Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение про "Самый лучший фильм"
По мойму смешно, да это тупая комедия со скользкими шутками и чОрным юмором, ну так, а что можно было то еще ожидать, это фильм СТЕБ, никакой не шедевр конечно, снято качественно, есть конечно и перегибы и даже дебильные моменты, но в целом такой комедии у нас еще не было, в принципе я такого и ожидала, думала что еще хуже будет, так что я не только не разочарована, я еще и посмеялась от души в некоторых местах, а еще мы пили виски с колой прям в зале, поэтому нам было весело!
ИМХО, все в стиле Камеди! Не больше не меньше!

 

Фильм "Искупление", вообще понравился, в основном понравились крупные планы, красивая Кира Найтли, ее зеленое платье...классические английские интерьеры :) , в конце фильма почему то вспомнился фильм Титаник...и как то это все впечатление смазало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Монстро никто не смотрел ? Стоит идти ?

3274040[/snapback]


Я смотрела, мне понравилось, притом, что я не очень люблю такие страшилки-ужастики, но в этом фильме за счет очень необычной операторской работы впечатление очень сильное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка с Амбициям
не знаю.не понра.Джессика(или как там...)Симпсон в роли блондинки-Барби "чей подбородок способен потопить Титаник"(шутка не моя, украдено в одном из фильмв :D ).можете кричать, что все должно быть оформленно ИМХО.но вот не поставлю я это словечко.... :bkeh:
пы.сы:чет не везет мне на фильмы последнее время :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*, вот-вот именно это слово ОМЕРЗИТЕЛЬНО мы с мужем применили к фильму- самый лучший фильм ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название: «Суини Тодд, маньяк-парикмахер»
Оригинальное название: "Sweeney Todd: Demon Barber of Fleet Street"
Перевод названия: «Демонический цирюльник с Флит-стрит»
Мировой прокат: 21 декабря 2007
Прокат в России: 6 марта 2008
» Мюзикл
Джонни Депп снова с Тимом Бёртоном в совместном проекте — экранизации легендарного американского мюзикла-триллера о незаслуженно заключенном в тюрьму цирюльнике викторианской Англии, который жаждет отомстить судье, упрятавшему его за решётку. Джонни Депп сыграет главную роль. В других ролях: Хелена Бонэм-Картер, Алан Рикман, Саша Барон Коэн.

 

04.jpg
мы с торента скачали в офигенской копии -копия для жури оскара
:histeric:
ну к делу.....
с первых кадров вспоминается Призрак Оперы,схожесть во многом! Поют шикарно! Просто растворяешься в музыке! И эта музыка еще больше подчеркивает всю ужасность и несправедливость судьбы к Главному герою. Джини просто Великолепно сыграл! Насколько же многогранен актер! В фильме много крови! Авторы ее напихали туда именно бутофорской, но все одно немного жутко! Но ИМХО фильм надо смотреть или хотя бы просто слушать! Причем или качать сейчас или потом в загранке покупать ДВД в оригинале, потому как наши :o будут переводить все, как Чикаго в свое время. Я бы всетки порекомендовала слушать не киркорова и лолиту, а голоса родные.
вот.........есть вопросы?
todd_poster4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение про "Самый лучший фильм"
По мойму смешно, да это тупая комедия со скользкими шутками и чОрным юмором, ну так, а что можно было то еще ожидать, это фильм СТЕБ, никакой не шедевр конечно, снято качественно, есть конечно и перегибы и даже дебильные моменты.

3275624[/snapback]


Соглашусь что переборщили во многих моментах. Впечатления никакого, качество не могу сказать что хорошее.
Тупость и пошлость - вот главный смысл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор в Законе
прикольный российский фильм.посмеялись.шуток удачных действительно много. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился фильм Я легенда,на пять< а монстро я слышала фигня полная только болтовни много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень понравился фильм Я легенда,на пять< а монстро я слышала фигня полная только болтовни много

3280680[/snapback]


В Монстро болтовни нет вообще, кроме первых 15 минут, а потом начинается мочилово... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самый лучший фильм" - г...но редкостное :badd: ... Недоумение и разочарование. Камеди Клаб никогда не жаловала, но тут - надеялась, что будет пародия-стеб, но и этого не получилось. У меня муж вообще любитель шуток "ниже пояса" :devaha: , но тут и он - :???: . А ведь некоторые пришли с детьми лет 8-12.... И мы думали дочку взять :confus:
Да, улыбнуло пару раз - не более того. В зале ржали только "дети" лет шестнадцати. это даже не пародия, а плагиат - большинство шуток просто тупо где-то взяты и повторены. качество спецэффектов - посредственное, остального... :dumka: ну, да - наверное аппаратура у них качественная, картинка яркая и четкая, и все :???:

 

Видимо была попытка снять что-то а-ля "Аэроплан" или "Голый пистолет"... даже жалкой попыткой назвать язык не поворачивается. Уже в зале думала р том, как жаль что оставили детей зря и что именно МЫ будем говорить другим, что фильм полное г..., а не узнаем это от кого-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь некоторые пришли с детьми лет 8-12.... И мы думали дочку взять :confus:

3280717[/snapback]


у них же возрастное ограничение, до 14, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них же возрастное ограничение, до 14, если не ошибаюсь.

3280743[/snapback]


:???:
Сзади нас конкретно мальчик такого возраста периодически восторженно маме вещал "О! Щас 10 рота будет!" и и.п. ... насмотрелся трейлеров-рекламных :crank: , блин! Мама ни разу ему ничего не ответила. Только удивляюсь. почему она с ним не ушла посередине? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:???:
Сзади нас конкретно мальчик такого возраста периодически восторженно маме вещал "О! Щас 10 рота будет!" и и.п. ... насмотрелся трейлеров-рекламных :crank: , блин! Мама ни разу ему ничего не ответила. Только удивляюсь. почему она с ним не ушла посередине?  :crank:

3280791[/snapback]


Меня тоже убило количество детей. Некоторым явно меньше 14... Так и хочется побрюзжать: "И что из них вырастет". У меня уже старческие изменения, наверное... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек беззвозвратный
как оказалосьэто фильм о нескольких разных людях, которых объядиняет чисто какой-то сюжет.притом "объединяет"не в смысле что все становятся едины.жаль что я это смогла увидеть только ближе к середине. в принципе, фильм не скучный, просто какой-то грустный,без надрыва и катаклизмов.очень существенный плюс который я нашла,это то что создатели постарались показать возможные чувста героя в конкретной ситуации, без прикрас,но опять же не все, остальное нужно додумывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Тиму Милана - согласна  :). Как муж сказал, он не смешон, а прямо-таки омерзителен... А вообще - у каждого свое мнение. Ирония судьбы мне понравилась, хотя и не скажу, что шедевр, но настроение очень позитивное было, да и смешнее, чем "Самый лучший фильм".

3273642[/snapback]

 

Это точно! <_<
И про Иронию Судьбы соглашусь, гораздо прикольнее и интереснее. Главное юмор стоящий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×