Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А в испанской версии тоже куча нестыковок или только в нашей так? :P

 

У меня и сын подсел на этот сериал со всем своим классом, вконтакте серии выкладывают :wacko:


Я испанскую версию не смотрела, а наш-весь сериал одна сплошная нестыковка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девчонки смотрят этот сериал, а когда я по ходу действия у них что-то спрашиваю (пробегая мимо), то они не знают :confus: . Ну совершенно не врубаются в сюжет, хоть и смотрят. Ну кто так снимает :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала эту тему, а потом перешла на главную страницу. И первым делом увидела название темы " Убийство в детский сад" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в испанской версии тоже куча нестыковок или только в нашей так? :P

 

В испанской версии еще больше неточностей, наши часть устранили. Вообще наша версия очень "близко к тексту" относительно испанской, только ИМХО, наши немного яснее некоторые элементы сюжета объяснили. Если б я сначала испанский смотрела, то мне кажется некоторые моменты не поняла бы вообще. Операторская работа, игра актеров и музыкальное сопровождение в нашей версии интереснее существенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла в одной из групп этого сериала "В контакте". Не знаю, на сколько это правда, возможно наши сценаристы переделают немного сюжет фильма...но по крайней мере народ пишет то, что было по фильму "Чёрная лагуна".

 

Копирую:

 

Сериал о нацистах, они изобрели вирус во время 2-й мировой войны. Под школой находиться лабиринт в нем много уровней в низ, где проводят испытания и нацисты вместе с учёными разрабатывают лекарство, так как у главного нациста при случайных обстоятельствах заразилась любимая дочь, в то время ещё не было лекарства, поэтому он её заморозил! Эксперименты проводят над бомжами и над Надей Авдеевой. Именно поэтому их с братом поселили в эту школу и подстроили смерть родителей. На самом деле родители живы отец погибнет позже, он окажется предателем, его свои же и убьют. Мать в конце сериала воссоединиться со своими детьми, у них ещё родиться братик над ним тоже эксперименты ставят! Виктор Поляков (Директор) дядя Авдеевых и брат их матери их в детстве в разные семьи усыновили. Мать детей это клон любимой дочери нациста! Мария Вершинина будет в отношениях с Володей Шевцовым, они поженятся (Володя агент, ищет сокровища, спрятанные в лабиринте или в школе) в конце он погибнет! Максим Морозов сын Марии. Рома Павленко в конце сериала струсит за свою жизнь и предаст своих друзей, убьёт Дашу Старкову, его потом убьют, повесят! Елена Крылова (гном ) это её брат они близнецы. У них по наследству передается генетическое уродство скелета плода. Гном в детстве толкнул свою мать и она упала и получила смертельную травму головы! Его Галина Васильевна спрятала в лесу. И всё это время ухаживала и кормила его. У неё в молодости был роман с Отцом Елены Крыловой, у них родилась дочь, но он потребовал избавиться от неё, и она отдала свою дочь на воспитание родной систре! У Андрея Авдеева будит роман с Дашей и с Учительницей, но училка на стороне нацистов, а с Дашей любовь по настоящему , Даша у него на руках умрёт. А называется близнецы, потому что клонируют Мать Авдеевых- Надя Авдеева- это клоны дочки главного нациста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАКА**

 

Вот это да :crank: :crank: :crank: :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАКА**, спасибо вам :)
теперь хоть знаю о чём там.
А то и смотреть некогда и отвлечься боюсь, т.к. потом не пойму что к чему)))))))))))))))
уж очень закручено )))
теперь спокойно буду смотреть "сквозь пальцы" :mascha:

 


Вопрос: Так опыты там до сих пор проводят что ли?
Сам главный нацист жив ещё? (Кащей Бессмертный)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Так опыты там до сих пор проводят что ли?
Сам главный нацист жив ещё? (Кащей Бессмертный)))))))

 

Ну да, странно как-то. Если он и жив, то уже ему лет эдак под 100 должно быть точно.

 

Вообще в нашей версии говорят, что вроде нацистов не будет, сделают просто сумасшедших учёных. Потому что получится абсурд, что в России после войны в подземелье орудует кучка нацистов...Этот вариант подходит для Испании (где Чёрную лагуну снимали), т.к. нацисты все как раз туда и бежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАКА**, мама дорогая))) :D:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ничего себе :o
Удивлена, что молодая учительница заодно с нацистами/учеными... Похоже там все учителя заодно...
Я смотрю Черную лагуну, сейчас на том моменте, как мать детей Авдеевых внизу под школой в лабиринте находится с малышом, и его, и Надю забирают на какие-то операции... "Гнома" убили... а ещё ребята увидели пленку, на которой дедушка Авдеевых проводил операции над детьми...
Вообще жуть и жалко, что многие погибнут в конце <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, но я подозревала про эксперименты :pod-tches: А что за молодая учительница? Анна Павловна что ль или как ее там? И чет я не пойму - Надя клон? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а математик причем тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а математик причем тут?

может над ним в далеком детстве нацисты экспериментировали, он типа приехал мстить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось пять раз перечитать чтобы понятно примерно стало кто есть кто. так а нацист то главный кто? Отец Елены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×