Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Список планирующих №87.

 

1. KittyGill
2. Дельфинка**
3. simsi
4. Крошка Ксю
5. webushka***
6. А_Ю (Лена)
7. JudiSilk (Женя)
8. kvakushka
9. Al_Ko (Олеся)
10. levc3 (Люба)
11. пузяка (Ирина)
12. vl_natali
13. Shipovnik (Татьяна)
14. Лариса*
15. sweet tea* (Ирина)
16. moretti (Аня)
17. sweet_dream**
18. Teepot** (Катя)
19. Ann***
20. Александра 2010 (Саша)
21. Анемона (Анна)
22. Васёнка*
23. Nyuta (Аня)
24. Rinara (Лена)
25. Евгенюшка
26. Katena1* (Катя)
27. Симпатяша (Аня)
28. Tatiana83 (Таня)
29. Kathy*
30. Tsvetochek (Таня)
31. Варения (Лера)
32. ИНКВИ*
33. Llenchik*
34. Паинька
35. Хиро
36. Len-kin (Лена)
37. Шаманка
38. Черепаха)
39. Sofie (Мария)
40. Наталька1978
41. 6ycuHka (Алена)
42. Fortuna*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, да уж, подозреваю, что у меня с третьим, если он получится, будет та же история :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не стала просто так пить гормоны, если раньше никогда их не принимала, и не было срывов беременности! Мне кажется, что совершенно ни к чему пить лишние лекарства во время беременности.. Я бы не стала. Если есть проблемы, то пошла бы к гинекологу, а дальше решили бы - узи-не узи, лекарства или нет.

я первую бер. нормально выносила, а сейчас сдала на гормоны, а прогестерона маловато, но я сдала уже на 9 неделе, да и делаются эти анализы только в Инвитро быстро, в ЖК 2-3 недели. О проблемах можно узнать, когда уже будет слишком поздно, а прогестерон - это не тот гормон, от к-го с лёгостью можно отмахиваться. И то, что предложили sweet tea* - самая минимальная дозировка прогика, от неё точно хуже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым была угроза прерывания с кровотечением. Была небольшая отслойка. Прогика не хватало - пила утрожестан до 17 недели.
Сегодня делала тест, но опять слабая исчезающая полоска. муж опять не верит. А я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, сдай анализ ХГЧ и станет ясно-надо сохраняться,или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet tea*, сдай анализ ХГЧ и станет ясно-надо сохраняться,или нет.

 

а может у нее ХГЧ не показать? я так поняла 10 ДПО
на 10 ДПО уже ХГЧ определяет точно? или может быть, что беременность есть, а ХГЧ еще не показывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть, что беременность есть, а ХГЧ еще не показывает?

Ну, если тест реагирует уже, то ХГЧ в крови сто пудов должен показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может у нее ХГЧ не показать? я так поняла 10 ДПО
на 10 ДПО уже ХГЧ определяет точно? или может быть, что беременность есть, а ХГЧ еще не показывает?

Если Б наступила,то гормон покажется.
Тем более в крови-там гораздо бОльшее кол-во хгч,чем в моче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы и поддержку! Я накопала телефон врача, у которой сохранялась с первым. Позвонила ей. И она сказала, что ничего принимать не надо сейчас. Нужно дождаться дня месячных и ехать к ней на осмотр и анализы. Ничего предпринимать не буду. Осталось подождать недельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, зайчик, желаю, чтобы все у тебя получилось!!!!!!!!!!! Чтобы в день месячных ничего не началось!!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за советы и поддержку! Я накопала телефон врача, у которой сохранялась с первым. Позвонила ей. И она сказала, что ничего принимать не надо сейчас. Нужно дождаться дня месячных и ехать к ней на осмотр и анализы. Ничего предпринимать не буду. Осталось подождать недельку.

ну не надо тебе на кресло!!! сдай кровушку и слушай девочек - дело говорят! ничего не будет плохого от дюфа! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не надо тебе на кресло!!! сдай кровушку и слушай девочек - дело говорят! ничего не будет плохого от дюфа! B)

Маш,ну свою же голову другому не приставишь...

 

sweet tea*,держу на удачу-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вот чего не понимаю...
Может,объяснит кто?
Чем мотивируют врачи,когда так говорят-ничего не пить до задержки?
Ведь Дюф и другой Прогестерон назначают пить во второй фазе цикла..Для увеличения оного гормона.А при сдаче анализа на хгч смотрят-пить ли его далее,или же бросать.
Так же и сейчас-начать пить,далее удостовериться в гормоне и-или продолжать,или прекращать,тем самым вызвав М..
Тем более,если ранее были проблемы с ним.
Чет я не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки. Это действительно долгожданная беременность. Завтра утром сдам анализ. А про дюфастон или утрожестан я мучаюсь, потому что мне его во время планирования так и не назначил ни один врач, хотя видно было, что эндик тоненький. Я за последний месяц немного набрала вес, такое ощущение, что организм сам подготовился к беременности. Делема в том, что если там все нормально, то его потом не отменить аж до середины беременности. Врач объяснила, что не наго его сейчас принимать, потому что еще неизвестно куда эмбрион прикрепился. А если внематочная? А он под воздействием прогика еще крепче прикрепится. И тд. Короче, меня врачи запугали и сказали пока подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×