Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ксюнций*,
моя тоже очень любит, ей почти 6
и я так конкретно сказать что не понравилось даже и затрудняюсь... просто чего то нехватило... а может то, что действо происходило не на их острове (в этом главная задумка), а "на материке" - такой американизированный обычный город как то с нашими любимыми добрыми смешариками не вяжется...
вообщем у меня двоякие впечатления...

 


я читала в интервью режиссера. Этот мульт вообще создан не для обычной их аудитории, а для детей постарше (где-то с 8 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Москве, посмотрела "Шпион, выйди вон"
Очень мозгодробительное кино. Вполне можно смотреть дома, тк никакх спецэффектов, требующих большого экрана, там нет.
Если хотите лучше понимать все происходящее, надо читать книгу сначала. Я не читала, и если бы не подружка с комментариями, нить потеряла бы уже на середине.
Но посмотреть стоит.
Особенно тем, кто любит Гэри Олдмена, Бенедикта Камбербетча, Колина Ферта. Собственно, меня интересовал не столько сюжет, сколько именно эти любимые актеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элвин и бурундуки 3 (полный фильм 2012) Полное дублирование, отличное качество, смотрели всей семьей, фильм понравился и папе и детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерлок Холмс: Игра теней ,класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шерлок Холмс: Игра теней ,класс!

и я прониклась!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстр в Париже. Полнометражный мульт. Ходили с детьми. Очень понравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монстр в Париже. Полнометражный мульт. Ходили с детьми. Очень понравился!

 


Так получилось , что я ходила без детей. Но мульт изысканный, музыкальный, красочный и добрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюнций*,
моя тоже очень любит, ей почти 6
и я так конкретно сказать что не понравилось даже и затрудняюсь... просто чего то нехватило... а может то, что действо происходило не на их острове (в этом главная задумка), а "на материке" - такой американизированный обычный город как то с нашими любимыми добрыми смешариками не вяжется...
вообщем у меня двоякие впечатления...


Моему сыну ( 9 лет) "Смешарики" понравились больше, чем "Иван Царевич и Серый Волк" . Мне наоборот. " Полнометражный мульт "Смешарики" более детский, я каждый раз угадывала ,что будет в следующем кадре... А обычные "Смешарики" и для взрослых и для детей. Та жа "Страшилка для Нюши"... явно не для дошкольников. Посмотреть - посмотрят, но до конца не поймут... И в сериальных "Смешариках " много таких филосовских серий, смысл которых малыши поймут позднее...

 

И на мой взгляд , "Смешарики" на Шрека не похожи. Да, в "духе Голливуда", но без пошлостей, отрыжек и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто- нибудь смотрел фильм "девушка с татуировкой дракона"? Как вам?
Мы вчера посмотрели с мужем, смотреть интересно, но ощущения после просмотра какие- то неоднозначные... Не могу сказать про этот фильм ни плохо ни хорошо... Интересно, у других какие мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Аноним" посмотрела неделю назад где-то, до сих пор под впечатлением)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа в которой я живу оригинальный неожиданный фильм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка (2012) Zолушка хорошая интересная, увлекательная комедия для семейного просмотра, такая старая сказка на новый лад с известными актерами, роль золушки играет Кристина Асмус - Варя из Интернов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я "Аноним" посмотрела неделю назад где-то, до сих пор под впечатлением)))

ППКС я его тАк ждала и вот не зря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные сходили всей семьёй на "путешествие 2: таинственный остров". Честно говоря меня порадовало. Для разных возрастов, очень хорош для семейного просмотра. Добрый, познавательный, интересный, увлекательный фильм. Мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3223ea3eece9.jpg

 

«Американский пирог: все в сборе» — на удивление очень достойное продолжение культовой франшизы, фильм дарящий зрителю искренние эмоции и море позитива.

 

понравился и очень :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×