Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

Скоро и наш,декабрят,придёт черёд рожать.У меня всё никак руки не доходят начать пакеты для роддома собирать.Вчера мужа проводила,теперь только 18 января вернётся.Так грустненько стало.
Об Олесе что-нибудь слышно?Как там Максик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про них ничего не слышала :(((

 

У меня живот стал опускаться -очевидно прямо. Мужу сказала вчера вечером, он уже почти спал - так как подпрыгнул на кровати - такое чувство, что готов был в роддом ехать сдавать меня))))) Так смешно стало)))

 

У меня тоже пакеты еще и не начинала собирать. Мама приехала вчера, сегодня тут кипишь наводит - блин поработать не могу, все ей давай задания и руководи "а ты работай, работай" короче сейчас отправила ее гладить - надеюсь час поработать у меня есть :)

 

Привезла мама хороший порошок для детского белья - будем стирать все, а то у меня даже детское не стиранное!!!

 

Вчера в мазе были. Ну чет то ли я не "попадаю в волну", то ли там фигня одна. Даже костюмчики детские - вроде и симпотные, но одни - теплые, такие, что если дома 10 градусов - тогда нормально только будет, или синтетика такая, что в руки противно взять. Ужас короче. Конверты ничего так, но покупать за 3500 вещи, в которой донесу из роддома до машины, а потом снять надо будет, чтобы пристегнуть малыша в кресло - не хочу. Одеяло хотела малышу купить. Или овчина (не покупаю принципиально из-за возможной аллергии - у старшего была), или синтетика. Про пух тут вообще никто даже не слышал. Хорошо хоть мешок в коляску у меня финский пуховой. Короче я разочаровалась в мазе. Даже бортики не купили, потому что по длине короче,ч ем моя кроватка "а какая разница, пусть в ножках 20см будет пусто" А я если покупаю вещь, то хочу, чтобы она нормального размера была :(((

 

Вот пожаловалась))) Надо на совенок ехать опять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.А у меня со вчерашнего дня таааааак болит лобковая кость-что я ходить не могу. :cryyy:
Дойти до туалета без помощи мужа не реально <_<
Вот тока ушел на работу-мы с дочкой одни,лежу в кровати, жду когда сын придет из школы, покормит ее обедом.

 


ужас какой-то.Ни в 1, ни во 2 бер-ть такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так в каждую беременность - это расходятся симфизные связки - как раз время пришло, вырабатывается вещество, которое позволяет при родах коястям таза разойтись, делая все связки мягкими. У меня утром встать из-за такой боли - целая процедура, потом за день немного расходится, но не всегда. Терпи, дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки**,
вот и муж мне говорит- финишная прямая))))потерпи))

 

вот и мне встать сейчас-это подобно пытке.

 

А еще вчера днем сходили на сумерки(хоть успели :smexx: )- и после них меня так раскорячило.
Всю ночь ощущаю себя примерно как главная героиня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что я не из вашей темки. Просто оч хочу поддержать Олесю и Максимку. мы все за него оч переживаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Олесенька, сил тебе и здоровья вам с Максимкой. Пусть все поскорее пройдет и вас наконец отпустят домой - здоровых и красивых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветы :)
Отчитываюсь.
Подписала мне обменку глав врач роддома :) и отправила в ЖК при роддоме пока наблюдаться :wacko: вот они там носились сегодня, надавали блин опять кучу анализов, по крови, и моча естественно. Сделали КТГ.
В итоге, 8-го на прием, будет узи с доплером.
в связи с этим, решила мочу сдать 7-го, авось 8-го готова не будет, поясняю -- боюсь, что опять будет белок, хочу чуток дотянуть. Пока регулярно мерию давление и взвешиваюсь.
Девочки, если обменка подписана главврачом, меня же теперь не запихнут в другой роддом?

 

И еще, мне все же перенесли ПДР ( что и не удивительно, по последнему узи, малыш на недельку опережал).
ПДР 26 декабря. :super: исправьте, плииз, в списочке :vertag:

 

ОЖ 100 :rolleyes:
ВДМ 33
ох, как волнительно-то, ща б напиться и забыться :ukol::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня живот стал опускаться -очевидно прямо.

