Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Питание Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется что обмен веществ уже поменялся как-то
я тоже ем много пирогов, булок
вообще очень много ем, и просто не могу не есть, тк если через небольшие промежутки не подкидываю что-нибудь - начинает мутить
и так хомячу уже месяц, но пока не поправилась совсем :super: да и не боюсь честно говоря :super: хочется уже получить кайф от всех особенностей положения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимоны.... мммммммммммм примерно по пол лимона в день, больше просто боюсь, все-таки цитрус, режу кружочками и с кожурой, главное чтоб кожура вкусная была, часто выкидываю только попробовав весь лимон, потому что кожура не вкусная :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1Б тянуло на сливы
А в эту тянет жутко на углеводы,думаю из-за того,что до Б я их себе позволяла ооочень мало,вот теперь организм победил,руки тянутся и чтобы там мозг мне не орал,я его затыкаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянуло на пиццу, колу, гамбургеры, мясо, мандарины с сыном, а с дочкой халва, на поздих сроках уже не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тянуло на пиццу, колу, гамбургеры, мясо, мандарины с сыном,

ой, у меня то же, тока грейпфрут вместо мандаринов ... а я-то так надеялась, что все-таки на этот раз девочка ))
в прошлый раз ( первый мальчик) меня на сладкое очень тянуло, хотя я до беременности вообще сладкое не любила..
а сейчас все вышеперечисленное, и еще классически на солёное )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тянуло на хот-доги, доширак и АПЕЛЬСИНЫ!!!!!!!до трясучки хотелось апельсинов всю беременность, особенно на поздних сроках,есть уже особо не хотелось, но апельсины-ела!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б тянуло на сырокопченую колбасу сильно. Сейчас хамон ближе к ночи идет на ура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сначала на сладкое тянуло, а теперь совсем не хочу. Я вообще теперь не знаю чего хочу. И токсикоза вроде нет. Но срок маленький, может все еще впереди :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом триместре, пока токсикозило, на ура шли орешки, малосольные огурцы и чипсы.
Как токс отпустил, вкусы раз в неделю меняются. Недавно трескала халву каждый день. Теперь не тянет. Чай начала пить только с сахаром, чего уже лет семь как не делала. В связи с низким гемоглобином врач велела каждый день по куску мяса съедать, а я на него даже смотреть сейчас не могу! Но вроде как для малыша нужно, поэтому плачу, но ем, через силу ем и плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вкусы не изменились. Один раз захотела жирного сладкого торта (которые я до беременности не переносила на дух). Муж купил, я попробовала и сказала : фу, какая гадость, убери :D. Больше заскоков не было :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимон с солью, или лайм, вишня (размораживаю летние запасы), кислые яблоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в последнюю неделю тянет на мучное и сладкое. Беда прямо!!! И устоять невозможно! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу ела ела ела, не надоедало, курицу не могла есть, фрукты просто лопала килограммами мандарины, персики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×