Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак, "Пираты..." 2 и 3... - :badd: посредственно, скучно, много кривляний, странные фильмы вообщем...Извините те, кому понравилось :flowers:
зато могу сказать пару добрых о фильме "Предчувствие" с Сандрой Баллок. Очень замысловатый фантастический сюжет, однако с самого начала затянуло и не отпускало, что о многом говорит. вдобавок Баллок,по-моему, весьма талантливо сыграла сложную почти мужскую роль - потерянную где-то во времени женщину-домохозяйку, которая каждый день переживает в разброд дни одной недели - гибель мужа, день перед этим, похороны мужа, два дня перед этим. Ей, как актрисе, не помешало бы больше эмоций, но все, что смогла она сыграла. Рекомендую всем.
за сим все. Поки-уоки-токи :flowers::aiaiai::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня "глаза никак не дойдут" глянуть даже в телек! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, помнится мне, кто то предлагал оценивать фильмы по пятибальной шкале. Я по ночам обычно не сплю, DVD глазею... Вот чего высмотрела.......
Посланники (мистика) - 4
poster_small.jpg
Можно один раз посмотреть

 

Белый шум 2: Сияние (мистика) - 4
poster_small.jpg
тоже ничего, но не шедевр конечно

 

Мертвая девочка (мистика) -2 жуткая бредавуха!

 

Жатва (мистика-триллер) -5
poster_small.jpg
сильный фильм, на подобии седьмого знамения, если кто помнит с Деми Мур, очень понравился

 

Caffeine Кофейня (комедия) - 5
ржала до коликов, реально очень смешной, в отличие от тупого эпического кино

 

Дежа вю (триллер) - 5+
poster_small.jpg

 

обалденный фильм динамичный, полностью захватывающий, оторваться невозможно ни на секунду! :super:

 

Пророк (триллер) 4-
poster_small.jpg
Можно один раз посмотреть

 

Как жениться и остаться холостым (комедия) 4
можно посмотреть, но хохотать особо не над чем, просто прикольно!

 

Экс-любовник (комедия) - 5-

 

Не говори никому (триллер-детектив) - 5
для французского детектива очень даже не плохо :super:

 

Идеальный незнакомец (триллер) – 3- чушь, только из за Брюса досмотрела, но его там мало

 

88 минут (триллер) – 4+
неплохой фильм, немного затянутый, но нужно сделать скидку на возраст Аль Пачино

 

Параграф 78 , те кто посмотрели первую часть не смотрите вторую, испортите всё впечатление о первой! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - любительница МИСТИКИ, триллеров......
Смотрю: преобладают именно этти жанры!
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жатва полная чушь, такой ерунды я еще не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы
Экс-любовнику, Пророку, Белому Шуму-2 и 88 Минут
поставила по троечке...
пы.сы. вообще "научились"снимать фильмы странным образмо ничего в душе не задевающие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля - любительница МИСТИКИ, триллеров......
Смотрю: преобладают именно этти жанры!
:essss:

2595214[/snapback]

 

Ну да, ещё комедии люблю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы
Экс-любовнику, Пророку, Белому Шуму-2 и 88 Минут
поставила по троечке...
пы.сы. вообще "научились"снимать фильмы странным образмо ничего в душе не задевающие....

2595391[/snapback]

 

