Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось в марте! пока туда-сюда и весна-тепло! а Там и лето..
в феврале тоже нормально.
А вот в январе не очень-далеко до солнышка..
Если бы я сейчас планировала, то скорее бы на май-июнь, походить с пузиком по теплу, но не жаре..
а вот осенью, в 3иму точно нет.

 

да мне в марте тоже очень нравится :)
но в ноябре тоже не плохо было... пока зима - в люльке, а весной как раз в прогулку перебраться - возраст позволяет... и пошли мы удачно - пока немного одёжки было...
теперь узнаю как оно зимой бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале-марте супер рожать, это я по своему опыту сужу. Всю зиму и так обычно ходишь как колобок в шубах закутанный, а как родишь, уже весна... Тепло и птички поют, а как мелкий чуть подрастет можно и на дачу. Третью беременность я чуть не умерла, кругом смог, никакие кондеи не помогали, я уже думала нафиг уезжать куда нибудь подальше отсюда. Да и сын после всего этого немного волнует своим состоянием и развитием нас. Тоже переодически думаю о четвертой, но что-то как-то боязно, надо квартирный вопрос решать. И этим образование давать.
Перед девочками с четвертым-пятым я прям преклоняюсь. Умницы! Здоровья вам и деткам и огромного терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала и зимой, и весной, и летом, и осенью... везде свои плюсы и минусы. ;) Планировала дочку на весну, чтобы чуть подросла и можно было все лето на солнышке греться... а теперь у нас 4 месяца лишних, чтобы пойти на год позже в школу :( У ровесников -ноябрят проблема с садиками, в 1,10 в ясли не берут - а в 2,10 не берут в садик, а в ясли не хочется. В этом году мальчики, кому 18 исполняется до 15 июля, рискуют попасть в армию до подачи документов в вуз, т.к. продлили призыв. Не знаю, какой сезон лучше, честно. Летом с пузом ходить тяжело по жаре - а зимой тяжело сапоги натягивать и вообще напяливать на себя кучу теплой тяжелой одежды, которую еще и покупать придется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока муж согласен.... быстрее бы уже осень

Как же здорово!!! :clap: Удачи!

 

Но знаю, что все равно скоро захочу такую сладкую, фкусно пахнущую, с шелковыми волосиками и нежнецкой кожицей, малюсенькую масявочку)))
Ну такие они невозможно восхитительные, эти новорожденные котики)) :P

Пока мне хватает, но я тоже точно знаю, что захочу - они ведь и правда, сладкие до невозможности, малышастики новорожденные :)

 

мне вот удаётся проскакивать...
март-ноябрь-март...

я тоже проскакиваю - и рада)))) мы всех деток летом только делали, а рождались уже май-февраль-март (всё к весне, февраль тоже - за два дня до начала весны ;) )

 

Если бы я сейчас планировала, то скорее бы на май-июнь, походить с пузиком по теплу, но не жаре..

вот мне больше всего понравилось в мае родить, в самом начале - уже тепло (куртки не нужны и малыша не надо кутать), да и жары еще нет - а вокруг всё цветёёёт - весна настоящая)))))) настроение прекрасное!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он у меня утверждает, что знает кого делает lool.gif на самом деле так и было, кого он хотел, тот и получался)))

Вот и мой всегда уверен кто будит и пока совпадало ,и в 4 раз хочет сына а я наверное тоже пусть одна принцеска в семье будит
Вобщем - я попробую в ноябре

смело :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, давненько здесь не была! А мы четвертого ждем! После трех девочек надеемся, вдруг мальчик проскочет :). Но и девочке будем рады! У всех разница в 2 года и 1 месяц :).

 

В счастливом браке уже почти 9 лет
Приёмной Катюше 17 лет
Анютке 5 лет 8 месяцев
Дашульке 3 года 7 месяцев
Юлиане 1 год 7 месяцев
Беременность 9 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMamochka****,
супер!!!
От всей души могу только Вам пожелать мальчишечку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! Через 2-3 месяца узнаем кто там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMamochka****, как здорово у вас разница подгадалась :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка то процветает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну даже если мне опять посчастливится стать матерью еще одной дочки, буду только рада, значит так надо кому-то там smile.gif

Это верно , главное чтоб здоровенькими были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но знаю, что все равно скоро захочу такую сладкую, фкусно пахнущую, с шелковыми волосиками и нежнецкой кожицей, малюсенькую масявочку)))
Ну такие они невозможно восхитительные, эти новорожденные котики)) tongue.gif

Да такие моменты незабываемы
о, ксати... а кого обчихать надо? smile.gif

даже не знаю ,очень хочется но наверное чуть позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь узнаю как оно зимой бывает smile.gif

Зимой тоже не плохо но начала лета мне кажется лучше
Привет, давненько здесь не была! А мы четвертого ждем! После трех девочек надеемся, вдруг мальчик проскочет smile.gif. Но и девочке будем рады! У всех разница в 2 года и 1 месяц smile.gif.

Привет , ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души ! Молодцы , я вот тоже задумываюсь о четвертом так хочется но понимаю что надо время для восстановления после 3 го КС , а вам желаю сынишку !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня трое осенних (сентябрь-октябрь-ноябрь) и один летний (июнь), мне больше всего понравилось рожать в июне, но ходить беременной зимой - ужасно, скользко, напяливать на себя кучу одежды каждый раз...то ли дело летом - пусть лучше жарко будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала и летом и зимой и весной :rolleyes: Не хватает только осеннего карапуза :rolleyes:
По мне так во все разы было к чему придраться, в плане погоды, одежды и состояния... Сейчас вообще склоняюсь к тому, что в любое время - тяжело и к концу мысли об одном - родить бы быстрее... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×