Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

писали что в списке его нет.

нет для многодетных. Есть для астматиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, про мат. капитал, только рожала я в мае 2006, а его начали выдавать с января 2007. А узнала я о его выступлении как раз в приемном отделении роддома, сотрудники просветили

11 мая 2006 кажется о нем заявили, я на сохранении перед родами лежала, 27 мая родила. И такой облом всем там лежащим был...

я рожала в сентябре 2006 и не капли не расстраивалась, что мы не получим... и правильно делала :smexx: все равно получила - вот только толку от него нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рожала в сентябре 2006 и не капли не расстраивалась, что мы не получим... и правильно делала все равно получила - вот только толку от него нет....

А мой как раз "досидел" :parrdon: 8 января родился :rolleyes: Хотя все равно потом еще один получился :) Пока не знаю только, куда его приткнуть, капитал этот :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мат. капитала - сколько раз можно взять от туда 12 тыщ.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу мат. капитала - сколько раз можно взять от туда 12 тыщ.?

В мае обычно приходит распоряжение на текущий год-выдавать их или нет. Вот сама жду.
А сколько всего раз- вроде неограничено, надо будет кста уточнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет для многодетных. Есть для астматиков.

А это разные списки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я девочки даже и не читаю никаких идиотских форумов и статей, где плохо пишут - и не только про многодеток... по крайней мере стараюсь - не читать... Поначитаешься такого идиотизма - потом ходишь расстроенная... Да ну ихвсех... не от большого ума всё это люди пишут...

А на форумах часто сидят люди, у которых по 20 ников и им заняться нечем, день не задался с утра, чего бы гадость не написать про других. Никогда форумы особо не читаю.

 

В мае обычно приходит распоряжение на текущий год-выдавать их или нет. Вот сама жду.
А сколько всего раз- вроде неограничено, надо будет кста уточнить!

В ПФ надо ждать распоряжение, но вообще, до 31 марта выдавали тем, кто только первый раз получает 12 тысяч. Мне кажется они теперь просекли фишку, что народ по 12 тысяч будет каждый год снимать и не дадут в этом ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на форумах часто сидят люди, у которых по 20 ников и им заняться нечем, день не задался с утра, чего бы гадость не написать про других. Никогда форумы особо не читаю.

 


В ПФ надо ждать распоряжение, но вообще, до 31 марта выдавали тем, кто только первый раз получает 12 тысяч. Мне кажется они теперь просекли фишку, что народ по 12 тысяч будет каждый год снимать и не дадут в этом ничего.


до 31 марта выдавали тем, кто родил в том году.
Я родила в январе- пока пролетела. Сейчас придет распоряжение, пойду заявление писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 31 марта выдавали тем, кто родил в том году.

мы родились в том году и получила я в сентябре прошлого года (хотя сначала говорили, что будут давать только тем кто родился до 2010 года), а при мне девушка второй раз оформляла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://informatio.ru/2011/03/zemelnyie-uch...detnyim-semyam/

 

Вот здесь пишут вот что:

 

В ежегодном послании Президента Д.А. Медведева Федеральному собранию было дано поручение поручение правительству разработать механизм выдачи земельных участков для многодетных семей. К тому же необходимо было подготовить ряд территорий, где будут выделяться эти самые земли для многодетных семей.

 

Поручение должно быть выполнено 1 мая 2011 года. И вот уже сейчас стал известен небольшой список земельных участков - территорий в Московской области, которые будут выделены под строительство домов. Итак, где же будут предоставлять земельные участки многодетным семьям г. Москвы?

 

Во исполнение положений Послания президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному Собранию сообщество многодетных семей города ведет разработку предложений о том, где и какие должны предоставляться земельные участки.

 

Как относитесь к этому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это разные списки?

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы родились в том году и получила я в сентябре прошлого года (хотя сначала говорили, что будут давать только тем кто родился до 2010 года), а при мне девушка второй раз оформляла

Ну там же есть 2 срока для подачи заявления.
Точно не помню как там разбивается.
А возможно все как везде- свой устав в монастыре..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, Не поняла.. разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА, разные.

А где глянуть список именно для многодетных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×