То, что в душе ничего не задевают это точно! :super: Но просто, в моём понимание троечка-это совсем плохо, поэтому и поставила 4, один разок-то можно посмотреть :D , если учесть, что выбор не велик, и смотреть последнее время особо нечего :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанры всякие нужнЫ!
Жанры всякие важнЫ!
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ребята! Чёт пусто в нашей теме. По отпускам все разъехались что ли и никто фильмов не смотрит? :P Ладно, я в отпуск не уехала, поэтому расскажу, что смотрелось.
Итак:
С глаз - долой, из чарта - вон!" (2007)Music and Lyrics ну или его еще просто "зовут" Музыка и Лирика
Фильм в духе Обыкновенного Хью Гранта и Странной Брю Дэрримор...Ой, то есть я хотела сказать Дрю Бэрримор. :D Он как всегда много хлопает глазами и стоит руки в боки, что странно для мужика в возрасте 46 с хвостиком. в молодости подобное поведение ему шло и наверно было в новинку, теперь же можно сказать, что жесты стоило бы пересмотреть. ХОТЯ! отмечу, что роль стареющего (гхмм) и потерявшего былую славу рок-певца ему удалась, пусть и с излишествами и парой тонн патоки. Бэрримор сыграла самую обыкновенную поливальщицу цветов, которая умеет чего-то сочинять,хотя ожидаемой изюминки в её внешности не увиделось (а ожидалось собсна),в поведении тоже, мне почему-то показалось, что она то ли копириует, то ли неумышленно смахивает по поведению на Джулию Робертс, по крайней мере чего-то своего в ней -нет. Фильм -очередной из серии "Смотрите меня один раз", не без приятности, но и без фанатизма.
Нас не догонишь Продукция Рассеи. Не врубилась в сюжет. Вообще. Что-то дикое с переподвыподвертом, извините. Такое ощущение, что режисер во что бы то ни стало засветиться и пошел ради этого на многое если не на все, в итоге ему по-моему даже чихать, что фильм дурацки туп, главное, что что-то новенькое. На одном из сайтов в рецензии к этому фильму есть такая фраза: "Верите ли вы, что московская старушка спокойно сдаст шикарную квартиру в сталинском доме полудюжине криминальных личностей, которые явятся к ней глубокой ночью? Может ли таксистка, ночью подвозящая окровавленную девушку явно тюремного вида, пригласить ее к себе, накормить и обогреть? Наконец, способна ли дочь начальницы колонии – студентка ГИТИСа – после убийства одной из зэчек добровольно сесть в камеру к самым отпетым заключенным, чтобы разузнать, причастны ли они к убийству? В жизни, конечно, бывает всякое, но любые выверты должны быть психологически обоснованы, а здесь этого нет.

Так вот этой самой психологической обоснованности я и вправду в этом кине не нашла, а когда такое происходит, по своему опыту знаю - при просмотре закипают мОзги :histeric:
Ладно, за сим все. До новых встреч :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona, кто снялся в "НАС НЕ ДОГОНИШЬ"?
:sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пираты карибского моря - 3 как точно выразилась моя подруга ШНЯГА какая-то! по сравнению с 1ч и 2ч.

 

никак не могу осилить "идеальный незнакомец" - бред какой-то, мне кажется
Про сериал - пять копеек - Тащусь от "Лоста", вот тут 3 сезон досмотрела - вот уж действительно динамика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yona, кто снялся в "НАС НЕ ДОГОНИШЬ"?
:sun:

2612264[/snapback]


Светлана Светикова,Алексей Нестеренко,Михаил Филиппов. Первая вроде из "Фабрики" :badd: Реж. Илья Шиловский, первый его фильм (оно и видно) :D

 

Еще кое-что.
Фильм Инди
Бабенко, Балуев, Домогаров. Понравился. никаких чудесных впечатлений не оставил. Но! Почему-то своей простотой поразил.То есть, весьма банально:Она уезжает одна отдыхать за новыми впечатлениями в Турцию (кажется,хотя я бы назвала эту страну Палестиной :P ) и встречает Его. у Неё муж,с которым Она уже много лет мечтает о детях, у Него-жена,ребенок.у Них любовь,а несчастные муж и жена страдают в сторонке.жалко этого самого обманутого мужа (сыграл Балуев), который застрелился, потому что не смог выдержать её предательства.а ведь он так её любил, млин, он так просил её вернутся:"Ты мой воздух!" сказал он ей...тут и я и мой муж ажно прослезились...Балуев просто чудесно сыграл.Бабенко сыграла Её.По-моему можно было бы лучше, но по сравнению с Домогаровым она вооббще Актриса с большой буквы А. Домогаров как-то поизносился(наверное, спектакли в театре выматывают :aiaiai: ). Но принципе, если разобраться, у него такая роль - влюбился, увел с собой, а потом оказалось, что когда Она его выгнала он даже и не пришел, так себе персонажик вообщем, отсюда и игра такая.Вообщем, фильму стоит смотреть, даже если и один раз, мне показалось, что режиссер подошел к делу вдохновенно,а отсюда и фильм получился душевный.
За сим все. :flowers:
пы.сы: пойду показывать мужу "11 друзей Оушена",а то ведь без этого следующие части не пойдут -сплошь вопросы :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж кто-то а Светулька = точняк "ФАБРИКАнТКа"!
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что посмотрели "12 друзей Оушена". поздновато,канешн, все уже "13 друзей..." смотрят...но Вы меня простите :) Вообщем, понравилось. :oki2: четкости первой части тут меньше, но все же фильм по-прежнему веселый и легкий...повеселились ребята на славу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×