Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Про сериал - пять копеек - Тащусь от "Лоста", вот тут 3 сезон досмотрела - вот уж действительно динамика!

2612479[/snapback]

 

Я тоже, как ненормальная каждый раз продавцов на горбушке трясу :drratsh: типа немедленно дайте мне новые серии Лоста, :sneeze: нету??? :patsak: , тогда найдите! :ranting:
Какая, кстати, серия последняя в третьем сезоне? Я вроде до 22-ой досмотрела.
Посмотрела 28 недель спустя, расстроилась, такая офигенная была реклама, а фильм как-то не очень впечатлил :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona, нет!

 

НЭ ФСЕ! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрел Вавилон с Бредом Питтом? Вчера посмотрела. Очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По свежим впечатлениям от "Предчувствия".
Не для меня. Абсолютно! То есть не для сентиментальной (с рождения детенка) мамашки, которая отчаянно жаждет позитивных эмоций. И если уж триллер/мистика, то обязательно с позитивом или надежной на оный в конце. Тут позитив настолько относителен, что попахивает гнильцой.
Неизбежность развертывания сюжета удручает...
Интересно тут было сказано про "почти мужскую роль" Сандры Баллок: в одной из сцен у нее знатный бицепс (или как там эти плечевые мышцы зовутся?!)
Короче, если честно, я жалею, что посмотрела. Но силу воздействия пусть и рядового, ординарного в принципе "сюжетно-закрученного" фильма отрицать не стану. Действительно, смотрится на одном дыхании.
К сожалению, или к счастью, за последний год мои вкусы сильно изменились и такое кино больше не для меня абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сандры вообще фигурка хорошая (!)
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрела Предчувствие на ДВД и у меня самой концовки не было, девченки расскажите плииз чем кончилось! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я смотрела Предчувствие на ДВД и у меня самой концовки не было, девченки расскажите плииз чем кончилось! 

 

Можно сказать закончилось оптимистично - он все таки погиб, она - беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
Не так давно мы сходили в кинотеатр и посомотрели "Рататуи". Ходили всей семьей я, муж и наша доча. Мы все были в восторге от этого мульта.
Как говориться поржали на славу ))))
Всем советую посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы... :)
фильм "Люди и собаки". Ирландского производства. про отрех оболтусов и их породистую собаку,выигравшую в конце фильма на очень важных собачьих бегах.весьма оптимистично,пёсик симпатичный опять же :P короче можно посмотреть, чтобы развеяться и ничего другого смотреть нету :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ратауй - классный мульт. Хотя я пожалела, что я не ребенка. Ребенке не придет в голову представлять, как в реальности полчище крыс может хозяйничать на кухне. Опять же некоторые моменты кажутся затянутыми в силу взрослой привычки к экшену. В кино смотреть весьма хорошо, но те, кто будет смотреть на ДВД тоже особо ничего не потеряют.
:D

 

я все возвращаюсь мыслями к "предчувствию", и понимаю, что все-таки паршивый фильм и мамское восприятие тут практичсеки ни при чем. Кому ДВД? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шрек-3" в корзине впечатлений...неплохой мульт, кстати. наши перевели смешно, по русски. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... :aiaiai: посмотрела "Представь нас вместе"англицкого производства.я извиняюсь, очень неплохая романтическая комедия на тему нетрадиционных отношений между дэвушками.и даже если заканчивается она не в пользу мужшин и опять не же традиционно. то в любом случае остается радоваться, что-оптимистично :D интересно, насколько англичане переплюнули свою консервативность и сделали такой фильм, прям новая Швеция, где все равны и девочки с девочками,и мальчики с мальчиками :histeric: кароче, фильма на любителя, но тем,кто любит хороший Хеппи Энд - рекомендовано :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто смотрел крепкий орешек 4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто смотрел крепкий орешек 4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто смотрел крепкий орешек 4?

2663691[/snapback]


у меня он на полке валяется - муж еще 2 и 3 части не смотрел :parrdon: , так что мне грозит сначала посмотреть их с ним,а потом только приступить к 4-ой части :aiaiai: (ситуация прям как с "Пиратами Карибского моря...")

 

Последний фильм из просмотренных
Мальчики-девочки (не путать с "Мальчики и девочки" 2001 г). Этот фильм достаточно свежий - 2006 год(премьера в России 2 августа сего года), молодежная комедия, с избитым сюжетиком на тему обмена телами. Достаточно прикольно развивается сюжетик когда он однажды утром просыпается в теле девушки,а она соответственно наоборот; опять же актеры сыграли нормально - он ходит как девчонка и не может поймать мяч играя в футбол, она-одевается как оторва и недоумевает нафига ей набор "трусиков-неделек" :P Фильм на один раз, но поржать можно, сразу скажу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×