Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Смотрели вчера мультик Хортон, очень понравился. Никто не знает, кто озвучивает главных героев в русской версии? Где-то читала, что резиденты Комеди Клаба, в другом месте - какие-то другие варианты
:shuffle:

3466468[/snapback]

 

Мы тоже, наконец-то, посмотрели "Хортона". Детям понравилось! :clap:
Самого Хортона озвучил Тимур "Каштан" Батрудинов, а зловредного грифа Влада Владикоффа - Александр Ревва.

 

Кстати, на "10000 лет до нашей эры" мы тоже ходили. Тоже ничего, детки впечатлились :morgalik: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время посмотрела несколько фильмов:

 

Я-Легенда, слабенько, так разочек посмотреть можно
Суинни Тодд, одного из моих любимых режиссеров Тима Бертона...х-м...как необычно, очень по бертоновски, Хелен Бонем Картер как обычно неотразима, очень интересная стилистика фильма, антураж, но вот кошмары снились потом :crank::D
Телепорт, мне понравилась сама идея, вот бы так же :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее время посмотрела несколько фильмов:

 

Я-Легенда, слабенько, так разочек посмотреть можно
Суинни Тодд, одного из моих любимых режиссеров Тима Бертона...х-м...как необычно, очень по бертоновски, Хелен Бонем Картер как обычно неотразима, очень интересная стилистика фильма, антураж, но вот кошмары снились потом :crank:  :D
Телепорт, мне понравилась сама идея, вот бы так же :bkeh:

3505139[/snapback]


А про Суинни Тодд можно поподробнее? Очень страшный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Название: «Суини Тодд, маньяк-парикмахер»
Оригинальное название: "Sweeney Todd: Demon Barber of Fleet Street"
Перевод названия: «Демонический цирюльник с Флит-стрит»
Мировой прокат: 21 декабря 2007
Прокат в России: 6 марта 2008
» Мюзикл
Джонни Депп снова с Тимом Бёртоном в совместном проекте — экранизации легендарного американского мюзикла-триллера о незаслуженно заключенном в тюрьму цирюльнике викторианской Англии, который жаждет отомстить судье, упрятавшему его за решётку. Джонни Депп сыграет главную роль. В других ролях: Хелена Бонэм-Картер, Алан Рикман, Саша Барон Коэн.

 

04.jpg
мы с торента скачали в офигенской копии -копия для жури оскара
:histeric:
ну  к делу.....
с первых кадров вспоминается Призрак Оперы,схожесть во многом! Поют шикарно! Просто растворяешься в музыке! И эта музыка еще больше подчеркивает всю ужасность и несправедливость судьбы к Главному герою. Джини просто Великолепно сыграл! Насколько же многогранен актер! В фильме много крови! Авторы ее напихали туда именно бутофорской, но все одно немного жутко! Но ИМХО фильм надо смотреть или хотя бы просто слушать! Причем или качать сейчас или потом в загранке покупать ДВД в оригинале, потому как наши :o будут переводить все, как Чикаго в свое время. Я бы всетки порекомендовала слушать не киркорова и лолиту, а голоса родные.
вот.........есть вопросы?
todd_poster4.jpg

3276347[/snapback]


меня внем немного напрягло обилие крови, но она к щастию излишне бутофорская, не ужастик то все ж, смотрела комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сходила на День радио, очень смешно. Мне понравилось.
Советую сходить любителям похохотать.

3494949[/snapback]


Мы тоже сходили.Нам очень понравилось.Похохотать есть над чем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня иду на "День радио". Ура! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили на "Спайдервик: Хроники". Нормальный семейный фильм :yess: .
Я только никак не могу понять, почему действие очень многих современных фильмов для детей происходит в мрачных старых интерьерах полузаброшенных домов :aiaiai: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТОРЖЕНИЕ
вы не заметили, фильмы ужасов стали античеловечными?если раньше(ну лет 10-15 назад) было ну совершенно ясно что люди в таком жанре одержат победу и все станет хэппи-енд, то щас все чаще и чаще мелькает ощущение, что не все так оптимистично, в конце концо люди не всесильны....возьмите то же "Монстро" -пи...ец вообще по пессимизьму...ВТОРЖЕНИЕ тоже не особо блещет.Я вообще стала смотреть его только из-за Николь Кидман, а так меня последнее время от последних ужастиков вообще передергивает...и Вы знаете,понравился,не фонтан,но все же,хоть финал в нашу пользу и то хлеб :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы "Мглу" смотрели? Я посмотрела. И очень жалею. Читала специально Кинга перед этим. Финал в книге совсем другой. Финал же фильма просто жесть. Давно такого не видела. А может и никогда. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы "Мглу" смотрели? Я посмотрела. И очень жалею. Читала специально Кинга перед этим. Финал в книге совсем другой. Финал же фильма просто жесть. Давно такого не видела. А может и никогда. :cray:

3592250[/snapback]


Я тоже читала эту книгу. Потом решила посмотреть фильм, и, к счастью, прочитала отзывы про жуткий конец на сайте, где скачивала фильм.
Так что выключила, когда они уезжали из супермаркета.
Всяких режиссёров-муд--ов много :ranting: , а нервная система у меня одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "День радио" скажу честно,ожидала более смешной фильм,т.к. просто каталась с фильма "День выборов" . "День радио" понравился гораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1814 посмотрели вчера - красиво,качественно, интересно, но вот пересматривать не хочется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера смотрели "Мы из будущего". Ничего фильмец, понравился. А уж актер к-рый Сергея играет - :wub: какой симпотяга!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели ИНДИГО..... ну незнаю... честно другого ожидала...не фильм не плохой, просто ожидала другого... :tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже сходили.Нам очень понравилось.Похохотать есть над чем)))

3517270[/snapback]

 

Да, юмор супер просто, мне тоже очень понравился! Особенно фразы типа "Кажется мы просрали радио-станцию", когда они там все пирожками отравились и сидели на унитазах! И шуточки по поводу Шансона! Просто блеск! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×