Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Первые признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

У меня были проблемы с прогестероном, поэтому я сидела на утрожестане. Отменила его в конце цикла, как обычно, живот начал болеть так, что я уже поставила прокладку и целый день с нею ходила. Прошло уже три дня, а М нету... Живот тоже перестал болеть. Я потелепала утром делать тест и приготовилась ждать пару минут, как там написано :vertag: А он бац и сразу показал жирный ПЛЮС!
Животик так надулся в последующие дни, что я всё говорила любимому, что не могу его убрать. Как будь-то все кишки внутри опухли ;)
Грудь начала болеть всё больше и больше, так что лежать было больно. Приливы жара. А вот токсикоз, слава Богу, мы избежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то почувствовала что ли, хоть и не планировали...потом стала замечать, что грудь увеличилась, но не болит, хотя обычно не дотронуться во время ПМС, а еще мне безумно хотелось икры от воблы, я прям дрожащими руками выковыривала ее :D А папа, который мне эту воблу покупал уже третий день, глядя на это сказал: - Ладно, подождем соленых огурцов! :smexx: Я тогда от него отмахнулась, мол я всегда была любительницей соленого. И где-то за 2 дня до начала М не выдержала и сделала тест, а он взял и заполосатился :D:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала догадываться, что беременна где-то на 5-6 день после овуляции.
Муж со мной заигрывать начал и до сосков дотронулся (прошу прощения за интимные подробности :aiaiai:). Они настолько чувствительными оказались, что я чуть не подпрыгнула, почти больно было (до сих пор не прошло). Ко дню, когда монстры должны были прийти начала грудь увеличиваться. Да и тесты уже заполосатились... :clap: А остальные все признаки (сонливость, тошнота, чувствительность к запахам) только недели с 6-7 появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flowers:
Надеюсь,что скоро присоединюсь к Вам.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть на второй неделе отмены ОК и когда лучше сделать анализ на ХГЧ?
Спрашиваю, потому что, как-то не очень себя хорошо чувствую, время от времени подташнивает, время от времени ни с того ни с сего выхожу из себя и довожу мужа до белого каления )), иногда побаливает низ живота и поясница, до М еще далеко. Постоянно думаю об этом, просто с ума уже схожу.
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь стала болеть сильнее и начал расти живот-это во 2Б
в 1Б только грудь болела,живот долго не рос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь увеличилась в размерах, потемнели и чуть увеличились соски. Постоянно хотелось спать и есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала очень чувствительна к запахам. Задержки ещё не было, муж купил какой-то клей для бумаги, который, как он утверждал вообще запаха не имеет, но мне его запах показался очень резким и тошнотворным, в общем, меня даже :badd: На следующий день купила тест и он оказался положительным!!! :clap: И всю беременность я промучилась этой чувствительностью к запахам, за версту чувствовала еду, мусор, духи и проч. и проч. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старом месте работы мы в обед питались лапшой быстро завариваемой и пюрешками, к ним брали нарезку какую-нибудь. В тот раз взяли пюре и селедку типа Матиас. Пока ее открывали, я чуть слюной не захлебнулась, я вообще селедку люблю, но не до такой степени. Одна очень пожилая сотрудница пошутила, как положено, на эту тему, я отмахнулась, мол, ни чего подобного. После обеда пошли курить, у меня прям первая затяжка поперек горла встала, хотя до этого почти 10 лет курила. В голову даже подозрений ни каких не закралось. Тест сделала через несколько дней, полосатый.
Зато с тех пор не курю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 30 дц и 2 полосочки!!! Делала тест и была уверена на 99.9%, потому что:
1) задержка 2 дня, что большая редкость для меня;
2) бт - вчера 37.2, сегодня - 37.4 (это основное, на что я ориентировалась, если выше 37.1 - значит "оно");
3) грудь болит (последние неск.циклов не болела ни дня).
4) живот снизу покрутило очень слегка 1 денечек (на 28дц), сейчас все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу после заветного ПА прекратились выделения и перестало хотеться мужа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь очень болела и ощущения странные на второй недельке беременности в низу живота были,хотя я уже и знала и месячные шли до 3 месяцев и тесты подло показывали 1 полоску))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала тест(на 10ДПО).т.е. никаких признаков не было. За день до теста очень разболелась поясница. И это все. Хотя каждый цикл прислушивалась к признакам.
А вот после теста и живот тянуло, и мазнуло слегка, и грудь чувствительна стала, и мутило слегка утром-это еще до задержки. А потом все прошло, и сейчас вообще ничего не беспокоит.(6 недель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка и светлобежевая мазня была вместо нормальных М. В остальном вообще никаких изменений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то знала что уже усё "дело сделано" практически с первого дня. Недели в 2 начался жуткий токсикоз, в лежку прям, был 3-4 дня. Ну и задержка, конечно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые первые признаки у меня это раздраженность,как во время ПМС,живот болел также как перед месячными,грудь опухла,через три дня сделала тест,не особо верила там что-то обнаружить,т.к. в предыдущем месяце,была задержка и очень какая-то слабая полоска,в общем положила в сторонку чтоб подождать несколько минут,как подошла попала в шок,вторая полоска на этот раз ЯРКАЯ И ЖИРНАЯ!!! :yess:Сразу разбудила мужа,он со сна,не мог поверить долго)))потом опух живот,на втором месяце начался ужасный токсикоз :badd: вот до сих пор мучаюсь,запахи духов,сигарет,еды не выношу!Рано утром встать и куда-то идти для меня самое большое мучение((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×