Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пару серий назад показывали, что он волка приручил. Когда Надя в лес ушла с едой для
Гномика. Или это собака такая, очень на волка похожая. Может, это она на куски разрывает? Вряд ли он сам, это уж слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, не понятно, мож это нечто третье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм, Наташ, вот этот http://ruskino.ru/photo/series/64/1841
он точно обгорел.
а кто жрет, чет пропустила)

Ааа! а я тоже чтоль серию пропустила...
как он обгорел-то?
(ну я думаю он вряд ли стал бы по лесу шарахаться..)

 

Интересно- а что там все таки с Дашей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

володя и вера были в ритуальном зале, где флаг нацистов висит, он пришел, и угрожал володе, прострелил ногу вере, в драке на него свеча, вроде упала, он загорелся. а недавно показывали в воспоминаниях петра, что он подъезжает, а обгорелый биолог выползает из зала. тот хотел его убить, но биолог притворился мертвым, петр ушел и он уполз. теперь, как я понимаю. он мстит, что петр его бросил-предал. хочет украсть надю - поэтому и заманил в лес, так как она им оч нужна для экспериментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
володя и вера были в ритуальном зале, где флаг нацистов висит, он пришел, и угрожал володе, прострелил ногу вере, в драке на него свеча, вроде упала, он загорелся. а недавно показывали в воспоминаниях петра, что он подъезжает, а обгорелый биолог выползает из зала. тот хотел его убить, но биолог притворился мертвым, петр ушел и он уполз. теперь, как я понимаю. он мстит, что петр его бросил-предал. хочет украсть надю - поэтому и заманил в лес, так как она им оч нужна для экспериментов.

Вот только такое впечатление, что другой актер его играет. Мне показалось, что это обгоревшее лицо намного моложе, чем лицо биолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мне тоже так показалось. уж прям такое вытянутое, худое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не похож обгорелец на биолога..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биолог?? :eek: Да я тоже сначала думала он, но обгорелый совсем на него не похож, вот и засомневалась. Накрутили блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрывает всех волк, которого приручил биолог, они вместе ходят в школу за обезболивающим. Вот зачем ему Надя, это интересно, ведь он теперь за немцев не может быть, он теперь слабый, а слабые должны умирать. И что все же с Дашей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что все же с Дашей?

По разговору Морозова и физрука я так поняла, что она жива. Но у неё перелом позвоночника и что-то ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надя это типа самый лучший образец, что у них получился. поэтому ее берегут - физрук обещал проблемы морозову, если с ней что то случится. поэтому у биолога типа план выкрасть надю, чтоб насолить морозову и прочим. который от него отвернулся, когда ему нужна была помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... пока что мало пойму о чем вы тут говорите :rolleyes: Потому что только начала смотреть 3 сезон сериала. По телеку не попадаю смотреть, поэтому в интернете смотрю.
Да, и кстати, 4 сезон ожидается? или 3 - это последний?

 

Вообще классный сериальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 уже точно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть то, что вчера типа последняя серия, на самом деле не последняя и еще будет сезон?
ПО мне так очень печально все закончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть то, что вчера типа последняя серия, на самом деле не последняя и еще будет сезон?
ПО мне так очень печально все закончилось...

закончилось очень даже ничего по сравнению с лагуной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×