Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Январята 2012 .Открываем новыи год

Рекомендуемые сообщения

Начинаю сегодня стирку детских вещей и складывание пакетов/документов.
Думается мне что пора :D Уже не отвертеться никак.
Во вторник в последний раз схожу на УЗИ, посмотрю как малышатик, потом к врачу (тоже надеюсь в посл.раз :D)
Выписали мне свечи с 37 недели для санации родовых путей, кому еще назначали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь ждём-с)))))))

Завтра 36 недель, еще пару недель тебе досидеть осталось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, а я уже все постирала/погладила в комод сложила))))
Частично и вещи в р/д готовы.
И доползла-таки до 36 недель!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы щас по ледяным дорогам поедем в деревню забирать кроватку и коляску...бррр..страшновато...утром ездила со старшим в поликлинику ...резина зимняя..а все равно заносит...

 

вчера была пробная вылазка по магазам с мужем..в итоге уехали купив только молокотсос...наверное надо на рынок большой ехать..т.к. мы не нашли ни матрас ни постельное белье..ни даже бортики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племя Майи**, с неделькой :mascha: Ещё одна и финешная прямая :super:

 

ну ты ваще герой, я самое необходимое готовлю с трудом, какая выпечка...

:mascha: мне это просто самой удовольствие достовляет :P (сама правда я выпечку не очень, но вот процесссс)

 

Ооооо, у меня щелкает, еще как, но правда только по ночам, вот когда переворачиваешься или встраешь, тааакой щелчок, что мне каждый раз кажется, что мужа разбужу ))))

нк вот, я не одинока :D а то у меня так первый раз, чтоб прям ТАК щёлкало, да ещё и при ходьбе...

 

да я как кляча, спина болит, еле ноги таскаю, живот потягивает, но в остальном , прекрасная маркиза.... biggrin.gif

ой как знакомо :smexx: только про себя я ещё добавлю старая кляча!

 

в целом все отлично, прыгаю-бегаю как всегда...набор веса коллосальный...уже 95кг...это просто швах vertag.gif +18кг...а учитывая 10 лишних до родов то перебор составляет 28КГ...как и куда от них избавляться ума не приложу...буду гулять...и не есть biggrin.gif

 

косточки в тазобедренном тож трещат..в основном когда переворачиваюсь лежа...


Да ладно ты, после родов скинешь (думаю не впервой :morgalik: )
У меня до кучи к щёлкающим костякам ещё и лонное сочленение болеть начало <_<

 

Начинаю сегодня стирку детских вещей и складывание пакетов/документов.
Думается мне что пора biggrin.gif Уже не отвертеться никак.

Ещё как пора :super: ты у нас совсем уже на финешной прямой :flowers:

 

мы щас по ледяным дорогам поедем в деревню забирать кроватку и коляску...бррр..страшновато...утром ездила со старшим в поликлинику ...резина зимняя..а все равно заносит...

Хорошей вам дороги! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас что на дорогах...обычно дорога туда минут 40 при пробках часа полтора...но сегодня рекорд...почти 3 часа туда и столько же обратно..зато кроватка и коляска дома..))

 

завтра настраиваю себя позвонить в роддом, договорится о встрече с врачом к которому направили на консультацию...боюсь...вот думаю врядли наверное перед НГ меня положат..ну зачем им меня на все праздники оставлять в роддоме...все равно минимум после кесарева дней 5 лежать там...

 

надо все перестирать ...пытаюсь купить комплектик на выписку...но что-то все не нравится...а хочется что-нить приятно-милое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти 3 часа туда и столько же обратно..зато кроватка и коляска дома..))

Ого-го поездочка, хорошо, что с обновками :super:
вот думаю врядли наверное перед НГ меня положат

Ну это они запросто смогут, наговорят тебе в анамнезе с 3и короба и сама побежишь <_<
надо все перестирать

Я сегодня уже, завтра буду гладить :mascha:
пытаюсь купить комплектик на выписку...но что-то все не нравится...а хочется что-нить приятно-милое...

