Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Питание Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Во по поводу мандаринов, мне муж на первых неделях покупал ящиками, я от них с ума сходила, ока аллергия не пошла, потом лопала 3х литровые банки покупных соленых помидоров, потом воротить начало от курицы в любом виде особенно от запаза её, так до родов я её не ела, а еще в беременность начала лопать гречку тоннами, раньше терпеть не могла, у меня анемия была жудкая вот видать организьм и требовал, так я её до сих пор обожаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ока аллергия не пошла, потом лопала 3х литровые банки покупных соленых помидоров,

Ты как будто с меня все это списала. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты как будто с меня все это списала.

Правда, мне честно говоря лень было прочитывать все посты, только про мандарины углядела, ну значит солнце мое и в этом мы с тобой похожи :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит солнце мое и в этом мы с тобой похожи 
Мась мы с тобой уже как близнецы. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу же потянуло на соленое. Лопала помидоры по банке за вечер, даже на работу покупала огурчики соленые.
С самого начала беременности перестала есть рыбу (причем в любом виде), до беременности - рыбка была любимым продуктом.
Зато ем много мясного (мясо в в любом виде, колбасу, сосики и тп.)
А, еще не могу есть и пить молочные продукты...отвращение прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это были гамбургеры!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне проще сказать, что я не хочу. А вот что хочу - постоянно приходиться тяжело и долго думать. А не поешь - тошнит.
Если на что-то потянет, то максимум на 2-3 дня, потом уже не могу это есть. Например, сначала каждый день по несколько раз ела гречку. Сейчас даже думать не могу, чтобы ее съесть :fieee: .
Мясо как отрубило недель с 6. Даже смотреть не могу. Позавчера были на шашлыках - смотрела на них, умом помнила, что раньше это было вкусно, но пробовать так и не стала.
В данный момент хочется хлеба. А что дальше будет - не знаю. Мне кажется, я уже все продукты перепробовала за несколько недель. Что дальше будет - ума не приложу. Может, если долго что-то не есть - потом опять захочется :crank: .
А то мне муж перечисляет по утрам, какая бывает еда, в надежде, что что-то вызовет у меня приятные ассоциациию
О пользе речь пока вообще не идет. Ем и суши и плюшки (мучное и сладкое не ела несколько месяцев вообще до Б).
Еще недавно алкоголь вызывал отвращение. Я его и не пробовала, конечно, но даже если видела в руках у людей или рекламу пива, мне плохело. А сейчас, вроде, проходит. Даже хочется чего-нибудь типа шампусика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в первое время тянуло на мучное,пройти мимо не могла,потом на сладкое,которое я никогда не любила раньше,а теперь без фруктов не могу,но всю беременность не ела мясо и рыбу,не хочется,заставляю себя раз в неделю.Но токсикоза не было вообще,даж не знаю,что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вкус практически не изменился, ем все то что и раньше, только яйца не переношу нив каком виде (попробовала было яичницу скушать, потом полчаса с унитазом обнималась). А хочется мне все время разного: то мяса, то фруктов, вчера банку соленых огурцов слопала, а в последнее время вообще умираю от консервированной кукурузы. Причем токсикоза нет, не отекаю и вообще проблем никаких. А с какого срока у вас вкус менялся, а, девчонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня последнюю неделю прет на перепелиные яйца и козий сыр....к чему? Никогда особо не любила ни то ни другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне проще сказать, что я не хочу. А вот что хочу - постоянно приходиться тяжело и долго думать. А не поешь - тошнит.

 

Ой как это на меня похоже, все время думаю чтобы такое съесть чтобы оно обратно не полезло :beeeeee:

 

Всегда обожала шоколад, теперь не могу его есть и все, смотрю и воротит. Вообще очень хорошо идут апельсины и киви, спагетти с сыром.
Морепродукты и рыба: совсем никак.
Молочное: только кефир, очень редко.
Мучное: совсем перестала есть.
Мясо: только в виде котлет, что очень странно :crank:

 

Прекрасно идет гречка, жареная картошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ем все и побольше, а в начале обеих беременностей тянуло на кисленькое(мармелад"кислые червячки", огурцы кислючие) и все что быват кислым(фрукты, конфеты). А сейчас страшный жор, хочется всего: просто блюд каких-нибудь, фруктов, мороженного, кваса....В общем ужас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ни на что особо не тянет... ем все что готовлю. Стараюсь себя только в соленном, копченном и жаренном ограничивать. Хотя нет... с удовольствием трескаю сушки, хрустящие, ароматные... мням.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кушала вареную сгущенку. А накануне родом меня пробило на мороженое. И очень хотелось шампанского, но я устояла. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже ем сгущёнку,покупаю в тюбике и прям из тюбика в рот выдавливаю. Муж смотрит как на сумасшедшую :crank: и вообще тянет на всё вредное,а от полезного :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×