Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вэлком :rolleyes:
Кстати, вычитала в wikipedia, что четвёртый сезон выйдет осенью 2012 года. Приблизительное количество серий — 30.

 

я тоже думала к концу все идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже думала к концу все идет...

так и я тоже думала , что к концу. Уже и забыла, что в Лагуне было :rolleyes:
Может быть в нашей версии что-то другое будет. Например, в Лагуне ожившего физрука не было и над внуком Галины Васильевны эксперименты не проводили. Если честно, не понятно, для чего это у нас вставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
над внуком Галины Васильевны эксперименты не проводили.

 

Блин, а я все никак вспомнить не могла было это в Лагуне или нет, уже хотела заново пересматривать, думала меня глючит :smexx: оказывается реально не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению смотрю сериал набегами. Объясните плз, чем Макс болен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению смотрю сериал набегами. Объясните плз, чем Макс болен

Наташ. там какой то вирус, немцы изобретают вакцину для его лечения, и заражают им детей, сейчас болен не только Макс, но и Лиза, Даша, Вика и Андрей, из друзей, сейчас вроде уже бывших, я все серии на прошлой неделе пропустила, здоров только Рома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_kSeny_, Пасиб
Но ему хуже все почему то. И про лекарство от отца только Макс говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_kSeny_, Пасиб
Но ему хуже все почему то. И про лекарство от отца только Макс говорит

Ему все хуже потому что он вместо лекарства выпил пустую водичку и не идет к отцу просить дозу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Выручайте!
Я была в больнице, пропустила 2 серии-в среду и четверг.
Расскажите, плиз, что там было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиски! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Выручайте!
Я была в больнице, пропустила 2 серии-в среду и четверг.
Расскажите, плиз, что там было.

 

только увидела просьбу)))

 

Денису с его подружкой сделали укол и они потеряли сознание их перевезли в подземелье в операционный зал, где они приходят в себя и Денис вспоминает как над ними проводили опыты в этой комнате. Макс просит Ромыча принести ружье из сарая, Ромыч соглашается и идет за ним. Малыши разучивают вальс к балу, из всех выбирают лучшую пару - Алису и Митю, но Алиса разбивает вазу графа Щербатова и их наказывают, бал открывают Надя с Юрой. Максу становиться все хуже, Лиза пытается заставить его сходить к отцу, но тот никак не соглащается. Роме удается достать ружье, он приносит его в школу, но Лиза его видит и просит не отдавать ружье Максу. Макс просит друзье не ходить на бал, ведь год назад в этот день умер Тема. Андрей говорит Максу, что сходит только на открытие, посмотреть как танцует Надя. Андрей находит флешку с записью УЗИ Ани, но та говорит, что ребенок не его. Елена предлагает Анне уволиться, Аня рассказывает об этом отцу Макса и тот обещает ей все урегулировать. Когда Рома заходит в комнату к ребятам, Макс находится уже без сознания, но когда приходит в себя, обещает довести дело до конца. Школьная овчарка на заброшенном кладбище откапавает труп Сергея Крылова. В школе появляется полиция для расследования убийства. Новой учительнице биологии сообщают, что из всех школьников, занимавшихся в кружке биолога живы только Полина (учитель танцев) и Влад (физрук), остальные либо убиты, либо пропали без вести. Полина вспоминает, как она обнаружила запись о проведении опытов в лаборатории Ингрет, в которых умирали люди. Медсестра решает спасти детей из подвала, она приходит туда за ними и они сбегают, но в лабиренте подвалов Денис подворачивает ногу и не может бежать, в подвале раздаются выстрелы и Тамара решает, что Денис мертв, из подвала выходят только его подружка с Тамарой , ее прячут в доме за городом у пожилых людей (кто они я не поняла), туда же привозят еще кого - то, это видит Володя, и заводят его в дом в черном мешке. Медсестра вспоминает как ей Морозов принес анализы Дениса и его подружки (блин я забыла ее имя :confus: ) и чтото она там увидела, как мне показалось она ее дочка чтоли :pod-tches: . А Лизу опять преследуют видения теперь это Ева, настоящая дочка деда Нади и Андрея, но Лиза ее принимает за Надю, но тут в коридоре она видит их двоих. Макс решает довести дело до конца на торжественной части бала, он прячется на балконе библиотеки, наводит ружье на отца, но он плохо видит и тут, когда он уже почти нажал на курок, появляется Маша и приносит ему лекарство, он согласилась работать на Морозова за дозу для сына. Морозов пытается расколоть Рому откуда взялось ружье, но тот ему не признается, но рассказывает, что Машу нашла Лиза. Дениса из подвала выводит Павел и прячет его в норке Гнома, Денис рассказывает ему, что он внук Крылова, Павел говорит, что пока они будут жить тут и что никто не должен знать, что они живы, Денис соглашается и говорит, что они будут партизанами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_kSeny_,
Обалдеть сколько всего произошло! как будто я не 2 серии пропустила, а неделю..
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Будем сегодня продолжение смотреть. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто обожженный по лесу бегает. Никак не могу понять и вспомнить кто там был в церкви в зале, там где место для собраний фашистов этих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это биолог!
дедок с бородой.
девы, я не поняла он и есть монстр, который разрывает на куски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это биолог!
дедок с бородой.
девы, я не поняла он и есть монстр, который разрывает на куски?

Я чет никак не вспомню что за биолог!!
во как смотрим.. гыы..
Думаешь биолог кровожадный такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, Наташ, вот этот http://ruskino.ru/photo/series/64/1841
он точно обгорел.
а кто жрет, чет пропустила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×