Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВаМаПа

А как вам имена Всеволод и Арсений?

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравится имя Артем. Но у нас у ближайших друзей так сына зовут. Он же, у мужа кресник.

Кать, у нас есть друзья, которые рожают где-то за год до нас и называют деток теми именами, которые и мы выбрали (наметили себе) :P ну и что, мы ж не в честь их детей своих называем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, у нас есть друзья, которые рожают где-то за год до нас и называют деток теми именами, которые и мы выбрали (наметили себе) :P ну и что, мы ж не в честь их детей своих называем :P

 

Ну не знаю. Мы часто собираемся вместе. И в будущем получится, на зов "ТЁМА"-оборачиваются две разновозростные головки. А потом мне не хочется, что бы за глаза кто то меня упрекал, что я так же ребенка назвала.

 

Я просто лично столкнулась с такой ситуацией. Когда родилась Варя, мы назвали её по святцам и имя нам понравилось (заранее даже не думали). Через полгода рожает старшая невестка девочку, называет её Полина. Спустя год мы все вместе встречаемся и живем на даче. И в какой то момент мне эта старшая невестка говорит, что мы украли их Варю. У меня глаза на лоб вылезли. Оказывается, она всю жизнь мечтала, что если родится у неё дочка, то назовёт её Варварой. А тут мы влезли. Причем мне об этом она ни разу не говорила и я знать не знала её желаний. Она вроде это хихикая сказала, но у меня теперь камень в груди навсегда остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошие имена :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие имена,у меня мама хотела чтоб мы Арсением назвали,но у нас родился Григорий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×