Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я так думаю как обычно- до осени каникулы.
На концовку не похоже.
А если это все таки концовка, то ... нет слов.
.
пс. уморили своими очередными ляпами- на дворе листья распустились во всю, а бедные дети так и ходят в зимней одеже, в уггах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закончилось очень даже ничего по сравнению с лагуной :D

А что в Лагуне другой конец? Я его так и не досмотрела....надо глянуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, продолжение точно будет осенью.

 

кто смотрел лагуну, скажите мне, будет ли интересно летом посмотреть ее, не покажется занудной после того, как я смарела закрытую школу? короче, не будет ли это потерянным временем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в Лагуне другой конец? Я его так и не досмотрела....надо глянуть :)

Да там почти все погибли :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, не конец ещё, ещё события будут бурно развиваться - вся школа перезаражается, военые их там закроют-изолируют... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит наши точно продолжение планируют, раз никого не убили, как в Лагуне :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть Лагуну, оказывается это еще не конец был.... :wacko: Блин, только все равно я их там всех никак запомнить не могу....ну кажется мне что они все на одно лицо и все тут :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да, не конец ещё, ещё события будут бурно развиваться - вся школа перезаражается, военые их там закроют-изолируют... :wacko:

в Лагуне так же было? значит,это не наши придумали очередной "высос" из пальца? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Лагуне так же было? значит,это не наши придумали очередной "высос" из пальца? :D

Да, сюжет такой же, разница в том, что многие в лагуне погибли, а тут я смотрю все живы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне одной кажется, что как то примитивненько начали?
зараженного психованного маргинала, держат в закрытой комнате с детками, вместо того, чтоб отпустить на волю, под стрельбу, а там уж его проблемы?
мерзотного главу фашистов уварова отпускают на волю, да еще и берут с собой разбирать завал, где ему ниче не стоит пришибить любого камушком по голове?
у детей, что, нет родителей? те не интересуются их судьбой, почему у деток не доступны телфеоны и тд?

 

а вы знали, что павел прилучный (макс) и агата (даша) реальный ссупруги в жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, мне одной кажется, что как то примитивненько начали?
зараженного психованного маргинала, держат в закрытой комнате с детками, вместо того, чтоб отпустить на волю, под стрельбу, а там уж его проблемы?
мерзотного главу фашистов уварова отпускают на волю, да еще и берут с собой разбирать завал, где ему ниче не стоит пришибить любого камушком по голове?
у детей, что, нет родителей? те не интересуются их судьбой, почему у деток не доступны телфеоны и тд?

 

а вы знали, что павел прилучный (макс) и агата (даша) реальный ссупруги в жизни?

 


Да он вообще примитивный...))))
Так уж смотрю его потому что интересно чем кончится..
Как дурацкая книга. которую все равно дочитываешь до конца..

 


Про Прилучного не знала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, ну четвертый сезон тада на первом месте по примитивности. мне интесно, в принципе, смотреть, и чем кончится, и так глазу приятно. но такие момент слегка отталкивают(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория*,
а третий?
когда на улице листья распустились вовсю, а они в пуховиках и сапогах бегали? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дада. но это больше на ляп похоже. а тут как бы на реальную ситуации тянет с натяжкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дада. но это больше на ляп похоже. а тут как бы на реальную ситуации тянет с натяжкой.

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×