Я тоже у себя заметила отчётливо.Мужу показала,он подтвердил.
А я когда долго посижу потом в раскорячку начинаю ходить,между ног болит,несколько шагов сделаю,потом нормально,хотя с растяжкой у меня всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис, подправила)))
Давай-давай, сдавай там все)))

 

Маш, вот да,у меня растяжка тоже хорошая, но у меня плюс к лобковым болям еще две фигни - одна варикоз малого таза, он дает такие как тянущие боли половых губ и ощущение их отечности, а вторая - судороги паховых мышц, это кто-то из девочек говорил, что вот резко заболит, а потом смешно становится - вот это такие же. Они странные, как стреляюще-подкашивающие :)Но ничего, держитесь, девочки, мы тоже скоро уже на финишную - у нас один ноябренок и дальше - мы уже будем желтиться!!! Правда ноябрята чет задерживают очередь))))

 


Nellit Наташа мальчик 29.10 мальчик Лев 52/3380 родился 21.10
Мурзинька Лариса девочка 01.11 девочка 56/4250 родилась в 21-10 11.11
KRISNINKA* Кристина мальчик 04.11 мальчик Ярослав 54/3859 родился в 13-50 01.11
Нюшка-плюшка* Аня мальчик 05.11 мальчик Сергей 49/3080 родился 31.10
marlinmamasha Маша 06.11 девочка Анечка 51/3400 родилась в 1:30-1:50 10.11
Мандаринина Таня девочка+девочка 07.11 девочки родились 11.11.11 в 0-20 3290/55 и 2950/53
Тихиро Аня 08.11 мальчик мальчик 52/3500 родился в 16-39 10.11
VICTORIYI** Вика девочка 08.11 девочка Майя 50/3270 родилась в 21-50 в 01.11
вэнди** Оля мальчик 09.11 мальчик Алёшка 51/3430 родился 06.11
Зелёный дворик* Катя девочка 10.11 девочка Аня 54/3840 родилась в 20-40 в 11.11
Боска** Яна девочка 10.11 девочка Юна 52/3340 родилась 06.11
Katy222 Катя девочка 10.11
Jessika Олеся мальчик 12.11 мальчик Максим родился 54/4460 около 6 утра 22.11
Nataljasi* Наташа мальчик 12.11 мальчик Стефан 51/3970 родился в 6:06 18.11
мавла* Маша 14.11 девочка Уля родилась в 6-30 22.11 3850/55
Влюблённая...* Света мальчик 19.11 мальчик Козявчик 50/3030 родился в 6-50 07.11
Мамонт Инна 19.11 девочка 51/3120 в 21-20 04.11
Antonina79 Тоня мальчик 20.11 - родился 16.11.11 в 3-33 3040/51
Elrilia Настя 22.11
Ylek** Юля мальчик 24.11 мальчик 53/3650 родился в 22-55 18.11
okserlik Ксюша девочка 25.11
Апрелька Наташа 25.11
Ланочка* Света мальчик 26.11 ангелочек Ванечка
Lolenka* Оля мальчик 26.11 мальчик Арсений родился 20:55 56/3800 21.11
Melody Алёна девочка 28.11
Perla Negra Лена 30.11
Юлиианначка Юля 04.12
Riso 06.12
Ксинди** Оскана 07.12
Алиша Алина 08.12
Chupina Катя 08.12
mariakarapetyan Маша мальчик 11.12
siamka** Лена 18.12. девочка
GOTIKA Вика девочка 19-20.12
Рикки** Света мальчик 21.12
Анемона Аня мальчик 21.12
Рассветная Лена мальчик 21.12
Annie_Cadme Аня мальчик 24.12
Assol-ka Тоня девочка 24.12
A_lis_A Алиса мальчик 26.12
SONADORA Саша ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там Леся с Максиком...очень переживаю за них...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переживаю очень...девочки, никто не писал ей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, Kathy*,

 

девочки-я думаю Олеся сама все напишет, когда сможет.Она же говорила,что сегодня их в больницу переводят.
Ну не до инета ей сейчас.(да и кому было бы до инета?)
Переведутся,улягутся и думаю она нам обязательно что-нибудь напишет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже потому ей не пишу, чтобы лишний раз не тревожить, наверняка на скорой их перевозить будут, пока переедут, документы, оформятся, пока она с Максюшей побудет, наверняка около него нельзя мобильный включать - так что ждем, держа кулачки за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки**, я вот тоже как-то писала про мазекеа. Я купила там всего одну шапку, остальная одёжка совсем не вдохновила. Так вот и эта шапулька оказалась фигнёй - постирала в машинке на деликатной стирке с другими вещами (и шерстяными и т.п.), её так искорёжило <_< что носить даже неудобно, пришлось новую в срочном порядке покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки**, Зелёный дворик**,

 

а мне маза нравится.Но не все.
Что у них вне конкуренции=это слипы.Только они выдерживают столько стирок и не отрываются кнопки.
Все другие не выдерживают.

 

шапочки-нет, носочки-да.Много расцветок на любой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×