Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

АПЧХИ!!!!

 

спасибо, натираюсь усердно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как каканул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красиво беременнеет

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, линекс не пускает никакие вирусы

*под столом* починим комп пробиотикам и!!! систему на линУкс менять необязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла в журнале.
Соблазнилась на легкость приготовления.
Выкинула весь, есть было невозможно...

 

Собственно салат:
200 г чернослива;
одна банка кукурузы;
150 г твердого сыра;
3 яйца, майонез.

 

Девочки, никогда, вы слышите, НИКОГДА не делайте этот салат!)))

 

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*, убийственное сочетание! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня мать сгорела. в комнате воняет, а я окна закрыла. думаю, оставить запах на память

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после 3-х родов буду снова стараться максимально быстро превратиться в суповой набор

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немецкая химическая промышленность №1 в мире!это скажет любой российский химик! Поэтому я немецкий шоколад не ем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что будет если наступающий климакс наложится на послеродовую депрессию, боюсь даже представить)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмен любезностями :)

вам будет под 70 и ваша невестка побоится с вами даже внука оставить. Я вас не осуждаю не в коей мере,

 

в 50 вы будете выглядеть бабушкой во всех смыслах этого слова...извините,я тоже не хотела вас обидеть.....

 

как в анекдоне
"...ничего-ничего, я вам уже плюнул на затылок" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня я другой человек и всех люблю

А мужа надо ежедневно кормить. Детей желательно тоже...

Вот только ножки загорят, надену шпильки и пойду, пойду... и пойти некуда. :smexx:

красивых детей должно быть много!!!!

.
Тем, кто живёт вместе со свекровью или с родителями, нужно немедленно ставить памятник!!!

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Пижмама для мальчика
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отметила свое 30-тилетие в роддоме.... :smexx::smexx: с подарочком сопящим.... :super:

Аксакал
Группа: Members
Сообщений: 1 698
Регистрация: 14.06.2005
Из: Городской квартиры :P
Рейтинг: < -25 ( 1 ) 100 >

за комп да,у вас явно там очередь по записи или по времени))))

сынок иногда может котлеты сожрать, штучек так 5 или 6 , больше ему не сьесть он у меня еще маленький :smexx:

 

Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит.

Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- пиши в моем журнале
- :D:D:D
я у себя то редкий гость)))

Потом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась - тама, что? Он картину Пикассо вышивает крестиком?

 

Акушерка сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала врача, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются. Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

 

Когда я зашла в родовую и осмотрелась, мне показалось, что там как в анекдоте про нового русского в Эрмитаже - бедненько, но чистенько.

 

Помню анестезиолога, похожего на деревенского мясника, один вид которого уже сам по себе был сравним с наркозом.
- И какую тебе анестезию делать, девочка, сакральную или эпидуральную?

 

одолела такая лень,дома бардак,готовить разучилась :smexx:

Сели за стол добры молодцы и красны девицы и через два стаканчика сделались они красными молодцами и добрыми девицами...

С ними в купе мужчина едет. Он научил детей играть в карты в "пьяницу" и в "дурака" :tease:

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки

 

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали

 

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

 

У меня в обменной карте написано «вредные привычки - кошка»

 

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки не смазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета

 

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос «какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила – январь… Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»

 

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта:«У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

 

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

 

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся

 

Когда сынулю вытащили из живота – сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

 

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

 

На зашивание наркоз все-таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли смотрит?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тест я выкинула, т.к. через минуту он мне не показал второй полосы (нет чтоб ы 5 мин подождать , как написано) . Потом часика через два думаю : «Дай-ка посмотрю, может что-нибудь там изменилось?» . Залезла в мусорное ведро, а там жирная 2 полоса. Первая мысль: «А м ожет это химическая реакция с мусорными миазмами произошла ?»

 

Меня начало "полоскать," наверное, с 1 дня залета. И с точностью до дня - ровно 3 месяца рвало, постоянно. Чтоб далеко не ходить к экзаменам готовилась в туалете...

 

Боже, как воняет мир во время беременности!

 

Муж стоит рядом, говорю ему, что трогать и массировать меня не надо, периодически прошу его спросить, скоро ли рожу. Он спрашивает у акушерки, она говорит: «No», а он мне переводит: «Да». Я не глухая, но все-таки ему верю, мне так легче.

 

Мне врач УЗИ вначале сказал, что у меня двойняшки. Я, конечно, потеряла дар речи. А потом говорит, что и на тройняшек похоже. Но, тут увидев мои большие глаза, стала внимательнее всматриваться в монитор. Смотрела минут пять. Потом говорит: "Нет, все это один плод".

 

Кормили детишек строго по расписанию, несмотря на их дикие крики. Примерно за 10 минут до часа икс у закрытых дверей детского отделения начинают, как голодные волки, бродить мамаши. Но медсестры непреклонны – не пускают никого.

