Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Питание Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас с удовольствием ем квашеную капусту. Пол кило за раз. Очень вкусно. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI Я тоже очень люблю квашеную капусту! Сама её делаю! Только 0.5 кг очень много для беремчонка - соль задерживает жидкость в организме!

 


p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу видеть красную икру. фу, такая гадость. Как я ее раньше ложками употребляла? фу, рыбьи дети.
а однажды слопала целую миску гарлодера и запила чаем с молоком и хоть бы икнулось потом или еще чего. Пробовала повторить позднее, от одной ложки горлодера желудок скрутило. а так особых предпочтений в еде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему все подряд
ограничиваю себя в остром и соленом
квашеную капусту огурцы соленые и зеленые бочковые помидоры ем как умалешенная :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень лююююю квашеную капусту и маринованные помидоры :) Никогда их не любила, а сейчас за уши не оттащить :)
А на рынке у отдела солений у меня слюни текут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сейчас с удовольствием ем квашеную капусту. Пол кило за раз. Очень вкусно. :bkeh:

Везет же вам... Я ее тоже очень люблю, но жидкость после нее во мне задерживается просто ужасно! Поэ
тому щас низя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень лююююю квашеную капусту и маринованные помидоры :) Никогда их не любила, а сейчас за уши не оттащить :)
А на рынке у отдела солений у меня слюни текут :)

аналогично
уводят за руку от солений а я все оборачиваюсь и слюнки собираю :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузатики :mascha:
А я, когда была такой же беремчатой, ела все подряд. Особенно ни на что не тянуло, только на МакДональдс :nyaam:
Когда я только узнала о беременности, то перестала есть помидоры, цитрусовые - в журнале прочитала, что у малыша аллергия будет; смотрела на всех этикетках состав, чтобы всяких "Е" не было... потом рассказала об этом своему врачу, а она ответила, что это перебор :crank: что есть можно все, главное чтобы самой плохо не было - и кофе можно, и шоколад, и мандарины, и колу и т.д. и т.п.. Так я все и ела. И вам советую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что есть можно все, главное чтобы самой плохо не было - и кофе можно, и шоколад, и мандарины, и колу и т.д. и т.п.. Так я все и ела. И вам советую 

Я полностью согласна.
Ем все что захочется и получаю от этого большое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! А у меня щас вобще!! Жор напал! До беременности я не могла есть много шоколада, съем квадратик, запивая водой (сильно сладко) и все! А сейчас, начиная с 5 месяца, могу есть его плитками!!! и мне его хочется!! А каллории то тоже набираются! :cryyy::cryyy::cryyy:
и вообще хочу сладкое! уже 6 кг прибавила))
и креветок, покупаю пачками и съедаю...
пока вот такие пристрастия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале беременности очень любила мясо, а сейчас :badd: , но иногда заставляю себя, малышу то надо. Сладкое поглащаю немеренными количествами. :nyaam:
Мечтаю о жаренных семечках, маринованной селедке, помидорах зеленых бочковых, маринованных грибах и много-много о чем! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ем сладкое. Ну не тянет меня на него. А тянет на соленое, которое я ем очень мало... :cryyy:

 

Хочу квашенной капусты! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу квашенной капусты!

Так ешь на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не ем сладкое. Ну не тянет меня на него. А тянет на соленое, которое я ем очень мало... 

Меня на сладкое тоже совсем не тянет. А вот соленое поглащаю. Потом выпиваю урологический чай и ни отеков ни лишнего веса у меня (ТТТ) нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно пить хочу
на сладкое редко тянет
постоянно пузик просит разных салатиков, особенно кальмаровых
суши хочу (хотя знаю что ни ни)
квашенной капустой я тоже "болела" :D
черемши хочу!!!
и самое стыдное - напиться хочется. (шутка) Просто выпить че нить алкогольного! не знаю почему, но вот так вот! но я ни ни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×