Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

Велкам!!! Собираемся сюда!

 

dd0fdfd58ebd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кратко о главном... У Макса обструктивная пневмония, мы в реанимации, состояние поуа так и остается тяжелым, но нас хотя бы стабилизировали... Если ничего не изменится, в понедельник переведут либо в филатовскую, либо в гкб 13. Я сама в норме, молока много, сохраняю, сегодня сдаю анализы, делают узи и будут делать ручной осмотр... Перед ним мандраж, народ на кресле от него орет... Меня в воскресенье хотели выписать, но ни я, ни они раньше понедельника меня отсюда не выпишут- только с переводом Макса... Остальное потом...

 

Господи помоги!!! :worthy: Сил тебе и терпения!!!! Максимке много кулочков и скорейшего выздоравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимке скорейшего выздоравления!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eridan*, после КС так смотрят.

 

а меня после ер в первые роды тоже смотрели,больно,но если дышать как в родах то жить можно

 

 

 

Олесь,поправляйтесь скорее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь, скорейшего выздоровления Максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Макса обструктивная пневмония, мы в реанимации, состояние поуа так и остается тяжелым, но нас хотя бы стабилизировали...

:eek: Как же так получилось...
Скорейшего выздоравления Максимке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika все у вас наладится! все будет хорошо!

 

главное ты рядом с сыночком. тебе сил и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: Как же так получилось...

 

как угодно..Роды-это вообще процесс не предсказуемый.И никогда никто не знает-КАК они пройдут.
Хоть первые,хоть десятые.
И переношеность так же опасна,как и недоношеность.(если не больше)+ от ИВЛ часто у деток пневмония развивается.
Я вот в у соседей в январятах наткнулась на фразу- типа че вам,кто второго и третьего ждут родов бояться..Ерунда какая...Все уже известно и просто.
А фигушки...Неизвестно и непросто оказывается. :crank:

 


п.с. Когда заключала контракт в РД,спросила у врача. что будем делать-если перехаживать буду? Он мне сказал-что постараемся не перехаживать, т.к. это плохо, в первую очередь ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот в у соседей в январятах наткнулась на фразу- типа че вам,кто второго и третьего ждут родов бояться..Ерунда какая...Все уже известно и просто.
А фигушки...Неизвестно и непросто оказывается. :crank:

Еще страшнее, я бы сказала. Потому что уже знаешь чего бояться и в первую очередь за малыша переживаешь.
Когда Мишка родился и оказалось, что он в пуповине задушился, я лежала и молилась, лишь бы задышал и эти секунды с час показались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиро,
вот и я о том же-чем дальше,тем страшнее.

 

надеюсь у всех нас все пройдет гладко! :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у вас все будет хорошо! Очень переживаю за вас с малышом! Держу кулачки изо всех сил!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Еще страшнее, я бы сказала. Потому что уже знаешь чего бояться и в первую очередь за малыша переживаешь.

Да в том то и дело что уже знаешь ЧЕГО боятся. Я в первый раз толком и к родам то не готовилась и знала как они проходят постольку поскольку... от мамы и подружек, инета тогда у меня не было... А сейчас, когда столько инфы в башке, когда знаешь сколько всего может случится... На роды шла меня аж трясло, стол операционный ходуном ходил. И в следующий раз будет в разы хуже и страшней, потому что ЕЩЕ больше появилось поводов для страха. Мне кажется и после 10 родов никто не может сказать Я ВСЕ ЗНАЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika,
Не могу пройти мимо. Помолюсь за Максима и маму его. Пусть скорее все наладится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же так получилось...

Еще ребенок может глотнуть вод в родах
надеюсь у всех нас все пройдет гладко! :superstit:

:yess: вот вот, на то и надеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимке сил и скорейшего выздоровления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, солнце, сил тебе, а Максимке скорейшего восстановления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

будут делать ручной осмотр... Перед ним мандраж, народ на кресле от него орет

о да....еще та процедурка! :wacko:
А это на фига???

меня тоже смотрели на кресле, день на 4 что-ли...хоть я и не КС. Смотрели швы, смотрели матку, заоодно и кровь, которая не выходила спустили, аж прям полились сгустки из меня :crank:
т.к. это плохо, в первую очередь ребенку.

согласна...все ж перехаживать оч вредно для малыша... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×