Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я смотрела пару раз и не до конца
не поняла вообще что в лесу за заяц с двумя головами? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрела пару раз и не до конца
не поняла вообще что в лесу за заяц с двумя головами? :eek:

А кто их знает-чего им одной головой не думается?
.
пока не известно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что смотрел кто на этой недели? Какие мысли?? Я вот, что думаю, вчера завхоз пришла к этому "гномику", может это ее сын какой нибудь или эксперемент делали в детдоме, а он типа не удался..... И я так думаю, что не он убивает, а кто то из школы, Елена эта например :wacko: А директор то какой одну любит, с другой почти целуется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пошла я смореть вчерашнюю серию в инете((( Вечером не посмотрела а утром как назло света не было((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что смотрел кто на этой недели? Какие мысли?? Я вот, что думаю, вчера завхоз пришла к этому "гномику", может это ее сын какой нибудь или эксперемент делали в детдоме, а он типа не удался..... И я так думаю, что не он убивает, а кто то из школы, Елена эта например :wacko: А директор то какой одну любит, с другой почти целуется....

Убивает точно не гномик..
я вчера капризящего ребенка укладывала, не поняла- Прицын жив или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убивает точно не гномик..
я вчера капризящего ребенка укладывала, не поняла- Прицын жив или нет?

неее это оказался вовсе не Птицын и этот "гномик" его убил вроде во вчерашней серии . А вот босс порадовал Машку выбрал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно, фильм ржачный, чего только стоит предсмертная записка Птицына, якобы найденная у него дома (это когда Галину на допрос увести хотели), наверно написал, что решил покончить собой, отрубив себе ручки-нножки и голову...
И фонарики в подземелье, аж 4 штуки, прям на всех, как ждали спецом :D
А нанюхавшаяся газом девушка в туалете ;) это кто-то трубу свинтил, прим знал, что она туда попреться или пофиг для кого было? и шастала она там в поисках, газа не чувствовала? И угорела за 15-20 мин, ага, ага... вряд ли в школе, где 150 учеников+ персонал дольше сортир никому не понадобился ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще конечно, фильм ржачный, чего только стоит предсмертная записка Птицына, якобы найденная у него дома (это когда Галину на допрос увести хотели), наверно написал, что решил покончить собой, отрубив себе ручки-нножки и голову...

ага точно, я что т даже не подумала :smexx:
И фонарики в подземелье, аж 4 штуки, прям на всех, как ждали спецом
А нанюхавшаяся газом девушка в туалете это кто-то трубу свинтил, прим знал, что она туда попреться или пофиг для кого было? и шастала она там в поисках, газа не чувствовала? И угорела за 15-20 мин, ага, ага... вряд ли в школе, где 150 учеников+ персонал дольше сортир никому не понадобился

дааа конечно сюжет фильма интересный, но как то не продумано, как будто наспех снимали..... У меня вот еще звук пропадает в фильме, особенно когда музыка, секунды на 2 или это с телеком что то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашней серии так всё скомкали, ужас :wacko: вечер - праздник - дети ушли в лес - директор узнал о смерти школьника в лесу. Далее утро - дети всё также шатаются по лесу (всю ночь? :eek: ) опознают труп... :crank: Чем дальше в лес, тем больше дров :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всю ночь снилась эта школа.
Ну,опущу тему о том,что с поваром я лямур крутила... :aiaiai::D
В общем,у меня во сне оказалось-что Гномик-это мама Андрея и Нади(ну мало ли там-их выкрали для опытов-этого мне не сказали),а убивает всех все тот же мой любовник-повар Володя. :D
Вооот! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чей трупак в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а чей трупак в итоге?

Артема,мальчика,чьи родители разводились.
Они с другом пиво в лесу пили,Артем отошел посцать...И в итоге....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то бред маленькая девочка уходит ночью в лес и бродит там,ни охраны,даже никто не смотрит за малышней :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Володя успевает готовить? ведь в школе 150 учеников. А он то по лесу то за компом следит.
А Макс где был? Как его Мария то нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда Володя успевает готовить? ведь в школе 150 учеников. А он то по лесу то за компом следит.
А Макс где был? Как его Мария то нашла?

М-да, в этом сериале куча вопросов...Причём когда в каждой серии идут нестыковки, какие-то пробелы в сценарии, то из-за этих мелких вопросов самый главный "кто убийца" уходит на второй план. Ужасная режиссёрская работа!!! Когда показывают воспоминания директора школы, то поражает, что все люди со временем изменились (взять ту же Лену, когда они познакомились-девчёнка, а сейчас старше него выглядит, или его разговор с маленьким Артёмом), а он вообще не меняется внешне, видимо "у него есть какая-то тайна! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×