Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А подскажите на окошке можно зелень высидить? будет расти?

У меня укроп и петрушка в кухне на окне прекрасно растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня укроп и петрушка в кухне на окне прекрасно растет.

Спасибо. Я вот уже лоточки купила - буду высаживать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бабушка пыталась выростить помидорыи обычные и маленькие, ничего не получилось ни с теми ни с теми. Зеленые появляются и потом засыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите пожалуйста как вырастить зелень дома. Ни разу не пробовала, неумеха я :)
Хочется попробовать посадить укроп, петрушку, может салаты.
Рядышком есть ашан, все необходимое могу там купить. Вопрос куча..
В какую землю лучше сажать? Как правильно посадить? Как часто поливать?
Мне прям пошагово.. пожалуйста. пожалуйста :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера высадила в ящички укроп, петрушку и базилик :nyaam: Пока оставила в комнате, но как проклюнутся, вынесу на балкон.
Пока хочу попробовать, что из этого получиться. Если что-то и вырастет, то обязательно фотки выставлю.
Я правда не ради урожая (кроме базилика, который я обожаю), а ради красоты и озеленения балкона, чтобы помимо цветов в ящичках и зелень была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня укроп и петрушка в кухне на окне прекрасно растет.

а вы из семян?
у меня бабушка в свое время пробовала из семян, как-то не очень получалось. а выкопала в огороде корень петрушки и дома заколосилась она:))

 

А я тут недавно посеяла базилик. взошло много. но недосмотела. осталось совсем чуточку. в итоге в горшок пересадила несколько самых крупных ростиков. как-то не очень растут. может пока солнышка маловато :pod-tches: надеюсь, когда весна раскочегарится, то и зеленушка в рост пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,а мне на работе принесли земляничку 3 кустика и я их высадила,не особо веря в удачу,т.к."дачница" я еще та и вот сегодня поливаю и заглянула под листочки,а таааам красотаааа-то какая на каждом кустике ягодок по 5 и уже таких хорошеньких ягодок я прям обалдела,я так обрадовалась ,а дочка то как обрадовалась просто чудо какое-то ,у меня вообще и цветов то дома нет,одна пальма и все,а тут настоящие землянички.Теперь вот переживаю за них,т.к. садила я их честно сказать через силу ,не люблю я это дело у меня с детства к даче стойкая неприязнь,посадила в 12 литровое балконное корытце и земли еще насыпала не очень много т.е.не до самого ободка и как поливать правильно и как может быть подкармливать нужно,теперь буду следить за нашими ягодками.
если вызреют сфоткаю обязательно
а вот урожаи на балконе меня очень впечатлили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donya, обалдеть ,Вы умница это же надо так балкон эксплуатировать и красиво и вкусно и полезно и ехать никуда не нужно я в шоке :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×