Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВаМаПа

А как вам имена Всеволод и Арсений?

Рекомендуемые сообщения

В мае ждем двух мальчишек. Вчера перебирали имена. Нам хочется созвучные в уменьшительно-ласкательной форме. Получаются Сева и Сеня. Родственники как то кривовато посмотрели на нас. Отчество будет Кириллович. Всю голову уже сломали с мужем. Либо ему не нравится то, что травится мне, либо наоборот. Вот нашли более менее какой то компромис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно)))
уменьшительные имена созвучны - это уже хорошо!!! на слух воспринимается легко!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева может быть еще и СЕВастьян и Сельвестр, а СЕМА - это еще и СЕМЕН..
нормальные имена, ничего страшного и предрассудительного, уважаемая ВаМаПа, в том, что вы их выбрали для своих сыночков нет, дай Бог вам легких родов , здоровья и удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему,с отчеством замечательно звучит,и имена красивые! :super:
А какое дело родственникам до имен ВАШИХ детей :crank: ?Они своих детей уже поназывали,так что их дело любить и баловать малышей не зависимо от их имен :mascha: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сева может быть еще и СЕВастьян и Сельвестр, а СЕМА - это еще и СЕМЕН..
нормальные имена, ничего страшного и предрассудительного, уважаемая ВаМаПа, в том, что вы их выбрали для своих сыночков нет, дай Бог вам легких родов , здоровья и удачи.

 


Вы наверное не рассмотрели. Не Сёма, а Сеня

 

Спасибо за пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы для себя решили значит для Вас это отличные имена, а родню всю дружными рядами в сад. Я когда беременная была хоть и знала на стописят процентов что будет девченка, но все равно для мальчика имя придумывала и остановилась на Арсении. Всеволод как-то мне не очень(пардоньте, но это мое мнение и вам на него все равно) но вот Арсений это был мой бзик и на мен тогда родня косо смотрела, но я была непреклонна. Так что стойте на своем. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно думала что если будет двойня назову Артемий и Арсений))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно думала что если будет двойня назову Артемий и Арсений))

 

Мне тоже нравится имя Артем. Но у нас у ближайших друзей так сына зовут. Он же, у мужа кресник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся имена и вместе и отдельно. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы наверное не рассмотрели. Не Сёма, а Сеня

 

Спасибо за пожелания.


и Сеня - это тоже СЕМЕН :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВаМаПа, ну тут лично мои тараканы,какая разница у кого как зовут,у нас вон с дочерью вообще одинаково зовут)))) и не страдаем,в первую б выбирала имя не толко нравится не нравится но и что б окружения такого не было что б с родственниками не совпадало и пр. А потом плюнула на это ,мне нравится и все! Так что никого не слушайте,только вы родители сможете дать именно те имена что прекрасно подойдут вашим деткам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему но как вариант для близняшек мне тут повстречалась семейная пара их мальчишек зовут ТИм и ЯН...ОООчень созвучно и гармонично звучит... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Сеня - это тоже СЕМЕН :D

 

Я думала, что Семён-это Сёма, Арсений-это Сеня. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала, что Семён-это Сёма, Арсений-это Сеня.

 

ага. я тоже всегда так думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был дедушка Семён, дома его звали только Сеня. Так что всякое бывает. Потом учтите, что, когда дети рождаются, частенько придуманные заранее уменьшительно-ласкательные имена не приживаются... Вместо Сени будетет Арсения Арсиком называть:))) Шучу.А вообще мне имена очень нравятся. Арсениями сейчас стали называть. А Всеволода маленького только одного знаю. Сама так хотела назвать сынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×