Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

2- Комедии. "Снова ты", "Притворись моей женой" для взрослых, легкие, не нудные.

 

Ничего себе легкие, над второй я до коликов смеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комедия "Одноклассники"- очень смешной, реально хохотали взахлеб (хотя фильм не совсем новый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первый мститель" что-то совсем никак. Хотя обычно фильмы по комиксам нравятся(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мститель - оборжалась когда смотрела. Хорошо хоть на недорогой сенанс пошла. Чушь полная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился фильм Доброе утро )) там Харисон форд уже не молодой , но играет здорово , в общем комедия Хорошая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили на "Смурфиков" (3D). Дочка была первый раз в кино, я практически тоже, в 3D впервые. Очень понравилось! :D Простой американски мульт... фильм :mascha: Мультяшные герои попали к людям. Смурфики очень милые! :beb: Имена как у Семи гномов, да и сами похожи на них. Прикольный язык - "Я тебя смурфлю!" (я тебя люблю), "Смурфец!" (типа конец), "Смурфитительно!" (восхитительно) и т.п. Не обошлось конечно без американского юмора - писающий злодей и блюющий на весь экран кот :wacko: Но в целом легко, смешно, трогательно.

 

smurfsjpg-6aba5061b139144f.jpg

 

P.S. Сходить с ребенком в кино 900 руб. :confus: Я отстала от жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя комедия которую видела " Побудь моей женой" - очень хорошо пошла, довольно предсказуемый сценарий, но не нудятина. Я комедии не очень люблю, а эта как-то очень порадовала. Легкая лав-стори.

 

"Железная хватка" ковбойская история,с очень короткой и довольно простой сюжетной линией, но красиво!актеры хороши!доброе кино.

 

"Социальная сеть" - мое мнение, фильм поздно вышел ну и плюс к тому я его посмотрела только недавно. Как по мне это уже не интересно, когда социальная сеть уже утратила новизну, сейчас уже все проще к ней относятся. Мне было совершенно не интересно смотреть это все..вот так.не понравился.

 

"Король говорит!" - о да!!рекомендую, не то слово!!!будете смотреть, знайте, что все события, имена, даты, биографии - не вымышленны!все исторически точно!

 

"Запутанная история Рапунцель" смешной мульт, очень много шуток для взрослых. Понравился.

 

"Рио" очень детский.
"Как приручить дракона" понравился, красиво, необычно, не детский, т.е. взрослым тоже интересно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полночь в Париже" - стоит смотреть и даже поход в кино не будет выбросом денег на ветер. Не самый лучший фильм Аллена, но, пожалуй, один из лучших, что сейчас в прокате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кожа, в которой я живу" - отличнейшее кино,но, впрочем, как весь Альмадовар, на любителя. Там, помимо всего, очень сильная музыка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мушкетеры" - отличный, лёгкий,динамичный фильм с великолепными актёрами. Можно с детьми любого возраста (кроме самых маленьких, хотя от ребенка зависит). Только не ожидайте экранизацию книги, тогда не будете разочарованы. Рекомендую посмотреть ролик, будет более понятно, на что идёте. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Мушкетерах понравился только Орландо Блум и молодой Д"Артаньян.
смотрела "Дом грез" - не очень.
Вот "Живая сталь" - легкий, веселый, есть сюжетная линия - неплохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот "Живая сталь" - легкий, веселый, есть сюжетная линия - неплохо!

 

да "Живая Сталь" Хорош,все хвалят тем более можно с детьми особенно мальчикам даже с 6 лет будет интересно!

 

так же посмотрела "Погоня" с Тейлором Лотнером ( из Сумерки)
очень неплохой фильм мне понравился , хотя опять же более подростковый!

 

и ещё "Не бойся темноты" не блеск -такое впечатление что можно посмотреть начало ну и подконец
-и не страшилка что б очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Король говорит!" - о да!!рекомендую, не то слово!!!будете смотреть, знайте, что все события, имена, даты, биографии - не вымышленны!все исторически точно!

 

+ 100! Отличный фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Живая сталь"

 

Хорошее кино, реально весь фильм не скучно :yess: Но идёт именно как "разгрузка мозга", не более. Но совсем не жалею, что сходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне в Мушкетерах понравился только Орландо Блум и молодой Д"Артаньян.

 

Блум там почти всем понравился, хотя я ожидала большего (но развернуться не дали). А Логан Лерман большинству не понравился как раз,хотя яэтого мальчика люблю (Перси Джексон не в счет,там все ужасны).
Я на Мушкетеров шла ради актеров (МакФейдьена, Стивенсона, Эванса, Миккельсена, Лермана, Вальца и Джуны Темпл), нельзя сказать, что это их лучшие роли, ну так и фильм - не оскаровская драма,и режиссер - не Скорцезе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×