются у них бесплатно по приглашениям из управы. Кто-то вообще слышал о том, что управа такие приглашения дает. И если дает, то только на аттракционы и мероприятия, расположенные в своем районе?

У нас в парке есть скидка для многодетных, процентов 40, как я поняла. Объявление не кассе висит.
Я вообще редко пользуюсь, то забуду, то еще что....а тут пошли прыгать на батут (все втроем) дяденька долго изучал нашу бумажку, и выгнал нас ровно через 10 минут (положенное время), хотя детей на батуте было совсем мало и обычно дают прыгать подольше, и еще, что забавнее всего, двое детей, которые зашли раньше нас, прыгали еще после нашего ухода, наверное минут 20-30 (я с площадки видела, пока рядом тусовали) вот и думаю теперь, а надо ли оно, особенно если время ограничено. Понятно, что по-разному бывает, но мне честно, было как-то не приятно......
а на всяких паровозиках это конечно выгоднее получается :)
Про приглашения из Управы вообще первый раз слышу......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, а если уже есть земельный участок, дача, то это не играет роли - все равно дадут участочег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как думаете, а если уже есть земельный участок, дача, то это не играет роли - все равно дадут участочег?

Вроде было написано, что если уже есть в собственности участок, то не дадут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде было написано, что если уже есть в собственности участок, то не дадут....

А где написано, где почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где написано, где почитать?

Девочки тут или в прошлой теме писали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили сегодня из Управы предлагали детям - лагеря = 1. в Подмосковье. 2. Краснодарский край, 3. Украина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ходили с детями на аттракционы, расположенные у нас около м. Б-р Дмитрия Донского. Я просто так спросила, а можно ли нам скидочку, мы многодетные. Тетенька нам сказала, что многодетные катаются у них бесплатно по приглашениям из управы. Кто-то вообще слышал о том, что управа такие приглашения дает. И если дает, то только на аттракционы и мероприятия, расположенные в своем районе?

про такое не слышала. У нас в парке Лианозово спец. цены на аттракционы по удостоверению. Получается 30% скидка

 

ооо ну наконец-то хоть кто-то согласился, а то такая тишина после моего поста, как будто я чего-то неприличного хочу.....

 

да чего уж тут неприличного. Кому не хочется на море на 3-4 недели без готовки :rolleyes: у нас вот теперь по деньгам без готовки не получается на море, да и то, что готовят в Турциях - Египтах некоторым членам нашей семьи нельзя. Так что приходится готовить в любом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего уж тут неприличного. Кому не хочется на море на 3-4 недели без готовки :rolleyes: у нас вот теперь по деньгам без готовки не получается на море, да и то, что готовят в Турциях - Египтах некоторым членам нашей семьи нельзя. Так что приходится готовить в любом случае


всем привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонили сегодня из Управы предлагали детям - лагеря = 1. в Подмосковье. 2. Краснодарский край, 3. Украина...

Подмосковье-ясно,
Краснодар край-догадываюсь,
а Украина- что имелось ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Украина- что имелось ввиду?

Может Крым Евпатория :pod-tches: там много санаториев для детей и взрослых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Украина- что имелось ввиду?

Может Крым Евпатория там много санаториев для детей и взрослых

Не знаю сказали - Украина - море...

 

Мы все-равно никуда не поедем... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Крым Евпатория :pod-tches: там много санаториев для детей и взрослых

Да я тоже про Крым подумала... это круто просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все-равно никуда не поедем...

а почему? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, ну наверное мы с мужем немножко не такие родители - :pod-tches: ну не можем мы детей одних отпустить... :mascha:
Вместе пока планируем на море осенью всей семьей...
Поэтому то и спрашивала тут про компенсацию...на отдых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×