Та же фигня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трясущимися руками позвонила в роддом и договорилась о консультации в четверг...блин я прям этот момент оттягивала как могла...да здравствует мандраж...и ведь если все естественно, то сидишь и просто ждешь -КОГДА..а тут самой надо сдаваться... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
договорилась о консультации в четверг..

да здравствует мандраж.

))) а я сегодня еду)

 

несколько раз писала сюда сообщения, не отправлялись :ranting:

 

вкратце - все как обычно)
глобальных новостей нет.

 

Всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять был рейд по магазинам...ну никак я не могу выбрать что-нить на выписку...(( на днях поеду в совенок..на него одна надежда..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам!
Все такие деловые по магазам, стирают, гладють...
Я тока в выхи собралась с духом, доча заболела... Темпа 38, сопли просто ручьем, спит из-за этого плохо, все на мне виснет. Я тока об одном молюсь, чтоб рожать не начать, тока не сейчас((...
Сходили на развивалки называется, мамаша привела девочку с соплями и бегала за ней буквально с платком вытирала нос, потому как сопли просто текли, не понимаю зачем тащить больного ребенка, чтоб остальных заразить :ranting:
Завтра на последнее контрольное узи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, доча заболела...

выздоравливайте, Наташ :mascha:
мамаша привела девочку с соплями и бегала за ней буквально с платком вытирала нос, потому как сопли просто текли, не понимаю зачем тащить больного ребенка, чтоб остальных заразить

блин :( ну так уплОчено же... :ranting:
она не только о вас, она и о своем ребенке не думает - какого ей, больной на занятиях?

 

Вчера была в рд на приеме.
Посчитали мне рожать с 5 до 11 января, но, говорят, учитывая твой опустившийся живот, вторые роды, мелкого малыша и подтекающие воды, готовься в любой момент.

 

Я тока об одном молюсь, чтоб рожать не начать, тока не сейчас((...

все будет хорошо, настройся на это, отдыхай поболее.

 

Мы родим январят!!!!!!!!! :vizard: :vizard: :vizard:

 

Завтра на последнее контрольное узи..

удачи!

 

у меня опять был рейд по магазинам...ну никак я не могу выбрать что-нить на выписку...((

ты у нас живее всех живых!)))
я по магазинам уже не могу ходить, тяжело.
Живот небольшой, но он совсем низко, из-за него дико кости болят.

 

на выписку у меня тоже ничего нет.
я, вспоминая как выписывала старшую, даже не парюсь по этому поводу.

 

Больше переживаю, что на три дня осталась совсем одна - все куда то срочно разъехались.
не родить бы до пятницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ и на осмотре у акушерки. :D
Развитие и созревание на 40 недель, вес = 3700кг, шейка начала сглаживаться (пропускает 1,5 пальца свободно), роды дней через 5-6 желательны из-за отеков и полного созревания малыша. Плацента 2-3.
26.12 поеду на осмотр к акушерке посмотреть движение процесса. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в патологии "развлекаюсь". УЗИ сегодня сделали, все отлично! В журе написала, если чего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас что на дорогах...обычно дорога туда минут 40 при пробках часа полтора...но сегодня рекорд...почти 3 часа туда и столько же обратно..зато кроватка и коляска дома..))

:clap: Поздравляю! Но дорожка конечно :eek:

 

.пытаюсь купить комплектик на выписку...но что-то все не нравится...а хочется что-нить приятно-милое...

это, по моему, всегда проблема :super: всё красивое, но.....не для моей роднули :D

 

Я тока в выхи собралась с духом, доча заболела... Темпа 38, сопли просто ручьем, спит из-за этого плохо, все на мне виснет. Я тока об одном молюсь, чтоб рожать не начать, тока не сейчас((...

выздоравливайте :mascha:

 

Написала в журнале, и там пара фоток :mascha:
Мы тож у врача сегодня были. У нас всё хорошо, вес поставили 2660, про рост не сказал ничего. Гулять нам ещё с масиком долго :P а что-то уже так устала.......болит всё, что только может.....

 

Ох правда и темка у нас :smexx: собрались одни колеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×