Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки! Давайте делится своим личным мнением по поводу новинок кино.
Вот появляется на большом экране сразу несколько новинок - какой выбрать? Чтоб не жалко было попусту потраченные деньги и время?
Или, например, пропустили это кино в кинотеатре, но есть мнение что обязательно стоит посмотреть - тогда будем искать его в прокате на кассетах или ДиВиДи.
И вообще, каки фильмы, жанры вас впечатляют - какие остались в памяти надолго?
Ой, а давайте их ещё попробуем оценить и в бальной системе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.
Из жанров я обожаю детективы. Детективные триллеры. К чему приведёт сюжет. Очень люблю экранизации Стивенокинговских романов с непредсказуемым шокирующим сюжетом.
Из фильмов.
Недавно смотрели с мужем Дом восковых фигур - жуткий фильм по спецэффектам и смешной по глупым "попаданиям" героев в опасные ситуации. Нормальный фильм. Балла 4 дала б.
Ещё видели Остров - ну там вообще - бежим , спасайся и т.п. Затронута серьёзная тема клонов - они же могут стать выше всего человечества. Спецэффеты - ничего - но дома смотреть его будет скучно. В общем, 3 - трояк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из любимых у меня мелодрамма Пока ты спал. Ну и обожаю Привидение с П.Суэйзи и Грязные танцы.
Знаю ,старомодно - но, ... Надо бы пересмотреть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и обожаю Привидение с П.Суэйзи и Грязные танцы.
Знаю ,старомодно - но, ... Надо бы пересмотреть 

:super::super::super:
Мне они тоже очень нравятся , периодически пересматриваю :aiaiai:
А из новинок(относительно новых) , очень понравился Даун Хауз , сериал Тайга . Больше ничего в голову не лезет :crank: , вспомню напишу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на "Твои,мои,наши"
Фильм о том,как женщина с 10 детьми вышла замуж за мужчину с 8 детьми.Много смешных и трогательных сцен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто покупаю двд, где сразу несколько фильмов. Понравилось "Пункт назначения 3", "Дом большой мамочки 2", "Новичок". Это просто недавно смотрела, еще помню.
Вспомню что еще расскажу.
А, недавно ходили в кино, смотрели "Жесть". Очень не советую!!! :badd::badd::badd::foool: В общем, не научились наши еще снимать хорошие фильмы. Хотя Дозоры мне понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё видели Остров - ну там вообще - бежим , спасайся и т.п. Затронута серьёзная тема клонов - они же могут стать выше всего человечества. Спецэффеты - ничего - но дома смотреть его будет скучно. В общем, 3 - трояк.

А мы "Остров" как раз дома смотрели - нам очень понравилось.

 

Недавно взяли триллер "Skeleton Key" с Кэйт Хадсон, смотрела взахлеб с огромным удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 июля начинается прокат "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца"!!!

 

poc2-s.jpgjack-s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Графа монтенегро" никто не смотрел? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще все фильмы только дома смотрим, потому что в кинотеатр с малышом не можем пойти. И "Остров" тоже дома смотрели. Понравилось. Мужу больше, чем мне, но это только потому что он этот жанр очень любит.

 

С 7 июля начинается прокат "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца"!!!

1268069[/snapback]


Вот с этого места, пожалуйста, подробнее. :D Кто-то уже смотрел? Как вам? Стоит покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно взяли триллер "Skeleton Key" с Кэйт Хадсон, смотрела взахлеб с огромным удовольствием.

1225935[/snapback]


Флонь, а там ужасы есть? Ну кровь там, чудища или привидения?
Я вот не люблю этого... Чтобы потом не трястись всю ночь, расскажи, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что аж на шестой страничке отыскала эту тему.
Из последних просмотреных мною фильмов очень понравился "Разрисованная вуаль". Отличный фильм, очень сильная режиссура. Хорошая операторская работа. Актерская игра ненавязчивая, вобщем высший пилотаж.
"Спасатель" с Кевином Костнером. Классический голивудский фильм про героизм. Снято интересно, драма с присутствием юмора. После фильма остается хорошее, теплое ощущение.
"Кровавый алмаз" с Ленькой Дикаприо. Не ахти. Фильм надуманый. Проблема которая в нем поднимается действительно шокирует, но в фильме все смазано и как-то не серьезно. Но для просмотра один раз вполне приемлемый фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка! :D
Вот только не смогла вспомнить новинки, которые видела. С ребятенком - не успеваю, так что извините, если я "устарела".
"ХОТТАБЫЧ" - милый фильмец, даже пересмотрю второй раз. Когда -нибудь.
"БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ" - ну отстой. Ждала молодежную комедию, получила галиматью. Досматривала через силу, все идею сюжета понять не могла, думала в конце догоню, но нетути.
Недавно посмотрела "ПАРК СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА" - на 4 с минусом. Вообще-то наши научилиь снимать, но тут как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще обожаю наши РУССКИЕ фильмы, особливо БОЕВИКИ! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧЕРАсь в Доме Кино смотрела оскароносных «ОТСТУПНИКОВ»!
Вот это фильм!
Не для слабонервных!
Это точно!
Кровь, убийства, всё «натуралистично» очень снято!
Недаром Оскар-2007 получил!
Режиссёр: выдающийся деятель мирового кино Мартин Скорсэзэ.
Отличный «актёрский ансамбль»: кросавчеги Лео ди Каприо, Мэттт Дэмон, Алек Болдуин (муж Кимы Бесинджеровой) и неувядающий старина Джэк Николсон!
Напряжённый динамичный сюжет и тока на последних секундах всё стало всем ясно!
Крысой оказался Мэттт!
Он же «завалил» и Лео и Джека и ещё кучу людей…….
Справедливое возмездие настигло его в самом конце фильма!
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×