Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надо будет глянуть "НЕВАЛЯШКУ"!
:ng-ol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дружно идем смотреть Пиратов Карибского моря-3!!!!!!
Это просто супер!!! Совершенно восхитительный, еще более безумный капитан Джек-Воробей, много великолепного юмора, романтики, не говоря уже о всяческих спецэффектах, трюках (хватает же фантазии на такие постановки!) и др. и пр.
Что удивительно, 80% зрителей в кинотеатре, куда мы ходили с мужем, были дети около 10-14 лет.

 

А вот Шрек третий изрядно разочаровал, даже огорчил. Сочинители явно выдохлись, персонажи стали какими-то плоскими, шутки - пошлыми и неинтересными. Впрочем, поставлю диск, пересмотрю... может улучшится впечатление....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дружно идем смотреть Пиратов Карибского моря-3!!!!!!
Это просто супер!!!
А вот Шрек третий изрядно разочаровал, даже огорчил.

Я и первых "Пиратов.." не смотрела, и вторых..надо будет за ум взяться раз Вы так хвалите :flowers:
а "шрека" так и ожидалось. спасибо, что отсоветовали, теперь точна смотреть не буду... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona,
да. Пиратов, если смотреть то только по порядку. Конечно, благодаря большому экрану обеспечивается не меньше трети удовольствия. Но и дома (только в нормальном качестве) посмотреть будет приятно - факт.
Приятного, как говорится, просмотра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё на Джека!
ВАУ!
:essss:
А Шрэк = это Ёська Пригожин! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Шрек третий изрядно разочаровал, даже огорчил. Сочинители явно выдохлись, персонажи стали какими-то плоскими, шутки - пошлыми и неинтересными. Впрочем, поставлю диск, пересмотрю... может улучшится впечатление....

2560868[/snapback]


??????? А мой муж смотрел - говорит понравилось........Ну я думаю полюбому глянуть, чтоб свое мнение было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте и я выскажусь. Посмотрела Шрэка Третьего (дома, на пиратском ДВД, нефиг на мультик в кинотеатр идти).
Сюжет такой - умирает жабокороль Гарольд, и оставляет хозяйство на любимого зятька - Шрэка, ну, или если уж зятьку оччень не захочется царствовать, то нужно метнуться в местную школу и найти тинэйждера по имени Артур Пендрагон и усадить его на трон, нацепив на голову корону.
Естессно, Шрэку нафиг не нужен трон и прочие венценосные родственнички, ему бы с Фионой домой, в болото.. Собрав старую боевую дружину в лице Кота в Сапогах и Осла, Шрэк отправляется за Артуром..
Пока команда мечты уговаривает подростка, находящегося в глубоком пубертате, сесть на трон, Принц Чарминг сколачивает банду из сказочных лузеров - капитана Крюка, злой сестры Золушки и прочих маргиналов - и идет отбирать власть силой, т.к. власть охраняет только беременная Фиона вместе с компанией сказочных принцесс.
Что из всего этого выйдет - просчитывается на раз-два-три. Концовка предсказуемая на 101%.
Но - даже предсказуемый сюжет можно простить за набор гэгов и шуток, которыми были напичканы первые две части. Здесь же шутки экономят, направо и налево не отпускают, как же, материал ценный, надо поберечь до 4, а то Бог даст и до 5 части. Некоторые моменты совершенно не вяжутся со стилем мульта - смерть Гарольда пафосна и даже трагична.. И это в развлекаловке?
Парочка Кот и Осел превратилась в подобия Бивиса и Баттхеда (особенно когда их поменяли телами) - шутки ниже плинтуса, пардон, не смешно..
Зато графика - мама дорогая, вот ради качества графики посмотреть стоит! Бюджет оправдала.
В остальном - ничего не потеряете, если история Шрэка для вас останется в двух частях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем смотреть "Писатели свободы"! Я когда качала думала по описанию весьма средний такой фильмец. А оказался - что надо!
Вкратце сюжет:
основано на реальных событиях.
речь о молодой учительнице, только пришедшей в школу в каком-то проблемном (бандитском)районе города. ей дают очень сложный класс, где в основном (выражаясь политкорректно) - афроамериканцы, китайцы,латиносы и всего один белый мальчик.все они естественно разбиты по группам и непремиримо враждуют. путем титанических усилий ей удаются сплотить ребят, подружить между собой, заинтересовать, стать честнее, развитее. впоследствии она организовала фонд поддержки проблемным детям, который до сих пор существует.
короче история затягивает.фильм смотрелся на одном дыхании. рекомендую.
за сим всё. пока. до новых встреч! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Пиратов - 3...
Тем кому нравились все 2 части понравиться и третья...я из их числа...Очень впечатляют трюки, все очень красиво, мы с мужем сидели и смеялись почти постоянно...
Только концовка не понравилась...
Наверное действительно будут следующие части :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо будет глянуть "НЕВАЛЯШКУ"!
:ng-ol:

2550759[/snapback]


мужу понравился фильм, а мне нет, фигня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шрек 3 как и предыдущие части супер :pinkie::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

000109.jpg
Конечно не совсем новинка,
но вышла на DVD...
в общем туфта полная...
фильм слабый(((
из серии ну когда же закончится или
может пора подмотать чуток вперед.
кино про начало 90-х,
как я поняла, вроде вчера это было,
а столько ляпов.
Ну и еще кино биографично,
в основу положенна жизнь Кабзона,
который когда-то занимался валютными махинациями.
а еще главная героиня говорит как Р.Литвинова,
что для меня беее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто смотрел фильм девушка из воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто смотрел фильм девушка из воды?

я смотрела, на столько "захватывающий" фильм,
что я даже не смогла досмотреть до конца...
такая реклама, такой трейлер потрясающий, а сам фильм из пальца высосан...
и не страшно...
=========================================
Вчера посмотрела фильм "Фонтан"
7433.jpg
смотреть не на что...
смотрела 2 дня, так как засыпала)))
если фильм интересный ни за что не уснешь, а тут дребедень(((
и актеры неплохие
и задумка такая благородная...
Главный герой доктор ищет лекарство для своей жены больной раком.
но вот это путешествие во времени, сквозь пространство
не отходя от какого-то сухого толстого дерева напрягает...
фильм не дотянул до заявленного уровня(((
смотреть не советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрена 1-я часть "Пиратов...".ну что сказать...поначалу интересно, типа вообще даже ничего :clap: а к концу затянуто...можно было бы и подсократить :morgalik:
лана, дня через два выложу впечатления от 2-ой и 3-ей частей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×