Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sv.lidia**

Имя для малышки

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что могу предложить, так это из личного опыта. У друзей дочку зовут Ксения Антоновна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, я не копирую списки имен, а выбираю те, которые сочетаются с отчеством Антоновна, а их множество. Списки имен в тысячу раз больше.
Имею я право считать, что человек может выбирать из более широкого списка?, т.к. все мы разные и вкусы разные, я не хочу навязывать свой и говорить, вот это имя мне не нравится, поэтому называйте только так. Попросили сочетающиеся имена с отчеством, я считаю, что сочетается вот такое количество имен, может человек возьмет, распечатает и будет выбирать из них, почему нет?

 

во-вторых, я видела, что имена, которые выбрали вы, присутствуют в моих списках, но это лишь означает, что в этих именах мы согласны, что они сочетаются. Т.е. спросившей будет понятно, что так думает не один человек.
Хотя вот Кира Антоновна мне как то не звучит

 

в-третьих, спасибо за обучение как мне надо себя вести

 

ЗахлАмление бывает только если есть хлам, т.е. совершенно ненужные вещи, я эти имена хламом не считаю.

 

да простит меня автор темы я отвечу,поскольку есть расположение духа ответить

 

во первых вы можете считать все вам хочется и мне как то все равно кто и что считает,я не просила выбирать только из моего или чьего либо списка,считаю что повторение не стоит устраивать поскольку это осложняет выбор

 

во вторых соглашаться можно просто не опровергая имен,это как раз таки даст возможность распечатать страницу например и читать-выбирать
и я вроде не спрашивала что вам звучит или нет,мне интересно мнение только автора темы

 

в третьих всегда рада помочь
да у меня захлОмление и мне так нравится писать,спасибо что вы заметили,мне приятно,правда

 

за этим всем сказанным откланиваюсь

 

Автор, простите меня за этот пост,но зрело давно ответить именно этому нику.

 


Скажите потом что же выбрали родители девочки,очень интересно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем огромное спасибо за предложенные варианты - очень много красивых и необычных имен!!!! :super: :super: :super:

 

Передаю список будущим родителям маленькой малышки - пусть выбирают. О результатах обязательно отпишусь :morgalik: :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых Александра Антоновна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у соседей Ирина Антоновна, но выше уже писали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне очень понравилось сочетание Ксения Антоновна - но выбор за родителями :morgalik::morgalik::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у наших знакомых есть дочка Елизавета Антоновна, по-моему не плохо звучит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседей Анна Антоновна дочка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд очень звучит Алла Антоновна и Полина Антоновна, подходят эти имена под отчество :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего понравилось Ксения Антоновна, Ирина Антоновна, Раиса Антоновна ) и не очень распространенные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в имени должно быть "Р", раз в отчестве нет, мне нравится Дарья Антоновна... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю сочетание Юлиана Антоновна) Еще Полина Антоновна нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раиса Антоновна

У меня бабушку так звали - потрясающе красивая, умная, сильная женщина была неверостно широкой души. Вот если родится у сына Антона когда-нибудь девочка, буду умолять Раисой назвать :rolleyes:
Все же отчество Антоновна довольно мягкое, ИМХО, как будто просит под себя твердое звучное имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же отчество Антоновна довольно мягкое, ИМХО, как будто просит под себя твердое звучное имя.
- согласна с тобой, к такому отчеству нужно твердое, даже немного "резкое" имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю коллег по работе пятерых с таким отчеством:Екатерина Антоновна, Римма Антоновна, Кира Антоновна,Варвара Антоновна,Зинаида Антоновна.. и еще двух учителей:Раиса Антоновна и Нина Антоновна- может что-то понравиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×