Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кто видел Пилу 3д?) стоит ли смотреть?

 

По-моему её никакую не стоит смотреть. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему её никакую не стоит смотреть. :(

 

Ну, почему же! Считается, что Пила - одна из самых успешных линеек ужастиков/триллеров, которые выходили за последнее время. Фанаты такого кина найдутся с лихвой. Это, конечно, не "Семь" Девида Финчера, но тоже ничего (правда я смотрела всего лишь первые две части).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кино сейчас крайне редко хожу, осенью вообще не до этого было. Но недавно пока ребенок был на занятиях, решила рядом в кинотеатре посмотреть "Последнее воскресенье", т.к. много слышала про этот фильм. И не пожалела! Дома скачала с оригинальной дорожкой и ещё раз пересмотрела! Всем советую. Фильм как бы о Толстом, но главные герои - его жена и личный секретарь, который оставил мемуары. Снято очень увлекательно и профессионально, у нас так уже давно не снимают. Актеры отличные, МакЭвоя вообще люблю, но тут просто гениальная игра.
В кино уже не идет, хотя не уверена, но кажется на ДВД выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё хотела посмотреть "Ирония судьбы. Продолжение", стала смотреть - и не досмотрела
чушь такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я всё хотела посмотреть "Ирония судьбы. Продолжение", стала смотреть - и не досмотрела
чушь такая

 

а для многих стала глотком своеобразно свежего воздуха =) *эт я не о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ёлки" хорошая новогодняя комедия. :) Вчера смотрели в кинотеатре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новогоднего кино жду - не дождусь "Щелкунчика". Гофмана обожаю, Чайковского обожаю, перед готическими сказками вообще преклоняюсь :) Так что жду 1-го :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ждала фильм "Железная Хватка"! Люблю фильмы братьев Коэнов, и в этот раз осталась очень довольна! Красивые пейзажи, хорошая игра актеров, динамичный фильм! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень ждала фильм "Железная Хватка"! Люблю фильмы братьев Коэнов, и в этот раз осталась очень довольна! Красивые пейзажи, хорошая игра актеров, динамичный фильм! :rolleyes:

+1 не ждала, но заценила. хороший, на полном серьезе вестрен. без соплей, голливудских улыбок и маникюра... Бриджес молодец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересен стал фильм Король говорит - или точнее наверное Речь короля в переводе с англ. Он как раз Оскар 2011 г взял, ну ещё интересен фильм будет "Меняющие реальность" как раз в кинотеатрах появится с 3 марта! вот такой интересный трейлер к фильму - но обрывается пправда на середине ((
http://realnostfilm.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересен стал фильм Король говорит - или точнее наверное Речь короля в переводе с англ. Он как раз Оскар 2011 г взял, ну ещё интересен фильм будет "Меняющие реальность" как раз в кинотеатрах появится с 3 марта! вот такой интересный трейлер к фильму - но обрывается пправда на середине ((
http://realnostfilm.ru/

я еще месяц назад на торенте скачала в отличном качестве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Король говорит" - отличный фильм, только смотреть лучше с субтитрами.
Из новинок широкого проката посмотрели "Выкрутасы". Не скажу, что в восторге, но один раз посмотреть можно, если делать нечего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 не ждала, но заценила. хороший, на полном серьезе вестрен. без соплей, голливудских улыбок и маникюра... Бриджес молодец...

 


:D :D :D не классический вестерн, этим он и привлекателен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела " Король говорит"- фильм не плохой Колин Ферт молодец! но и этим всё сказано фильма не плохой, но имхо не тянет на Оскара- если бы у него был достойный конкурент ( ну какой нибудь не плохой исторический фильм) то фиг два бы он так много Оскаров бы взял.. ..

Ещё посмотрела вышел "Я -четвертый" что то напомнило фильм - Сумерки тоже Супер мальчик с другой планеты - тоже всё может -Машину рукой остановить и т.п и т.д.. так посмотреть можно разок. , вполне возможно продолжение сделают, так как 4 с 6 встретились )) а 5 и остальных пока нет)) ..
Фильм "Телохранитель" с Кирой Найтли -мне не очень понравился так слабое 3 , причём убило название Телохранитель- бандит он и в африке бандит ,, а функции телохранителя я так и не увидела что он осуществля, ну тольок папараций столкнул с лестницы один раз и всё. <_<

 

Хочу посмотреть фильм "Девять" там Пенелопа Крус и Николь Кидман в главной роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посмотрела "Король говорит". Очень понравился фильм. Из той же оперы, что и "Королева".
...
"Турист" с Депом посмотрела. Хороший )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×