Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тут была на фильме "Заражение" - неплохо, классные актеры, особено женский состав.
Но конец немного смешной (весь вирус пошел из-за свиньи, которая съела банан, который до этого съела летучая мышь, а героиня Пэлтороу заразилась от грязных рук повара, готовившего эту свинью).
Достаточно давно был фильм про вирус из Африки, который переносила обезьяна, но сама при этом не болела. Он был получше. И там снимался сам Дастин Хофман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот "Живая сталь" - легкий, веселый, есть сюжетная линия - неплохо!

 

Нам понравился, легкий, немного сентиментальный местами, рекомендую. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних кинолент очень понравился " Один день". Я даже расчувствовалась в конце фильма :(
В общем - рекомендую.
А еще посмотрела, закаченный с торрентов, "Лица в толпе" с Милой Йовович. Очень интересна сама завязка. На один раз посмотреть вполне- начало нескольк вялое, концовка - банальна ( как в прочем в большинстве американских фильмов). Но после первых 5-7 минут просмотра, втягиваешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе смотрела "Ромовый дневник". Неплохо - на любителя. Правда не очень смешно. Он считается приквелом "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила на "Аноним". Мне очень понравилось. Смело рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.11 кто-нить смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из последних кинолент очень понравился " Один день". Я даже расчувствовалась в конце фильма :(
В общем - рекомендую.

 

Один день - фильм по книге снят. Вообще концовка грустная ((( -так можно посмотреть, но читать и фильм смотреть неа ;)

 

Жива сталь - хорош можно всем возрастам смотреть )) :yess:

 

Сага Рассвет ( по саге Сумерки - но 4 часть лучше чем предыдущие !) :yess:

 

Аноним ( я поняла о Шекспире, но опять же догадки - кто же им был . Ну раз смело рекомендуют - то пойду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.11 кто-нить смотрел?

я смотрела, посмотреть можно разок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем посмотрели фильм, который у нас идет с названием "Однажды в Ирландии". И мне, и ему очень понравилось. Очень смешной и душевный фильм, только перевод Гоблина немного портил впечатление, хотя бывает и хуже. Захотелось даже ещё раз посмотреть, если время будет.Девчонок старших обязательно отправлю, тем более они Ирландию любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Время" с Джастином Тимберлэйком - интересный, смотреть стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела в прошлую субботу "Как украсть небоскреб". давно таких классных комедий не видела. На 5 баллов. Юмор не ниже пояса, тонкая грань. И классный сюжет. Смогла пойти на позднее время, так как за 20 минут уже не было билетов на более ранний сеанс. Впервые за долгое время ощущение что деньги потратила не зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня заинтересовал полнометражный анимационный фильм Смешарики.Начало. Они, судя по всему, что-то наподобие Шрека и КунгФуПанды, подруга сказала, что сама с удовольствием его посмотрела. Молодцы, наши тоже мультфильмы качественные стали делать.
:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня заинтересовал полнометражный анимационный фильм Смешарики.Начало

я была сегодня с дочкой... мнение не однозначное...
Они, судя по всему, что-то наподобие Шрека и КунгФуПанды

ну вот это то и не очень понравилось... имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка,

 

А что конкретно не понравилось?
Смешаров мой 3.5 летний ребенок смотрит с удовольствием, Шрека я ему не включу, т.к. считатю, что это мульт для подрощенных детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*,

что конкретно не понравилось?
Смешаров мой 3.5 летний ребенок смотрит с удовольствием, Шрека я ему не включу, т.к. считатю, что это мульт для подрощенных детей.

моя тоже очень любит, ей почти 6
и я так конкретно сказать что не понравилось даже и затрудняюсь... просто чего то нехватило... а может то, что действо происходило не на их острове (в этом главная задумка), а "на материке" - такой американизированный обычный город как то с нашими любимыми добрыми смешариками не вяжется...
вообщем у меня двоякие впечатления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×