Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дольче Вита****, преклоняюсь!!!! :worthy:
С экватором!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита****,

у нас нет темы "кто ждет пятого" поэтому я с вами рядом постою.

:smexx: :smexx: :smexx:
надо открыть :morgalik: ,т.к. очень интересно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас нет темы "кто ждет пятого" поэтому я с вами рядом постою... :D

Wow!!!
Congratulations!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:
И с экватором вас! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*,

надо открыть morgalik.gif ,т.к. очень интересно

думаю не стоит :)
потому что я там буду почти единственным участником :) а разговаривать самой с собой как то не комильфо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас, оказывается, немало :D

 

Я пока ничего не покупаю, жду, когда пол разглядят.... тогда и начну понемногу... так чтобы растянуть удовольствие...

 

А чувствую себя хуже, чем в первые две Б, токсикоз начался рано, был очень-очень сильный, держалась на капельницах в самые трудные дни... сейчас полегче стало... где-то пару дней как....

 

Как старшие ваши относятся к прибавлению к семействе? У меня старший давно сестру просит, а тут дождался. так теперь заботливый такой, следит, что я ем, чтобы возле окна открытого не стояла, чтобы не уставала... я балдею, не ожидала от него, я еще на узи первое ы 13 недель его с собой брала, так он вообще в восторге был, каждый день выясняет теперь насколько ребеночек подрос :D разговаривает с ним, живот гладит и погремушкой гремит возле живота :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Нас, оказывается, немало :D

 

Я пока ничего не покупаю, жду, когда пол разглядят.... тогда и начну понемногу... так чтобы растянуть удовольствие...

 

А чувствую себя хуже, чем в первые две Б, токсикоз начался рано, был очень-очень сильный, держалась на капельницах в самые трудные дни... сейчас полегче стало... где-то пару дней как....

 

Как старшие ваши относятся к прибавлению к семействе? У меня старший давно сестру просит, а тут дождался. так теперь заботливый такой, следит, что я ем, чтобы возле окна открытого не стояла, чтобы не уставала... я балдею, не ожидала от него, я еще на узи первое ы 13 недель его с собой брала, так он вообще в восторге был, каждый день выясняет теперь насколько ребеночек подрос :D разговаривает с ним, живот гладит и погремушкой гремит возле живота :D


Привет!
Потрясающая реакция старшего ребенка!!!!! Молодец, заботливый какой!!!! Настоящий мужчина.

 

Мой сын сказал, что нам больше никого не надо. Есть одна ляля - сестренка и все.
Когда Ира родилась, он был таким заботливым братом! все со мной делал и кормил и купал, укачивал..соску приносил. все время ее гладил, ручки/ножки целовал.

 

Маленькая моя поке не понимает. Не знаю как она отнесется..думаю будет ревновать сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска**,

ак старшие ваши относятся к прибавлению к семействе? У меня старший давно сестру просит, а тут дождался. так теперь заботливый такой, следит, что я ем, чтобы возле окна открытого не стояла, чтобы не уставала... я балдею, не ожидала от него, я еще на узи первое ы 13 недель его с собой брала, так он вообще в восторге был, каждый день выясняет теперь насколько ребеночек подрос biggrin.gif разговаривает с ним, живот гладит и погремушкой гремит возле живота

вот какой умница. маме медаль за такого сына :clap: :clap: :clap::super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Потрясающая реакция старшего ребенка!!!!! Молодец, заботливый какой!!!! Настоящий мужчина.

 

Мой сын сказал, что нам больше никого не надо. Есть одна ляля - сестренка и все.
Когда Ира родилась, он был таким заботливым братом! все со мной делал и кормил и купал, укачивал..соску приносил. все время ее гладил, ручки/ножки целовал.

 

Маленькая моя поке не понимает. Не знаю как она отнесется..думаю будет ревновать сильно.

 

Ну у меня младший тоже как-то равнодушен... или не понимает до конца.... в общем не интересуется и не спрашивает ничего, хотя ему старший постоянно про лялю талдычит. А раньше, на вопрос о сестренке вообще говорил, что никто ему не нужен... мне кажется, что это возраст у них еще маловатый :rolleyes:

 

Свет Эоренделя* спасибо! я сама не знаю, как он такой получился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы тоже ожидаем третьего :soother:
Мне кажется, что я хожу так же как и те беременности, правда токсикозило может чуток посильнее, а может так кажется.
Дочка очень хотела сестричку, ждала, целовала пузик, разговаривала, но родился братик. Она все-все помогала и помогает по сей день. Сейчас опять ждет с радостью сестричку, но что-то внутри подсказывает что там сидит сынулька...я немного переживаю, что не могу выполнить мечту дочки..... И знаю, что она ни грамма не расстроится и будет так же любить и помогать. Но чувство неудовлетворенности немного присутствует....
Всем здоровья, удачи, терпения! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я к вам!
Эх, летом то в жару тяжелее беременность переносить, как оказалось. Мои девчонки обе зимние, и меня на последних сроках парило только количество одежды и отсутствие солнечного света в ноябре. А сейчас лето то еще не началось, а мне уже плоховато и жутко душно.
Старшая наконец дождалась братика (ну это они с папой сговорились похоже), но ей уже не особо интересно. Младшая особо не врубается, но периодически тыкает в живот пальцем и говорит "ляля". Мне кажется, она будет сильно ревновать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Мы тоже третьего ждем.
Разница между старшими детьми 2,2, а с третим 2,5 получается :D

А доченьку ИРишей кто назвал? Вы? Шас так редко этим именем называют. Арин вот много стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Потрясающая реакция старшего ребенка!!!!! Молодец, заботливый какой!!!! Настоящий мужчина.

 

Мой сын сказал, что нам больше никого не надо. Есть одна ляля - сестренка и все.
Когда Ира родилась, он был таким заботливым братом! все со мной делал и кормил и купал, укачивал..соску приносил. все время ее гладил, ручки/ножки целовал.

 

Маленькая моя поке не понимает. Не знаю как она отнесется..думаю будет ревновать сильно.


А доченьку Иришей кто назвал? Вы? Шас так редко этим именем называют. Арин вот много стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А доченьку Иришей кто назвал? Вы? Шас так редко этим именем называют. Арин вот много стало...

Привет. Муж назвал... Я долго привыкала...хотела Ксюшей назвать.
Я бы не сказала, что редко... иногда маленьких Иришек встречаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×