Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
webushka***

электронная очередь в школу?

Рекомендуемые сообщения

Шатенка,
живем у родного деда

 


а где вам справку дали? это не есть регистрация поместу жительства? у меня родители не в восторге от необходимости регистрации (прописаны у одного, живем у другого :wacko: )

 

Ой, поздно вопрос увидела. Справку дали в нашем ТСЖ, что такие-то проживают там-то :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки! Если не сложно, дайте, плиз, ссылочку, где детку в школу записывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь забирал документы уже из школы, чтоб пойти все-таки в другую? Представляю как в школе будут "рады" такой ротации... Мне че-то прям страшно идти... Ну а что делать - вот буквально вчера нашли супер-учительницу и она нас вроде берет!... Ох...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелица, Без проблем, говорят. Знакомые забирали и относили...не могут отказать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Метелица, Без проблем, говорят. Знакомые забирали и относили...не могут отказать....

 

а как они могут отказать? это же не рабство
ну естественно поворчат, выскажут все свои фи, но отказать не могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*SSS*,

Добрый день, девушки! Если не сложно, дайте, плиз, ссылочку, где детку в школу записывать?

 

www.p***gu.m***os.r***u

 

*** - убираем.

 

Не знаю, насколько в июне актуальна запись. т.к. на 2012-2013 уч.год запись началась 17 декабря 2011 года и закончилась в конце марта.
Возможно, на 2013-2014 уч.год еще рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочитала тему и как я поняла достаточно прописки одного из родителей для записи в школу. Ребенок может быть прописан, например с отцом в ВАО, а я в СЗАО и будут смотреть на мою прописку, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina**,
Я регистрировала ребенка в школу, которая по прописке БМ (ребенок прописан у него) в ЮВАО, я прописана в ЗАО, в итоге ребенок идет в школу в СВАО по месту нашего проживания. Так же я могла его регистрировать и в школу, относящуюся к моей прописке, мне просто проще было ехать потом отказ писать по прописке БМ, я там рядом работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, Спасибо, поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,пожалуйста, что нужно для регистрации ребенка в школу на 2013-2014 годы?
я проживаю в Москве у мамы, дети со мной и мужем прописаны в Московской области. Старшая дочь ходит в школу рядом с домом. Нужно брать какие-то справки о проживании?
спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое простое - на момент регистрации в электронной очереди сделать временную регистрацию в квартире вашей мамы даже самую минимальную - на 6 мес например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот МАРАЗМ откровенный с этими "записками" чиновники придумали на свои же головы....
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а когда начнется запись в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо следить за инфой на сайте департамента образования, видать так! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по временной регистрации нормально запишут? у моих детей здесь временная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×