 

Каждую ночь я ложилась спать и начинала фантазировать, гладя свой животик... вот доченька впервые взглянула на меня, вот она впервые мне улыбнулась, а вот её первый шаг, а вот мы уже идем по улице, я веду её за ручку, она хохочет, а я всем своим видом показываю, как я счастлива, ведь я – мама... Засыпала я обычно в тот момент, когда выдавала дочку замуж.

 

И вот дата осмотра – срок 38 недель и 4 дня . С колотящимся сердцем иду в приемное отделение. И тут мне навстречу выбегает кот и начинает ластиться к моим ногам! Я, ошарашенная таким радушным приемом, стою у входа в приемное отделение, а акушерка, увидев эту картину, будничным голосом сообщает, что я рожу в ближайшие сутки-двое (при этом она даже не знала, какой у меня срок!). Немного позже мне объяснили, что по поведению этого кота безошибочно уже несколько лет определяют, кто из женщин, лежащих в предродовом отделении будет рожать в ближайшие сутки-двое. Точность 100%

 

Здрасьте, Виталий Александрович, я так рада Вас видеть!!!! Я рожаю, представляете??? Ой, ну конечно Вы представляете!! Я Вас из кровати вытащила, простите, но приспичило!!! Сейчас, сейчас это злобная тетя меня оформит и я вся ваша!!!!

 

молодая мама может различать до 10 оттенков детских какашек и по каждому оттенку будет волноваться

 

Только что родила, ребенка унесли умывать одевать и т.д. Лежу балдею… муж рядом с ошарашенной улыбкой и тут голос ироничный анестезиолога :”Ну что? Когда за вторым?” Я ответила: “не сегодня!!!!!!!!!”

 

После родов меня “зашивали” под общим наркозом. А после него еще с закрытыми глазами спрашиваю у акушерки: “Что, зашили уже?” Она: “Да” Я ей: “Красиво?” Она (на полном серьезе): “Конечно, красиво.”
(Уточню, что все это у меня само собой было, это я не специально, глюки ловила)
Я:”ЗОЛОТЫМИ НИТКАМИ?” Она:”Золотыми, золотыми..”(все так же серьезно).

 

- Кто? – требовательно спросила акушерка.
- Девочка.
- И что скажешь, МАМА?
- Она… настоящая?!

 

Тревожно подумав, как бы подобные пешие подвиги на моем сроке не спровоцировали появление на свет нашего сокровища, я утешилась тем, что доча с папой вроде договаривались , что в четверг они рождаться не будут ввиду знаменательной игры зенита с баварией

 

Когда у меня начались потуги, практически все родильное отделение собралось у моей кровати. Я открываю глаза, стоит один человек. Закрываю и снова открываю, а их уже двое. Закрываю, открываю – четверо. Геометрическая прогрессия остановилась на восьми медицинских работниках.

 

Сначала я боялась внематочной беременности, потом замершей, потом анэмбрионии, пороков развития плода, раннего излития вод, родовых травм и обвития пуповины . Врач категорически запретила мне пользоваться Интернетом , чтоб ы я окончательно не свихнулась , и пить побольше валерьянки.

 

Родовая оказалось довольно уютненькой, хотя и не апартаменты. На стене, никогда не забуду, висел плакат «Не волнуйся, все получится хорошо!».

 

Все было как в тумане. Помню только палку от железной кровати, которую я нечаянно отломала и пыталась спрятать. :smexx::smexx::smexx:

 

Сразу после наркоза я решила, что никогда больше не буду рожать. Через пару часов, когда меня перевезли в палату, решила, что лет через 10 решусь еще на одного ребенка. К утру, увидев мою малышку, снизила планку до 5-6 лет. А в обед, встретившись с мужем, заявила ему, что года через 3, когда дочка пойдет в садик, будем рожать второго. Сейчас мы дома и дочка такая классная, что мы стали задумываться о погодке.

 

Приняли решение проколоть пузырь. При этой процедуре я решила покричать, не потому что мне было больно, а чтобы муж, который был за дверью, поволновался

 

К моменту полного раскрытия я кабачком лежала на кровати, уткнувшись носом в руку мужа, которого за роды успела раз десять выгнать и позвать обратно, и тихо мечтала, чтобы меня гуманно пристрелили.

 

По дороге домой с УЗИ муж задумчиво повторял одну и ту же фразу “8 см, а уже девочка…”. А я светилась, как 100-ватная лампочка

 

Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, и сумка в роддом не исключение. Пытаясь принести ребенку вещи на выписку, муж проявил чудеса изобретательности и просто привез ВЕСЬ ящик.

 

Еще между схватками я читала книжку «Готовимся к родам», чем очень веселила врача и акушерку

 

Врач на приеме: «Жалобы есть?», я ему: «Вот тут у меня колет… ». Он: «Пустырник, пустырник и еще раз пустырник!»

 

В ЖК ходила еженедельно. Когда не пришла на очередной прием, то врач позвонила выяснить причину, я честно отчиталась, что нахожусь в родзале и раскрытие уже 9 см... Тогда мне велели не отвлекаться и попросили позже доложить им о результатах


за все время родов кричала только один раз и то на этого врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×