Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Питание Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Чего-то нестандартного вроде не хотелось,арбузы лопала в неограниченных количествах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня особых предпочтений не было. В начале огурцы лопала бочковые. прямо тряслась, когда их видела на рынке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока никаких предпочтений нет. только сладкого совсем не хочется. А остальное все ем, как и до беременности. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то нестандартного вроде не хотелось,арбузы лопала в неограниченных количествах.

 


Вот зачем про арбуз написала :rolleyes: Теперь хочу арбуз .... Хочу арбуз!! Очень!! Муж спит! На улице зима, а я хочу арбуз! (вчера захотела торт прага, муж купил - расхотела)

В 3-4 недели мяса хотелось дико - я прочла там фолиевая кислота содержится в больших кол-вах.

 

В первую беременность очень хотелось варено-копченого осетра. Вышла как то из метро зашла в магаз колбасу купить, смотрю кусок осетра лежит... не могу слюная прямо течет, говорю, дайте 300 гр... положила в сумку .. стою автобус жду... а эта рыба противная так и пахнет из пакета.. развернула и давай кусать при всем честном народе...на меня так странно смотрели) Потом сладкого очень стало хотеться, не помню что ела, по-моему торты вафельные.

 


А сейчас хочу арбуз! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого с какого периода начались вкусовые предпочтения? Сразу или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого с какого периода начались вкусовые предпочтения? Сразу или нет?

меня сразу потянуло на форель. И соленую, и печеную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня сразу потянуло на форель. И соленую, и печеную...

а меня ни на что конкретное не тянет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с первым ребенком тянуло на соленое, а со вторым - на сладкое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, тянуло на соленые огурцы и консервированные помидоры-вначале. А сейчас(36-38 неделе) на булочные изделия, тортики, мороженное. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было дело, тянуло на соленые огурцы и консервированные помидоры-вначале. А сейчас(36-38 неделе) на булочные изделия, тортики, мороженное. :rolleyes:

аналогично) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале много чуть ли не тоннами могла соленную рыбку сушеную кушать.. а теперь не хочеться... щяс на витчину подсела... и на персики и желтые арбузы... красные не пошли.. ну и на еду из мака... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот от сладкого отвернуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сладкое и как можно больше) Еще тянет сильно на апельсины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего необычного не хотелось, может, потому что принимала сбалансированный витаминный комплекс - триместрум, видать, он все необычное и заменял. Хотя нет, вру - очень хотелось засоленных арбузов, но, к сожалению, что-то их у нас не продают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×